Перейти к контенту

7 февраля.Суббота.


EVA

Рекомендуемые сообщения

Woldemar, Приветствуются!

Пока пишемся, в зависимости от количества потом определимся кто чего привозит но уже ближе к дате.

Leon, тогда и меня посчитайте (в придачу жена + карапуз), всего 3 чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кроме поедалок какие действия намечаются? Вопрос к тем, кто уже туда ездил.

А то может конусы какие нужны или там ленточки сигнальные, секундомеры и прочее... :)

 

 

Woldemar, сколько твоему карапузу?

Думаю насчет: брать ли своего (3,5 года).

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ваще 7-ое февраля и есть та самая первая суббота февраля:)если встреча в 12.00 то нвреное смогем подрулить со второй полиной и малчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, а что там в Переделкино хорошего? В поле не посидишь - ветер, в лесу не покатаешься - деревья. Почему бы на авополигоне в Матвеевском не встретиться? Он сейчас открыт, там горки - и машинкам и детям хорошо. В низинке, меж холмов, шашлычёк замутить мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже буду тут и будет встреча выпускников,то конечно поеду на эту встречу.Кстати,ровно год назад с Перделкино урулил на такую встречу.А встреча уже в 17.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, а что там в Переделкино хорошего? В поле не посидишь - ветер, в лесу не покатаешься - деревья. Почему бы на авополигоне в Матвеевском не встретиться? Он сейчас открыт, там горки - и машинкам и детям хорошо. В низинке, меж холмов, шашлычёк замутить мона.

ЛЁШ! НАИСАНО ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !ВОТ И ПРЕДЛОЖИ НОВОЕ МЕСТО!!По поводу детей...у нас тоже 3.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лех, а не будет-ли в Матвеевском в субботу народа много кататься?

В принципе тоже не плохой вариант.

Жалко что Крыло закрыли.

Может голосовалку прилепим?

Матвеевское или Переделкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы определиться, хорошо бы фотки посмотретью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ^_^

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лех, а не будет-ли в Матвеевском в субботу народа много кататься?

В принципе тоже не плохой вариант.

Жалко что Крыло закрыли.

Может голосовалку прилепим?

Матвеевское или Переделкино.

Думаю что как раз там, внизу, никого не будет. Да и разведчика за час можно послать, кто живёт поближе, Ковэкса например :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, ? Плохо или хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме поедалок какие действия намечаются? Вопрос к тем, кто уже туда ездил.

А то может конусы какие нужны или там ленточки сигнальные, секундомеры и прочее... :)

 

 

Woldemar, сколько твоему карапузу?

Думаю насчет: брать ли своего (3,5 года).

Parkhom, я наверное, своего сгоряча назвал карапузом (ему 5,2 года). Но если будут другие дети - буду брать с собой. А без детей, только со взрослыми, ему будет не интересно - оставлю дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже своего младшого возьму, ему 3 года 2 месяца... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, а что там в Переделкино хорошего? В поле не посидишь - ветер, в лесу не покатаешься - деревья. Почему бы на авополигоне в Матвеевском не встретиться? Он сейчас открыт, там горки - и машинкам и детям хорошо. В низинке, меж холмов, шашлычёк замутить мона.

Sopel, а если наоборот: в поле покататься, а в лесу, на опушке, посидеть. Хотя судить не могу - ни разу не был. С другой стороны, можно и в Матвеевском - какая разница. Главное, чтобы встреча состоялась, да снег не растаял, а то глина на фотографиях (не зимой) пугает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже своего младшого возьму, ему 3 года 2 месяца... :D

Конечно...сами типа на природе :) а детей по домам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Не зимний вариант неясен.

Хорошобы описать оба места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лех, тебя записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!! Я смогу 7го и даж не против тусовки... Мне только не понятно ГДЕ, ВО СКОЛЬКО и С ДЕТЬМИ или НЕТ??? :D уточните эти параметры, я приеду, куда решите!!! Жду .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей 2-е у меня. Буду брать. 9 и 3 года. Они меня не отпускают на "гонки" и постоянно спрашивают, когда следующие.Ps/ Амортизатору писец, проверил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лех, тебя записывать?

Лёнь, скорее да, чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ребенком, ежели не заболеет никто. Тьфу-тьфу.Поеду, куда решим.Может прилепить голосовалку насчет Матвеевское - Переделкино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите)) терь я обязан поехать)) сейчас ситуация веселая была))тормознули на посту дпс, чет с ментом разговорился, он тож на турбофоре)) приедет к нам, а я связной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите)) терь я обязан поехать)) сейчас ситуация веселая была))тормознули на посту дпс, чет с ментом разговорился, он тож на турбофоре)) приедет к нам, а я связной))

Ну мля, теперь к месту встречи подлётная скорость не больше 60км/ч ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите)) терь я обязан поехать)) сейчас ситуация веселая была))тормознули на посту дпс, чет с ментом разговорился, он тож на турбофоре)) приедет к нам, а я связной))

Ну мля, теперь к месту встречи подлётная скорость не больше 60км/ч ;)
да лан))) мы его вперед поставим))) пусть отмахивается ксивой от всех постов по пути на скорости 180))) Изменено пользователем alumsoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...