Перейти к контенту

Так будет битва 08 против 09?


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Готов на своей пердушке поучаствовать.SG5, 2,5 литра, 165 сил.Гонщик я еще тот (ну, если только по прямой :D ), так что если среди '09 не будет специалиста вроде Гнома, то условия примерно равны.PS ... у меня механика и шипы. Полный привод вроде работает...

На счет специалиста-это надуманно.Езжу спокойно,школ никаких не заканчивал.Тут полно народа,которые и гоняют и разных школ по экстриму закончили.

А меня возьмете? я в очереди на 09 стоял... :D

Тем более интересно.Ты ж на Акуре.Финики там еще в бой рвутся,пока только в дристе на 402. :D Говорят у них там есть безумный РХ 350.Не знаю как он поедет по зиме,но по мокрому асфальту с поворотами(практически на змейке)он не боец.Надо просить Леху Сопела,что бы к зиме поля подыкивал.Одно время у него это очень неплохо выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Gnom, так и у нас - тишина и покой ;)

 

"фикс" сумасшедший (Артёма) , вроде, тоже в Питере.

Но они кроме Оптиков (дрист 402) нигде не катаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием покатаюсь - 2.0 мкпп 06голд, шип (бля и нахрена с такой зимой они? <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 Автомат, не шип. Если не кататься, так посмотреть с удовольствием. Если получится и покатался бы по олимпийской системе. А когда планируем? Декабрь весь НАПРЯГ. Может в зимние праздники, они большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09 в разгоне слегка можт и сольет, а вот кроме задних аммо преимуществ в 08 мне не найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится и покатался бы по олимпийской системе.

Лучше ИХО по старинке. С секундомером "просто" засеч времена, потом по результатам составить итоговую таблицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит по олимпийской системе?Есть гонка,столько-то кругов.Кто лучше проехал,тот и выиграл.Только не надо брать лучший круг,(а то было уже один раз такое :D )за лучший круг в гонке призов и наград не дают.Даже в Ф-1.

09 в разгоне слегка можт и сольет, а вот кроме задних аммо преимуществ в 08 мне не найти..

Вот и отлично,значит ты заявился?Питерцы,у вас есть шанс все-таки заехать с 09. :D Учтите,потом шанса не будет. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так дело за малым, найти время и что-бы не отказались от участия noartist и представитель движения "мы за 06-08 год!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)я на обкатке ребята, еще штуки даже нет, так что в огонь баталии не спешу09 это салон, клиренс, шумка итд а 08 только задние аммо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)я на обкатке ребята, еще штуки даже нет, так что в огонь баталии не спешу09 это салон, клиренс, шумка итд а 08 только задние аммо..

Вот когда приедешь на покатухи,тестанешь 08.Все сам поймешь. :D Особенно как он едет.Клиренса заявленного в 09 с роду нет.Померяй сзади,там же балка.Там даже 20 нет.Салон больше-да,но не лучше.Еще у тебя есть МР-3 и подключение айпода,только от этого авто лучше никогда не ехало. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык больше клиренс всеравно чем 08, + у всех чтонибудь да торчит, 08 не исключениеа шумка, а багажник, а безопасность и всякие системки что в прошлом не было?+диск тормоза сзади для овощей=)вот скажите кто честно гонял на 09 и 08, какие есть предъявы кроме вещей связанных с задним аммо по управлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык больше клиренс всеравно чем 08, + у всех чтонибудь да торчит, 08 не исключениеа шумка, а багажник, а безопасность и всякие системки что в прошлом не было?+диск тормоза сзади для овощей=)вот скажите кто честно гонял на 09 и 08, какие есть предъявы кроме вещей связанных с задним аммо по управлению?

08 турбо едет и рулится острее,в затычных поворотах едет лучше.Да и привод у него на АКПП другой.Ты поставь две машины рядом и сравни клиренс сзади.Верь своим глазам,а не рекламе.А то вон Мазды по домам ездят,а Ауди по стенам и потолку тоннеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кста... о приводах на АКПП.На моём - прошлогоднем, воткнув селектор в "1" можно получить распределение мощности по осям 50:50.А как у нового Форя обстоит с этим дело?В спорт-шифте на 1-й передаче у него что? так же? или иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому,кому положено их тестить,тестили сначала в Япе,когда о 09 ходили только слухи,а потом,задолго до оф. презинтации-на Кипре.Кстати,дизель был 2-х видов.2.0-примерно 150 сил и 2.2-180-185 сил.Первоначальная инфа была именно от них.

Да, кста... о приводах на АКПП.На моём - прошлогоднем, воткнув селектор в "1" можно получить распределение мощности по осям 50:50.А как у нового Форя обстоит с этим дело?В спорт-шифте на 1-й передаче у него что? так же? или иное?

