Перейти к контенту

SUNLINE история моего кросовка


sunline

Рекомендуемые сообщения

Жаль тебя :) ты такой же больной человек как и я :)ты прав ... что нужно задумалься ... а нах все это надо :)))

:) дороги назад уже нету! думаю нам уже не остановица :D тюнинг это как вирус! передаёца по интэрнэту через заманчивые картинки! часть вируса твоего ко мне через фотки твоего форя мне передались

Очередной монияг. :D

Спасибо :) давай тоже присоединяйся
"Больные люди"© :D К вам присоединяться не хочу.Куча потерянного времени и денег.Смысла в этом не вижу.Единственное над чем задумываюсь-это тормоза от ВРХ.Но если ставить перед и зад,то некисло получается-тыс 70-75.А всяких приблуд на Форь можно поставить кучу,это процесс бесконечный.
забей на тормаза, даже не вздумай менять!!! поменяеш и потом еще захочеш стабы поменять чтобы машина не клевала носом при торможении потом еще еще и еще...потом станеш таким же как и мы :D
Тормоза в турбо Форе действительно слабоваты.А всякие клевки,так кто из кроссоверов носом не клюет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

sunline, так в том то и дело, что Гному вприкол пучить всех на стоке :D

интересненька как это ему удаёца

Gnom колись как ты так умудряешся? у тебя форь на автомате? попробуй PPP может еще легче будет всех делать

 

Тормоза в турбо Форе действительно слабоваты.

А всякие клевки,так кто из кроссоверов носом не клюет?

не клюют кросоверы с теиновскими коиловерами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх... респектище афтору) Класный апарат должен получиться.) Буим ждать предварительного-конечного результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С задним спойлером тоже долго марочился (тот который со стоп сигналом), но в конце концов поймал, причём заказал из Япии прям в цвет !!! Приехал кит, больше всего порадовало наличие 2-х заглушек для внутрисалонного стопа сигнала, 2-х цветов серого и бежевого :) Япы всё-таки дотошные, положат всё что надо и не надо. Завтра попробую поставить его. Кстати от цены в Экзисте и в Плеяде просто О....ел. Порядка 40-48 тысяч да ещё и не крашенный <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной монияг. :D

Спасибо :) давай тоже присоединяйся

 

"Больные люди"© :D

К вам присоединяться не хочу.

Куча потерянного времени и денег.Смысла в этом не вижу.

Единственное над чем задумываюсь-это тормоза от ВРХ.

Но если ставить перед и зад,то некисло получается-тыс 70-75.

А всяких приблуд на Форь можно поставить кучу,это процесс бесконечный.

 

Присоединяюсь, перезимую и буду колдовать с тормозами: летом по серпантину вдоль моря вваливал, выстреливает на sportshiftе хорошо, но если бы не торможение коробкой, кому-нубудь точно бы наеПнул! Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх... респектище афтору) Класный апарат должен получиться.) Буим ждать предварительного-конечного результата)

Рахмет :D ты давай тоже про свой форь тему заводи про тюненг и с фотками

всё что будет происходить интересное буду здесь описывать

 

С задним спойлером тоже долго марочился (тот который со стоп сигналом), но в конце концов поймал, причём заказал из Япии прям в цвет !!! Приехал кит, больше всего порадовало наличие 2-х заглушек для внутрисалонного стопа сигнала, 2-х цветов серого и бежевого :) Япы всё-таки дотошные, положат всё что надо и не надо. Завтра попробую поставить его. Кстати от цены в Экзисте и в Плеяде просто О....ел. Порядка 40-48 тысяч да ещё и не крашенный <_>

если можеш давай фото отчёт подробненький :) мне ведь тоже потом ставить

я тоже с экзистовских цен офигел

а как заказывал спойлер?

 

Очередной монияг. :D

Спасибо :) давай тоже присоединяйся

 

"Больные люди"© :D

К вам присоединяться не хочу.

Куча потерянного времени и денег.Смысла в этом не вижу.

Единственное над чем задумываюсь-это тормоза от ВРХ.

Но если ставить перед и зад,то некисло получается-тыс 70-75.

А всяких приблуд на Форь можно поставить кучу,это процесс бесконечный.

 

Присоединяюсь, перезимую и буду колдовать с тормозами: летом по серпантину вдоль моря вваливал, выстреливает на sportshiftе хорошо, но если бы не торможение коробкой, кому-нубудь точно бы наеПнул!

 

кстати не вредно ли спортшифтом тормозить? а то когда снег выпал только им и тормозил, когда на первую сбрасываеш с 50 аж зад заносит, кайф такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер мне привёз Олег-Subashop, но ловили мы его долго. Отчёт постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня воткнул спойлер Сам наборчик IMG_3280.JPGВ комплекте идут трафаретыНалепилIMG_3286.JPGIMG_3287.JPGIMG_3288.JPGИ стал сверлить отверстия под шпильки которые на самом спойлере, но сначала всё 10 раз промерил, между шпильками 92.5 см, но лучше где-то 92.8-93, так как пришлось немного рассверливать.Дальше наживил сам спойлер и карандашом уже наметил отверстия. На фото видно.IMG_3290.JPGIMG_3289.JPGПотом наложил трафарет и наметил отверстие под проводку.Под шпильки сверло 6 мм, под верхние болты - 10мм, так как там хитрые ответные гаики с лепестком, которые вставляешь а потом загибаешь на внешку и закрепляешь скочем. Под провод тоже 10 мм, иначе клемму не просунешь.IMG_3282.JPGДальше уже идёт сама сборка, разбирать тоже не сложно, спокойно отрывай, там ничего не сломается, клипсы довольно крепкие. Сверлить было жалко конечно, но красота требует жертв :) Как это всё ставить без трафаретов даже не представляю, да и если хитрых гаек не дали, тоже тяжко, так как снизу не подлезешь, подход есть только к проводке и гайкам которые к шпилькам.Плохо что сел фотоаппарат :( Фото в готовом виде выложу позже. Но результатом доволен.На всякий случай сфотографировал руководствоIMG_3293.JPGIMG_3294.JPGIMG_3296.JPGIMG_3297.JPGКстати думал что в штатном стоп-сигнале диоды, оказалось 4 простые лампы. В спойлере - диоды. Кстати при сборке все отверстия обработал как следует мовилью.Кстати на свёрла накрути изоленту для ограничения !!! Чтоб жало было где-то 5 мм !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, спасибо огромное! ты облегчил мне жизнь! :)

