Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экшен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#21 OFFLINE   DmitriyA

DmitriyA

правдолюб

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 607
  • Машина:SG5 БЫЛ. Бешеный Грузавик с дырой в капоте ЩАС

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:09

echo-, Есть у нас сеть магазинчиков (типа - минисупермаркет :D ) дворовых - сигареты, хлеб-соль, пиво, пельмени, колбаса, майонез... т.д.
Называются - "Караван". Заправляет всем этим хозяйством некий ИП Случаев. Вот, так полагаю, кто-то из поставщиков начал борьбу за неоплаченный товар - "на реализацию" отданный. Щитов этих было несколько ( я только 3 видел). Месяц точно провисели...
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу Вам… куда идти!

Если Вы считаете, что ремни безопасности неудобны, то попробуйте примерить растяжку для берцовой кости.

#22 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 008
  • Машина:Пузотерко 308
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе "АвтоKIDS июня 09" ;2 место в ф/к "В Деталях июня09" ;3 место в ф/к "Авто месяца .Июнь09"

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:53

Kowex, ну вот слава богу..))) я сам а в шоке. и у самой было дтп достатточно серьезное в 206 и спасла нас машинка....)))

Айс, неее знаю, мне тоогда поставили за то что грубила и наглая была))) я им права не хотела давать т.к. они изначально создали аварийную ситуацию на дороге и после попытались на меня наехать))) наивные)))
  • 0
Изображение
Пузотерко - экономичный неполноприводный гибрид, вообщем вжик вжик, которая создана для удовольствия!

#23 OFFLINE   Старый

Старый
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • Машина:Forester 2.5XT 09г.
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 13 Февраль 2009 - 08:04

У нас в Ставе есть перекрёсточек с круговым движением тактам через день такая картина, этот то ущё на бордюрах застрял, а бывает иметров 20 по "пахате" скачутНу а с Газелью то ваще хохма , армяноводитель потдон кирпича на хвост кинул
  • 0
Изображение

#24 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости
  • Cообщений: 5 239
  • Машина:Пельмени:Мега Овощь 2.0,Турбо Тошнот 2.5

Отправлено 13 Февраль 2009 - 08:17

An-Mishel, а ты знаешь, что эта метка значит? ;)

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

Так у Маши на шее бусы выколоты.
Или это правда бусы? :D
  • 0

#25 OFFLINE   Sevas

Sevas
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Машина:был: SG5 ХТ, есть: X-Trail (T31) dCi
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе "АвтоKiDS июЛя09"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:17

вообще гаишники устраивают такой беспредел... ну кто вот им дает право портить такие красивые права.... ставят точку на носу...

ооо)) у меня у сотрудника на работе такая же точечка появилась после знаешь чего ?? )))забрали права за встречку - он пишет заяву в прокуратуру, что такой-то ИДПС вымагал деньги, денег не получил, забрал права и сказал что будет лишение (за мнимое нарушение). указал свидетелей (позже найденных ессно). так вот через пару недель ему звонят гиббоны из районного отдела и просят прийти за правами. пришел забрал, хвастался весь день, а вечером его заинтересовало - что это за вмятина на носу???после расспросов было выяснено, что это означает "сука, тварь" или как угодно в том же духе, при остановке такого любой гиббон должен создать ему максимум сложностей из солидарности к своим ка(о)лек(г)ам.пришлось ему терять права и получать новые((
  • 0
Изображение

#26 OFFLINE   Alexander

Alexander

жестокий малыш © nea

• Орги
  • Cообщений: 5 572
  • Машина:SG9 EJ255 МКПП; 90 300Tdi; 200 1VD-FTV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:35

вообще гаишники устраивают такой беспредел... ну кто вот им дает право портить такие красивые права.... ставят точку на носу...

...это означает "сука, тварь"...

:blink: :rofl:
  • 0
Изображение
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого фокуса не получится... © Амаяк Акопян
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... © И.А. Бунин

#27 OFFLINE   Пархом

Пархом

Мегазануда

• Пользователи 500
  • Cообщений: 2 534
  • Машина:2.0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:39

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

...гиббоны...

Молодцы какие.Вначале пытаются тебя отыметь, а если не даешься, то обижаются и начинают мстить.

Сообщение отредактировал Parkhom: 13 Февраль 2009 - 12:40

• 0

#28 OFFLINE   Sevas

Sevas
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Машина:был: SG5 ХТ, есть: X-Trail (T31) dCi
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе "АвтоKiDS июЛя09"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Февраль 2009 - 17:46

...это означает "сука, тварь"...

:blink: :rofl:

да ладно, Александер, я ж рассказываю о том как мы выясняли что это за дырдочка)))никаких параллелей от себя лично, а вот гиббоны именно это и имеют ввиду...
  • 0
Изображение

#29 OFFLINE   Krasnui

Krasnui
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 773
  • Машина:Forester 2.0 AT,SG5(07)
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:49

