Перейти к контенту

новый Legacy


Rufo

Рекомендуемые сообщения

Все ожидали, что на автосалоне в Детройте компания Subaru представит новое двухдверное купе, которое создано совместными усилиями с инженерами Toyota. Но, похоже, Subaru приготовила для нас более интересный материал для обсуждения – ожидается, что в Детройте японская компания представит прототип совершенно нового поколения модели Legacy!Пока это будет лишь концепт, однако, он позволит понять, как же будет выглядеть новая Legacy, дебют которой может состояться в конце 2009 года (продажи модели начнутся только в 2010 году). В принципе, пока это все, что известно о новом Legacy. Хотя нет. Еще сказано, что под капотом концепта окажется 3,6-литровый бензиновый оппозитный двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

StarFly

просто супер)

Загружено фотографий

О, как! 3,6 - оппозитник, это оченно интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как! 3,6 - оппозитник, это оченно интересно...

Возьмут движок от трибеки, пару десятков сил урежут по последним экологическим нормам и будет новый движок для легася :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.globalshop.ua/images_user/cwr/legacy-1_dw.jpg

 

http://a332.g.akamai.net/f/332/936/12h/www.edmunds.com//media/il/news/2008/0523/subaru.legacy.illustration.500.jpg

 

The future Legacy will be powered by newly developed 2.0-liter and 2.5-liter naturally aspirated four-cylinder engines, with one source saying that the six-cylinder 3.0-liter will be axed in lieu of improved emissions and fuel efficiency.

 

Our source also indicates that the construction of Subaru's recently launched boxer diesel engine (in Europe) has influenced company engineers to employ similar techniques in maximizing the new gas engine's design by incorporating an alloy cylinder block, which features a significantly reduced block length and longer stroke action. Such construction also allows for weight reduction and the ability to lower the engine's center of gravity even further.

 

The 2.0-liter naturally aspirated unit is expected to generate 200 horsepower while the 2.5-liter turbo model will produce over 300 hp. In order to reduce emissions and improve fuel efficiency, two notoriously weak areas for Subaru, engineers are working on a continuously variable transmission in addition to the standard five-speed automatic.

 

With the 3.0-liter model discarded, we have it on good authority that Subaru is seriously considering adding a hot Legacy STI to the mix further down the road — a sedan destined to get a turbocharged version of the company's current 3.7-liter engine that will reportedly pump out upwards of 430 hp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.scoobyblog.com/uploads/2008/11/subaru-legacy-2010-cvt-rumors_02.jpg

 

Next-Gen Legacy to Get Newly Developed Chain Belt CVT First

 

Source: NJD.Jp and Nasioc

 

This had been long rumored, and it now appears to be true. Expect better fuel mileage and a higher torque capacity than what is available with the current Subie automatics.

 

FHI will commence use of its newly developed chain belt type CVT in the next-generation Legacy, which is due to hit the market next year. The new transmission, which will be coupled with FHI’s distinctive boxer engine and all-wheel drive system, will be able to handle a substantial amount of torque.

 

Compared with a typical five-speed automatic transmission, it is anticipated that the new CVT will get 10% better fuel economy. With the plan to improve fuel consumption, this CVT is expected to become the main transmission system offered in the future. Implementation will start with the Legacy and then will gradually be adopted to other models such as the Impreza and Forester.

 

phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утюг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбированный 3.7? Это будет ОЧЕНЬ бодрый легась утюг :)

Изменено пользователем Romulas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

И что тогда останеться от Легаси ? Только название. Вот 911 уже сколько лет не меняется и очень современно выглядит. На кой менять красивые формы?

Изменено пользователем BobSub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">http://www.youtube.com/watch?v=ahRWVEG0DLE&feature=fvsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Да-а-а, что то темка не особо живая, у же поколение сменяется, а на страницу ненатерли... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А где же тогда поковырять про outback 2014 new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

[video=youtube;VD_z3HC-RMk]


[video=youtube;2-yceET2ubs]

[video=youtube;JATj1uLNfXE]

[video=youtube;ei1QSvdL2oE]http://www.youtube.com/watch?v=ei1QSvdL2oE
[video=youtube;Zz4P8nN8HS8]http://www.youtube.com/watch?v=Zz4P8nN8HS8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно выглядит дизайн Субару.

Чтоб не говорили злопыхатели. Особенно любителей немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно выглядит дизайн Субару.

Чтоб не говорили злопыхатели. Особенно любителей немцев.

 Можно проще написать- "Мне нравится" 

Зачем вот это- Злопыхатели и бла бла бла?:)

А тем временем на форуме немцев наверно пролетают реплики-  Пятерка ф10 классно выглядит, что бы не говорили злопыхатели))) Особенно любители субару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно выглядит дизайн Субару.

Чтоб не говорили злопыхатели. Особенно любителей немцев.

Плюсую)))))))))@&&&@@&$@@&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кузов-то точно новый? Или просто оперение поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно проще написать- "Мне нравится" 

Зачем вот это- Злопыхатели и бла бла бла? :)

А тем временем на форуме немцев наверно пролетают реплики-  Пятерка ф10 классно выглядит, что бы не говорили злопыхатели))) Особенно любители субару)))

Рустам, Как сказал, так и есть. Точка.

Мне лично плевать, что говорят на форуме немцев. Тебе нравится пятёрка. Я не претендую. БЕРИ!!!

Мне нравится дизайн Субару. Конкретно то, что я видел по видео ролику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, Как сказал, так и есть. Точка.

Мне лично плевать, что говорят на форуме немцев. Тебе нравится пятёрка. Я не претендую. БЕРИ!!!

Мне нравится дизайн Субару. Конкретно то, что я видел по видео ролику.

А если например мне не нравится именно этот дизайн, то я злопыхатель?))) Вот просто не нравится и все:)

Не надо агрессии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой агрессии. Мир, дружба, жвачка.

Каждому своё.... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но время идёт, и стаканы пустеют,
И тянет поговорить.
И двое сошлись
Не на страх, а на совесть,
Видюхи прогнали сон..... :)
  .....
А первый кричал -
Нам открыта дорога
На много, на много лет.
Второй отвечал -
Не так уж и много,
Всё дело в цене на билет.
А первый кричал -

Куда хотим, туда едем,
И можем, если надо, свернуть.
Второй отвечал,
Что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.
И оба сошли где-то
Под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошёл
Своею дорогой,
А поезд пошёл своей©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль у кузова самостийный. есть ракурсы спереди, где всплывает предыдущая Камри, но в видео такое ощущение не возникает

скорей бы Аут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...