Перейти к содержимому

ВАЖНО!!!

Уважаемые дамы и господа!

Если у вас имеются фото или видео последнего мероприятия, убедительная просьба загрузить в галерею!
http://www.club-fore...t-20052017-spb/

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рязань, считаемся здесь :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 115
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 09 Май 2012 - 18:46

Shoroh, самая хорошая заправка на Высоковольтной, около "4 комнаты"
Прикрепленный файл  АЗС_Выс.JPG   94,74К   109 скачиваний
так же хорошая в центре ост. "Дом художника"
Прикрепленный файл  АЗС_Выс.JPG   94,74К   109 скачиваний
а так....любая ТНК :) первый раз слышу, что после ТНК поплохело Субику....(перед окружной - в Дягилево штоль? или где? )

На выезде из города в сторону Солотчи, после моста ...тоже хорошие отзывы

Прикрепленные файлы

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#22 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 867
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.4,Тойота.

Отправлено 09 Май 2012 - 19:28

Уралец, Вадим,сплохеть,отрыгнуть_эт кажный.А вот вытерпеть-соабо не которым.
  • 0

#23 OFFLINE   Уралец

Уралец

• СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 09 Май 2012 - 22:17

керя, Валер, а теперь то же самое, но по-русски ;)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

#24 OFFLINE   Shoroh

Shoroh
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Машина:Subaru

Отправлено 09 Май 2012 - 22:24

Shoroh,
а так....любая ТНК :) первый раз слышу, что после ТНК поплохело Субику....(перед окружной - в Дягилево штоль? или где? )

На выезде из города в сторону Солотчи, после моста ...тоже хорошие отзывы

ТНК первая как съезжаешь с московского шоссе. Проехал 150 км и в аварийный режим мозги встали. Может конечно из-за тряски на чудесной дороге в сторону Ряжска глюконуло или разуем какой отошел. Сегодня обнулил ECU - пока без проблем.
А о заправке в стиле Лукойл на повороте в сторону Рыбного есть отзывы?
  • 0

#25 OFFLINE   Уралец

Уралец

• СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 09 Май 2012 - 22:56

Shoroh, не...про Лукойл ничего не слышал...
ПРо какую заправку так и не понял :) если та, которая в 2 км от поста ДПС со стороны Москвы - то она нормальная.
Еще со стороны Москвы перед Рязанью, не доезжая примерно 40км. две заправки ТНК хорошие(не сразу после Луховиц, а дальше - ближе к границе областей)
Если в сторону Ряжска, то ТНК на повороте с окружной направо на Ряжск....тоже хорошая.

Прикрепленные файлы

• 0

#26 OFFLINE   Shoroh

Shoroh
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Машина:Subaru

Отправлено 09 Май 2012 - 23:34

Shoroh, не...про Лукойл ничего не слышал...
ПРо какую заправку так и не понял :) если та, которая в 2 км от поста ДПС со стороны Москвы - то она нормальная.
Еще со стороны Москвы перед Рязанью, не доезжая примерно 40км. две заправки ТНК хорошие(не сразу после Луховиц, а дальше - ближе к границе областей)
Если в сторону Ряжска, то ТНК на повороте с окружной направо на Ряжск....тоже хорошая.

Не могу сейчас на Яндекс ссылку дать. ТНК что возле нового ТЦ М5. После Луховиц заправлялся- притензий нет. ЛУКОЙЛ, он же сейчас Euro какой-то возле старого поста ДПС поворот на Рыбное и Константиново.
  • 0

#27 OFFLINE   Уралец

Уралец

• СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 09 Май 2012 - 23:39

Shoroh, я понял :) на этой ТНК ни разу не заправлялся....а вот на той, которую последней указал - при съезде на Ряжское шоссе - постоянно заправляюсь...тебе направо, а я левее уходил по М5 в сторону Мордовии.
Про лукойл отзывов не зна.ю.
  • 0

#28 OFFLINE   Shvepps

Shvepps

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 4
  • Машина:SG5 рестайл

Отправлено 24 Март 2013 - 11:05

Форь SG5 2006 MT Кожа / Рожа / Блокировки :p Меня тоже посчитали???

