Перейти к контенту

SUNLINE история моего кросовка


sunline

Рекомендуемые сообщения

Нееее, 100% не я, я в среду даже за руль не садился, жена затащила на концерт The Offspring, там и помирал в среду :D Скока ж там чертей было, вы даже не представляете :wacko:

чОрнеых турбофорей SG9 с наклейкой СТИ-клуб в данном месте уверен по РФ по пальцам пересчитать можно.
Клянусь, не я :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пришёл ко мне стопер Cusco

спасибо MadMax

теперь думаю самому поставить или на ТО 10000км

Талгат, в принципе установка данного девайса процедура не сложная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, посмотрел Вашу тему, и завидую жесть)))) Но пока не могу се такого позволить, а вот спойлер хороший хочу большой как у вас, но я с украины, у нас таких не нашёл, подскажите может можно както у вас достать и скока он стоит.Заранее очень благодарен. можно в аську даже писать 403 955 559

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, посмотрел Вашу тему, и завидую жесть)))) Но пока не могу се такого позволить, а вот спойлер хороший хочу большой как у вас, но я с украины, у нас таких не нашёл, подскажите может можно както у вас достать и скока он стоит.Заранее очень благодарен. можно в аську даже писать 403 955 559

Видимо плохо ищешь ;) Большой , но без стопоря можно у Субарёнка взять, со стопарём у Олега (subashop).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

DEPECHES, я тут на экзисте лазил и нашёл спойлер http://www.japancats.ru/subaru/parts.asp?v...t=02&mid=60

можеш указать ту гайку хитрую которая мне нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы красивый у тебя пепелац! диски бы тёмного цвета на 18 и релинги на крыше чисто чёрные и было бы ваще атас :D

Обычный красивый Форь,со штатными дисками. :D Вот у меня Форь стального цвета,диски и релинги в цвет машины.Давай,хвали. :D Тебе все равно,а мне тоже приятно будет. :D

Нееее, 100% не я, я в среду даже за руль не садился, жена затащила на концерт The Offspring, там и помирал в среду :D Скока ж там чертей было, вы даже не представляете :wacko:

чОрнеых турбофорей SG9 с наклейкой СТИ-клуб в данном месте уверен по РФ по пальцам пересчитать можно.
Я только знаю 4-ре черных Форя с наклейкой СТИ клуба.На самом деле их может быть и больше.А еще у одного питерца(который живет тут)их два.Поэтому уже шесть. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы красивый у тебя пепелац! диски бы тёмного цвета на 18 и релинги на крыше чисто чёрные и было бы ваще атас :D

Обычный красивый Форь,со штатными дисками. :D Вот у меня Форь стального цвета,диски и релинги в цвет машины.Давай,хвали. :D Тебе все равно,а мне тоже приятно будет. :D
похвалю обязательно :D только выложи фотку твоего чтобы видеть что хвалю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, я тут на экзисте лазил и нашёл спойлер http://www.japancats.ru/subaru/parts.asp?v...t=02&mid=60

можеш указать ту гайку хитрую которая мне нужна

Ссылка не открывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, да, что-то не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, я тут на экзисте лазил и нашёл спойлер http://www.japancats.ru/subaru/parts.asp?v...t=02&mid=60

можеш указать ту гайку хитрую которая мне нужна

Вроде как 99045А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Братва киньте мою тему в раздел бортовиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе автора переехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей:купил подрамник кускокупил заднюю нижнюю распоркукупил впускной патрубок Zerosportпродал свои диски на 19 :unsure: так надо былофотки будут позжееще прикупил выхлоп: банку HKS и среднюю трубу ноунэим, но неплохого качества, все полностью 3 дюймаблин фотоаппарат забыл на работедумаю может продать весь обвесне скоро я смогу его поставить на машину :(

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, вкуснотища!Выпус жирный, очень громко будет!А что насчет стабов?

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, 676 477 A подрамник, Миша так, что у меня за банка (прости Талгат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, вкуснотища!Выпус жирный, очень громко будет!А что насчет стабов?

спасибо! но выхлоп я уже продаю так как собрался брать PPPк сожалению в моих окрестностях нет никого кто бы мог мне прошить мозг, а далеко выехать не могу :( обвес тоже продаю, так как хочу еще кулер чуток побольшестабы буду менять, но на следующий год, когда из сельской местности выберусь окончательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Где фото продолжения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приобрел вот такую вещицу от неизвестной мне машиныDSC03126.JPGDSC03127.JPGчто то мне внутренний голос подсказывает что эта штуковина от субару

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad20982_img1_large.jpgгде то с месяц назад купил диски с этого форя!Volk Racing CE28 17x8 ET44счастлив до безумия :yahoo: лежат в Челябинске, все никак не могу собраться и поехать забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие жо, 1 в 1. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, спасибо!

я и резину брать буду такую же как и у тебя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожалеешь :)Мне говорили, что она быстро изнашивается - не заметил ещё, вроде всё адекватно.Боковина держит отменно. Чёрная полоса, после вваливания в поворотах только на саамой кромке, так что боковину не подламывает.В повороты я хорошо входил, сильнее думаю на стоковой подвеске кувырок уже случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...