Перейти к контенту

Печальный повод для знакомства...


FiLiN

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Давно уже у Вас зарегестрировался, а теперь настала пора и написать.Правда повод для знакомства более чем печальный...Сегодня, скорее всего ночью, мой Форь уехал без меня в неизвестном направлении.В общем-то это моя персональная беда, если бы не одно НОЕсть информация, что вмоем районе ( ст.м. Ленинский пр. ) за последние два дня я уже третий.Поэтому хочу предупредить всех, кто обитает в том районе - поберегите свои машины....Будте внимательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сочуствую!Что-то тенденция нехорошая появилась. Раньше как-то меньше на них внимание обращали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Похоже в конкретном случае это даже не тенденция.Народ склоняется к тому, что какой-то заказ по городу ходит. И работают не местные "бойцы".Хотя это все чисто на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак... это уже не смешно.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, привет

КАСКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз.Согласен.Срвсем не смешно..Один машина- почти случайность, две- тенденция...Три машины за два дня...Поэтому и пишу, что-бы ребята побереглись...КАСКО конечно...Но сколько заморочек, беготни и т.д.Да и нравился мне мой Форь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно у кого-то машина тоже уезжала, но за денежку вернулась.Надо посмотреть. В Питерской ветке было.Если это тот-же или аналогичный заказ, то может по накатаннной дорожке и твою вернуть получится?Сейчас посмотрю кто это был.А так вот: http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=11824

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, сочуствую, у друзей украли осенью форд фокус почти новый и предлагали потом выкупить за полстоимости авто, но они послали. Благо каско было.. но там следы идут от дилера, где обслуживалась машина...

 

тьфу тьфу тьфу на пыжиков одна из самых низких статистик по угону...поэтому ставлю где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис,однако... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru-Спасибо.Успел уже изучить эту тему. Боюсь не мой случай т.к. мой более возрастной ( 2002г.в.)

Безопасность СК сразу сказала- не парься, его уже в гаражах на з/ч раздербанили :(

 

An-Mishel- я сам долго на французе ездил, До Форестера.

И даже с другом успели интернет клуб замутить ))) Там и админю до сих пор. Так что у меня машинка была уникальная. Форь с реношной наклейкой ))

Французам в смысле угонов везет. Можно ставить где угодно и не боятся. (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, ладно, не расстраивайся

купишь себе что-то новенькое, посвежее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за моральную поддержку :)

 

ISe- уже обдумываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, да не за что... раз, тем более, ничем другим помочь не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, тоже сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, сочуствую.Ps/ Распиарили фора на свою голову. Стало их много, как следствие угоны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, о а какой француз был?

 

а субариков действительно слишком много стало по городу... но там скорее всего спецзаказ был... не думаю что угоны зависят от количества в городе машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, Блин,сцуки,сочуствую.кризис,мать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была Renault Laguna IIВспоминаю с большой любовью.Хотя совершенно другой авто. С Форем сравнивать нельзя. Они для разной езды сделаны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, нее понятное дело разные))))))) слава богу каско есть.. сложно будет.. получить конечно но главное борись! удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, Давить этих гадов! Не только ведь собственности лишают. Машина становится другом, ну, или по крайней мере, как-то лично к ней относишься. Вот это как восполнить? Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Что-то в Питере с угонами Форей совсем нехорошо... FiLiN, сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, ты думаешъ в Москве лучше..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я на это надеюсь. Просто в этом форуме сообщений об угонах от питерцев много, а от москвичей за последнее время не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, может просто не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...