Сразу эту темку не нашёл, поэтому запостил в Нудилку. Очень торопился поэтому фоток не получилось.Хочу поделиться пережитым 2 дня назад.Ехал вечером из одного конца города в другой, очень торопился, по времени не укладывался, опаздывал. Проехать город получилось минут за 25. Дорога полное г...., снег, каша. Все едут 50-60 км/ч и только я один как .......110-120. Всё проехал, до стоянки остаётся 3км. Выезжаю на извилистую улицу, везде горит зелёный и как в кино - никого. Ну сам бог велел ускориться. За очередным поворотом вижу одиноко едущую новенькую Honda Civik в левом ряду, со скоростью около50км. Догоняю, начинаю обходить справа и когда догнал её на полкорпуса у Honda включается правый поворотник и начинается резкое перестроение вправо.Уточню, что было справа: помимо меня около 30см снежной каши, далее железная ограда, далее тратуар, далее обрыв с речушкой, далее Волковское кладбище, далее безмятежное небытиё. Я по тормозам по каше. Звук отмусора по локерам и борту долько адреналина подлил в ........ . Civik меня заметил, включил аварийку и поехал дальше. Я его догоняю, смотрю что за красота сидит за рулём. Молодой человек, лет 20-23 в аккуратном пенсне, через стёкла (незатонированные) извиняется. Я ему вежливо так, показываю давайте остановимся, пообщаемся, познакомимся. А он ни в какую, не надо, говорит. И дальше. Я его догнал, к бордюру прижал, подбежал к машине вытащил из-за руля и говорю вежливо очень: Что же Вы Уважаемый, такой молодой и уже такой горячий? Ведь и не пожили ещё совсем? Ведь будете так ездить и нажиться не успеете? Вы бы хоть до трёх сосчитали,, перед тем как поворачивать после вкл. поворотника! Да и вообще на кой Вам любезный зеркала нужны? Потом думаю хватит теории, пора его уму-разуму на практике научить. Только я это подумал, а он как заговорит человеческим голосом: Я вас умоляю дяденька, только не бейте меня пожалуйста, я больше так никогда не буду! Я ведь думал я один на этой улице!Тут слово "дяденька", меня на землю вернуло, вспомнил я как сам ехал, как ехали окружающие. Размякло сердце моё, -Ладно , говорю - пойдём на машину мою смотреть. Я уж думал, что бортом по ограде почиркал. Смотрю на свою - ничего. Ладно думаю, пронесло. Хотя, испугаться сам успел так, что пронести могло и буквально. Сжалился я, отпустил его. Самый большой прикол заключался в том, что у него на крышке богажника наклейка "Red" была, соответствующего цвета. Ухмыльнулся и дальше уехал. Сам потом долго смеялся.
  • 0
Счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки.

www.PGFN.ru

#30 OFFLINE   Александр Прохоров

Александр Прохоров
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 643
  • Машина:Форестер SF9 2,5 акпп., Форестер SH 2,0 акпп

Отправлено 27 Февраль 2009 - 19:40

Я был третим за тем треллером с которого на подьёме с затежным правым поворотом лопнули цепи крепления...... и эти два катка улетели на встречку, один воткнулся в асфальт и так завис (все мандражируя его обьезжают).Есть на свете Бог, все живы, пострадали дорогостоящая дорожная техника.А это к сожалению два трупа (пассажиры)., в стоячую......, стояла которая с самого утра (мотор у грузовика полител) водитель фуры прижался на обочину как мог., маршрутка эта мимо пять раз проехала в течении дня, а вечером отправил пассажиров на тот свет.......не знаю на сколько это по теме!?
  • 0

#31 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 33 574
  • Машина:XV

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:08

Александр Прохоров, стопудофф по теме..
  • 0

إن شاء الله‎

#32 OFFLINE   echo-

echo-

Великий Путешественник

• Пользователи 500
  • Cообщений: 2 708
  • Машина:Subaru Impreza my08 1.5MT
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:23

Александр Прохоров, жуть какая... :shok:
  • 0
Изображение

#33 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 33 574
  • Машина:XV

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:27

echo-, енто не жутъ, это жЫзнь.. :(
  • 0

إن شاء الله‎

#34 OFFLINE   Александр Прохоров

Александр Прохоров
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 643
  • Машина:Форестер SF9 2,5 акпп., Форестер SH 2,0 акпп

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:30

От выше выложенных фоток стало не по себе....вот экшен повеселее:
  • 0

#35 OFFLINE   Шив

Шив
  • СОздал эту тему

• Не верный e-mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 919
  • Машина: атмоForester'08 серый металлик
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Март 2009 - 17:58

Не знаю в какую тему запостить фотки, пусть будут тут...Сегодня был на объекте, вот что увидел из окна:m01.jpg m02.jpg Очень прикольная картина, стоят купола с крестами около строящегося храма, интересно, как поднимать будут... :unsure:
  • 0

#36 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 242
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 13 Март 2009 - 18:07

Шив, красиво....
Вертолётом
  • 0

#37 OFFLINE   Шив

Шив
  • СОздал эту тему

• Не верный e-mail
  • PipPipPipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Март 2009 - 18:15

Шив, красиво....
Вертолётом

Полеты над Москвой вроде как запрещены, краном, наверное, поднимать будут, постараюсь запечатлеть данный момент... :)
  • 0

#38 OFFLINE   Лешник

Лешник
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 2 615
  • Машина:S-Edition
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Март 2009 - 18:17

Шив, красиво....
Вертолётом

Не факт. Может он на Форе пролетал мимо ;)
  • 0
Мопеды и Тазы с надписью Хулиган - это всего лишь конуса.©

Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.©

#39 OFFLINE   Шив

Шив
  • СОздал эту тему

• Не верный e-mail
  • PipPipPipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Март 2009 - 18:20

Не факт. Может он на Форе пролетал мимо ;)

Кто пролетал? :blink:
  • 0

#40 OFFLINE   tiptop

tiptop
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 430
  • Машина:Forester

Отправлено 14 Март 2009 - 19:38

Волоколамский гонщег :D

Прикрепленные изображения

• DSC06691.JPG