В спортшифте это просто первая передача.Делай что хочешь.На 1-ой на АКПП можно ездить только скользким покрытиям и нежелательно резко крутить рулем.Желательно прямолинейное движение.Скорость не более 40 или 42 км/ч.Так написано инструкции.Блокировки блин.Привод в 09 (во всех),как у овоща 08.Должно все быть как у тебя. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, А она (коробка) в 09-м при разгоне без принудительного переключения на 2-ю - сама не переключится на высшую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, А она (коробка) в 09-м при разгоне без принудительного переключения на 2-ю - сама не переключится на высшую?

Нет конечно. :D Это уже автомат.Скачет сама только вниз.

Пользуюсь редко,т.к. тут же забываю,что еду на ручке. :D

Слишком привык к автомату.

Но если этим заморочиться,то пуляет классно.

Ручка пуляет конечно лучше,но по нашим пробкам накачивать одну ногу и

одну руку сейчас совершенно не хочется.

Если уж хочется,то можно потыкать спортшифт.

Надо кстати тестануть ручку и спортшифт.Какая разница будет.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов катнуться, но так, для спортивного интересаSF5 2.0 турбо + бустрезина говнолендер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов катнуться, но так, для спортивного интересаSF5 2.0 турбо + бустрезина говнолендер

И по снегу на нем будешь?http://www.club-forester.ru/index.php?auto...si&img=2205Я уже мчусь. :D Ковекс,хорошие фото делал.http://www.club-forester.ru/index.php?auto...si&img=2204Я тогда весь бруствер срезал. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык больше клиренс всеравно чем 08, + у всех чтонибудь да торчит, 08 не исключениеа шумка, а багажник, а безопасность и всякие системки что в прошлом не было?+диск тормоза сзади для овощей=)вот скажите кто честно гонял на 09 и 08, какие есть предъявы кроме вещей связанных с задним аммо по управлению?

08 турбо едет и рулится острее,в затычных поворотах едет лучше.Да и привод у него на АКПП другой.Ты поставь две машины рядом и сравни клиренс сзади.Верь своим глазам,а не рекламе.А то вон Мазды по домам ездят,а Ауди по стенам и потолку тоннеля.
так 08 больше на легковушку и тянет нежели на кросс, гидроруль такойже как и на турбе 08, мажет впечатления задний аммонасчет клиренса, даже мною презренный авторевю замерял что "реальный" у 09 он 200, заявленный я так понимаю у 08 тоже 200, так это заявленный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык больше клиренс всеравно чем 08, + у всех чтонибудь да торчит, 08 не исключениеа шумка, а багажник, а безопасность и всякие системки что в прошлом не было?+диск тормоза сзади для овощей=)вот скажите кто честно гонял на 09 и 08, какие есть предъявы кроме вещей связанных с задним аммо по управлению?

08 турбо едет и рулится острее,в затычных поворотах едет лучше.Да и привод у него на АКПП другой.Ты поставь две машины рядом и сравни клиренс сзади.Верь своим глазам,а не рекламе.А то вон Мазды по домам ездят,а Ауди по стенам и потолку тоннеля.
так 08 больше на легковушку и тянет нежели на кросс, гидроруль такойже как и на турбе 08, мажет впечатления задний аммонасчет клиренса, даже мною презренный авторевю замерял что "реальный" у 09 он 200, заявленный я так понимаю у 08 тоже 200, так это заявленный..
Так я и не говорил,что он меньше чем у 08.Он меньше заявленного 225.http://bashilovskaya.subaru.ru/lineup/fore.../specifications
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило у всех меньше заявленного, тогда он больше у тех у кого заявленный больше=)ну если у овоща он 200 при 215 заявы то у турбы он 209 (мат. метод)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то вы от темы покатушек куда то укатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то вы от темы покатушек куда то укатились

Все ждали снега... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило у всех меньше заявленного, тогда он больше у тех у кого заявленный больше=)ну если у овоща он 200 при 215 заявы то у турбы он 209 (мат. метод)=)

Пропорцию что ли сделал?Математик. :D Залезай под свой 09 и меряй сзади клиренс,под балкой и около колес. :D У колес 16 то будет?А то у Витары с балкой у колес вообше 10,но это Жып. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило у всех меньше заявленного, тогда он больше у тех у кого заявленный больше=)ну если у овоща он 200 при 215 заявы то у турбы он 209 (мат. метод)=)

Пропорцию что ли сделал?Математик. :D Залезай под свой 09 и меряй сзади клиренс,под балкой и около колес. :D У колес 16 то будет?А то у Витары с балкой у колес вообше 10,но это Жып. :D
а что под брюшком у вашего творится, все гладенько:?)у колес то по сути и не важно..

post-3225-1228920225_thumb.jpg

Изменено пользователем noartist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...