Перейти к контенту

про черноголовку


Швым

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет всем!на ганзе обсуждается тема резервации осень 2007http://talks.guns.ru/forummessage/53/241307.html у меня вопрос, туда на форе можно ехать? :rolleyes: или же это ахтунг конченый будет, для форя неподготовленного и для меня как говнолинового новичка? :D и кто из наших может собирается, а? я так понимаю, что по трассе бледнолицых можно ехать на нем... или нельзя?:) кто что думает - вэлкам я так понял, что Gnom едет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет всем!на ганзе обсуждается тема резервации осень 2007http://talks.guns.ru/forummessage/53/241307.html у меня вопрос, туда на форе можно ехать? :rolleyes: или же это ахтунг конченый будет, для форя неподготовленного и для меня как говнолинового новичка? :D и кто из наших может собирается, а? я так понимаю, что по трассе бледнолицых можно ехать на нем... или нельзя? :) кто что думает - вэлкам я так понял, что Gnom едет :rolleyes:

Я думаю что нужно ехать на Форе, вон Сопел писал что Форь вне зачета всех уделал.Гном собирался ехать, Байкер собирался на Паджеке(правда сначала он хотел что-то починить).Я то-же очень хочу поехать,не знаю только получится-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но еще не знаю как я буду работать в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, если что, то я зарегестрировался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду,только не знаю,, на Форе или на Эльке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду,только не знаю,, на Форе или на Эльке.

Слушай, а не проконсультируешь, у меня щенок немецкой овачрки (годи и три месяца) его можно с собой брать? и вообще, что рекомендуется взять с собой...и по какой трассе лучше ехать? я как отморозок, хочу по отмороженной бледнолицой проехать... смогу ? все штатное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а не проконсультируешь, у меня щенок немецкой овачрки (годи и три месяца) его можно с собой брать?

Очень не рекомендую. Вообще, домашние животные плохо сочетаются с другими нашими увлечениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не рекомендую. Вообще, домашние животные плохо сочетаются с другими нашими увлечениями.

ага, пасиб, значить Денис Андреич сидит дома:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а не проконсультируешь, у меня щенок немецкой овачрки (годи и три месяца) его можно с собой брать? и вообще, что рекомендуется взять с собой...и по какой трассе лучше ехать? я как отморозок, хочу по отмороженной бледнолицой проехать... смогу ? все штатное

Я собираюсь.Только всем желающим советую зарегиться на Ганзе (хоть нас и приглашали)и хоть что то там отписать,знакомства ради.Вся туса с дискачем,кино и прочей развлекухой будет у них.Иначе придется стоять своим лагерем,что не гуд.Народ был с барбосами.Дога оргомного помню,но наверное не стоит брать.На фиг тебе лишняя головная боль.Если все срастается,то я выезжаю в пятницу поздно вечером и на 2 ночи.В пятницу сразу приезжаем на дискачь и бухачь.Что с собой брать.Водки побольше,еды и теплые вещи.Я скорее всего буду спать в Фориге.В Палатке,не земле,думаю будет некомфортно.На трассу для отмороженных бледнолицих лучше не соваться.Говнолон будет приличный.Кто будет участвовать,не забывайте отписать Шерифу или Адвокату.Там нужно сдавать стартовый взнос.Чем раньше,тем меньше.В общем,кто едет, определяйтесь быстрее.Думаю ,что нужно составить список,а то народу там будет тьма,нужно заранее заявиться ,что б нас учли при размещении,т.к.народу со зрителями и бухающими думаю будет под 1000. Я еду побухать и пообщаться,но поштурманить с кем нибудь могу. Кстати,Бульбашский штурман,приехавший за 800 верст,после короткого общения со мной был снят с заезда. :rolleyes: Даже Андрей Савичев грозился быть.

post-6-1189501233_thumb.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я к сожалению на два дна не смогу :( приеду спецально в субботу утром и вечером после трассы домой (надеюсь можно так) но водки и пивка захвачу, за знкаомство так сказать :) а то мне барбоса нескем оставить :( и еще, я ж так понял, что заплатить можно и 13-ого числа по приезду, на черноголовочном сайте я зарегился, а А. С. действительно отжигает не раельно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот что.Отпиши Шерифу(Василий его зовут) и сошлись на меня,скажи что Гном был на Резервации,все рассказал и теперь мы тоже хотим подъехать своим народом.( Василий классный человек и с ним было выпито море водки).Так,что если ты сейчас официально заявишься,то и платить будешь как сдавший заранее.Ну не ехать же сдавать эти деньги в Ногинск.Кстати,с ним поговори на счет собаки-брать не брать.Я думаю ничего страшного,если приедешь с барбосом.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дога оргомного помню :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дога оргомного помню :super_smilies007:

Дога?

По пьяни он мне казался огромной лошадью. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дога?По пьяни он мне казался огромной лошадью. :rolleyes:

Чувствую мне, как человеку не пьющему там делать нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую мне, как человеку не пьющему там делать нечего :)

судя по фоткам :))))да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дога?

По пьяни он мне казался огромной лошадью. :rolleyes:

http://images.ifun.ru/h/hufpDBPcKs.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images.ifun.ru/h/hufpDBPcKs.jpg

это чего за монстр-переросток :blink: :super_smilies032:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный арлекинчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую мне, как человеку не пьющему там делать нечего :)

Нифига себе,не пьющий.Сколько пива в девятке залудил. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный арлекинчик!

С торфяных болот, недалеко от Баскервиль Холла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе,не пьющий.Сколько пива в девятке залудил. :rolleyes:

Не надо грязи :) шли с тобой наравне ;) всего 1 литр, 0.3 из которых безалкогольное !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скоро Сб., поедет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Сб., поедет кто?

Я еду буду выступать в классе бледнолицых.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то погодка не для черноголовки <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Сб., поедет кто?

А сам поедешь? Может к тебе "на хвоста" упасть, а то мне стойку в сб. менять будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...