я к тебе щас в аську стукнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline обвесы такие на аукционах искал:http://www.bigup.ru/tuning_shop/subaru_tun...forester_11563/http://www.bigup.ru/tuning_shop/subaru_tun...forester_11565/тоже планирую весной заняться доводкой форика так, что твой опыт будет очень полезен для меня :D Правда обвес меня смущает - не хочу отказываться от лазанья на бордюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неоткажешся :) у меня такой стоит .... я бы не сказал что пришлось ограничивать себя .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неоткажешся :) у меня такой стоит .... я бы не сказал что пришлось ограничивать себя .. :)

Шалимыч, будет время - можешь замерить высоту от асфальта до передней юбки, задних накладок и порогов?Хочу понять сколько остается до земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неоткажешся :) у меня такой стоит .... я бы не сказал что пришлось ограничивать себя .. :)

Шалимыч, будет время - можешь замерить высоту от асфальта до передней юбки, задних накладок и порогов?Хочу понять сколько остается до земли.
Тоже интересует этот вопрос,помогите людям :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline обвесы такие на аукционах искал:http://www.bigup.ru/tuning_shop/subaru_tun...forester_11565/тоже планирую весной заняться доводкой форика так, что твой опыт будет очень полезен для меня :D Правда обвес меня смущает - не хочу отказываться от лазанья на бордюры.

вот блин! я такие пороги хотел :( но найти не могпришлось взять копию от STI за деньги намного больше этих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось взять копию от STI за деньги намного больше этих

Сдается мне, что правильно сделал. За такую цену качество пластика вызывает большие сомнения.ЗЫ Я вообще этого не понимаю (не значит, что не одобряю) ;) Вкладываться в функционал - да. А чисто стайлинг - не для меня. Только если что случайно подвернется - тогда можно и подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось взять копию от STI за деньги намного больше этих

Сдается мне, что правильно сделал. За такую цену качество пластика вызывает большие сомнения.ЗЫ Я вообще этого не понимаю (не значит, что не одобряю) ;) Вкладываться в функционал - да. А чисто стайлинг - не для меня. Только если что случайно подвернется - тогда можно и подумать.
от твоих слов мне стало полегче! спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUNLINE промерилIMG_3290.JPGот стекла берёшь, от середины резинового молдинга.

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже такая же юбка и накладки на задний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещанный готовый результатIMG_3343.JPGIMG_3344.JPGIMG_3345.JPGIMG_3346.JPGIMG_3348.JPGIMG_3349.JPGКстати заднее стекло загрязняется ЗАМЕТНО меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Депеш тюнит.Все пытается аэродинамику улучшить. :D Точно к чему то готовится. :D Ты б лучше мотор,турбину,подвеску потюнил.Или вы с Ковексом опять зарубиться решили?Ковекс в правильной струе,там наверное уже сил под 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ.DEPECHESНе твой ли форь в среду на мясницкой припаркован был перед лубянкой около 18 часов?Наклейку сти-клуб видел, а вторую нет, хотя высматривал.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, спасибо! как думаеш если просверлить не в 20 мм от стекла а в 22? чтобы увеличить угол атаки крыла спойлера

твоё мнение стот ли экспериментировать?

 

ПыСы красивый у тебя пепелац! диски бы тёмного цвета на 18 и релинги на крыше чисто чёрные и было бы ваще атас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ.

 

DEPECHES

 

Не твой ли форь в среду на мясницкой припаркован был перед лубянкой около 18 часов?

Наклейку сти-клуб видел, а вторую нет, хотя высматривал.

Нееее, 100% не я, я в среду даже за руль не садился, жена затащила на концерт The Offspring, там и помирал в среду :D Скока ж там чертей было, вы даже не представляете :wacko:

 

DEPECHES, спасибо! как думаеш если просверлить не в 20 мм от стекла а в 22? чтобы увеличить угол атаки крыла спойлера

твоё мнение стот ли экспериментировать?

 

ПыСы красивый у тебя пепелац! диски бы тёмного цвета на 18 и релинги на крыше чисто чёрные и было бы ваще атас :D

Если мерить прям от самого стекла, то там как раз и получается 22 мм, но я бы не эксперементировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл ко мне стопер Cusco

спасибо MadMax

теперь думаю самому поставить или на ТО 10000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, 100% не я, я в среду даже за руль не садился, жена затащила на концерт The Offspring, там и помирал в среду :D Скока ж там чертей было, вы даже не представляете :wacko:

чОрнеых турбофорей SG9 с наклейкой СТИ-клуб в данном месте уверен по РФ по пальцам пересчитать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...