Прикрепленные файлы

• 0

#29 OFFLINE   Igrishe

Igrishe

в песочнице

• Читатели (Readers)
  • Cообщений: 1
  • Машина:Subaru Outback

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:08

Привет Лесникам ! Примите в ряды еще одного "Аутбекера" ??? 

• 0

#30 OFFLINE   Уралец

Уралец

• СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:16

Привет Лесникам ! Примите в ряды еще одного "Аутбекера" ??? 

Дык, а куда они денутся ? :D

• 0

#31 OFFLINE   Foma513

Foma513

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:49

привет земляки. я сам с области. шилово. хочу брать субарика выбор между аутбэк и форестером. и опять вечный вопрос атмосферник или турбина. подскажите кто что может. как они в эксплуатации. как с расходниками и их заменой в рязани. 

• 0

#32 OFFLINE   Уралец

Уралец

• СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:02

привет земляки. я сам с области. шилово. хочу брать субарика выбор между аутбэк и форестером. и опять вечный вопрос атмосферник или турбина. подскажите кто что может. как они в эксплуатации. как с расходниками и их заменой в рязани.

Привет ;)
Немного разная у них идеология :)
А так - очень близки.
Атмосферника когда нибудь станет мало ;)
Да и турбоаутов немного. Официально они у нас не продавались.
Брать то бу или новый хочешь?
С запчастями нормально - экзист и автодок - выбор есть.
  • 0

#33 OFFLINE   Foma513

Foma513

в песочнице

• Пользователи 200

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:18

бу смотрю на новый денег нет сумма примерно до 600. турбины нравятся но говорят болеют они часто и очень дорого((( по характеристикам (просвет и база) они одинаковые у аута чуть больший багажник. и движки более лютые. но лесник мне внешне более симпатичен. эксплуатация одновременно и для трассы в рязань летаю довольно часто ну и за грибочками тоже люблю сьездить. иногда речушки небольшие. 

• 0

#34 OFFLINE   Alex Wayne

Alex Wayne
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 84
  • Машина:SG 2.0 XT 2004

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:24

На ауты с запчастями чуть проблематичнее их просто меньше , чем форей и много пендосов. Аут более комфортнее , форь - практичнее. Атмосферника потом будет не хватать , если покатаешься на турбе ))) . Расходники - как на все японки , с заменой и ремонтом проблем особо нет - там все просто, все авто всегда обслуживал сам , кроме сход-развала и шиномонтажа ))) .  Если что - обращайся . Вот недавно двиг поменяли на машине брата http://forester-mosc...ead.php?t=43792

Подвески на ауте и форе - разные. Там где форь пролетает не замечая кочек , аут так не поедет, по трассе аут более устойчив. За городом я предпочел бы форя. Багажник в ауте длиннее , но ниже. Наш земляк продавал своего лесника ( может еще не продал, не знаю) форь СГ9 2.5т . Машина достойная.

• 0

#35 OFFLINE   jul29131

jul29131

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:04

Товарищи, ездил на выхи в Рязань. Заправился перед окружной на ТНК обычным 95. Загорелся чек - думаю хреновый бензин, удивился. Где там лучше заправляться??

Загорелся чек -хреновый бензин

• 0

#36 OFFLINE   Уралец

Уралец

• СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:09

Даже странно....на ТНК, тем более 2 года назад, нормальный бензус был...
  • 0

#37 OFFLINE   Foma513

Foma513

в песочнице

• Пользователи 200

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:40

летал на выходные в воронеж. там форей как то больше любят чем на рязанщине. очень много попадалось. пообщался на заправке с одним фореводом))) поседел в его прелести понял что надо брать. 

• 0

#38 OFFLINE   глен

глен

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 7
  • Машина:Forester

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:57

Доброго дня! ещё один форик в Рязани прибавился (а в Москве убавился) :D  серенький, 8года 2 литра механика :hi:  

• 0

#39 OFFLINE   Уралец

Уралец

• СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:57

Доброго дня! ещё один форик в Рязани прибавился (а в Москве убавился) :D серенький, 8года 2 литра механика :hi:

Вэлкам ;)
Где территориально?
  • 0

#40 OFFLINE   глен

глен

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 7
  • Машина:Forester

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 06:46

Вэлкам ;)
Где территориально?

ну Рязань деревня маленькая :D .. территориально в Роще ночую :D  ну а по делам-работе...город, область+ близлежащие княжества :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных