Перейти к контенту

Печальный повод для знакомства...


FiLiN

Рекомендуемые сообщения

матрос, может и так. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

FiLiN, Сочуствую. Повод для знакомства не очень хороший. Слава Богу, каско есть, хоть с проблемами, но все легче. В Питере, точно банда на форях специализируется и я не уверен, что здесь их "казачка" нет.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочуствую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, сочувствую и желаю скорее все решить со страховками и прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, Сергей!.. Сочувствую...

Радует, что КАСКО есть!..

 

P.S. У самого тоже КАСКО, но всегда на ночь ставлю на "платку" - несколько спокойнее спится, знаете ли... Хотя и соглашусь с мнением, что "платка" не есть 100% гарантия от угона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN. Прими соболезнования. Одно радует: век у этих тварей короткий. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, +1!.. Это точно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у стоянок больше минусов чем плюсов - юридически они вообще не за что не отвечают! у нас под домом забор упал на платной стоянке - до сих пор разбираются, хотя все было еще осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую!

 

chocolate, +1 уж лучше у дома. У соседа на стоянке машину поцарапали - так и не разобрался, стоянщики открещиваются, соседи то же, один фиг страховую напрягать пришлось. А уж когда у нас со стоянки крузера увели с концами, ваще забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас двор закрывается :) а стоянки - это одни геморы - там никто не за что не отвечает и денег много за это беспонтовство дерут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю про стоянку...Была мысль конечно ставить слудующее авто только на "платку".Не спокойный у нас райончик, во дворе наркоши раньше промышляли, стекла били.С фасада можно было спокойно ставить,там постоянно патрули болтаются.Но как оказалось при желании можно "быстро оформить" машину и у них под носом.Все же склоняюсь к стоянке.З.Ы. Съездил вчера машинку посмотрел, сегодня еще одну поеду изучать. Может и буду долго "безлошадный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, я на платку токма из-за нариков и ставлю... постоянно чъю нибудъ тачку курочат... а что смотрищъ по машЫнам..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно Субик )))Но давно посматривал в сторону Аута.А тут ,раз уж ситуация так сложилась, сам Б_г велел ( пока возможность есть )Присмотрел пару дилерских. Сегодня к вечеру определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, о, Аут это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, о, Аут это хорошо

плЮс многА ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи с выбором машины! у нас самое лучшее противоугонное устройство сам двор! чтобы угнать субарика нужно две соседние машины отпарковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, захотят угнать, угонят когда за сигаретами зайдешь, к примеру.

или от ленты,окея,и т.д.

а вообще, блажен кто верует ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в магазины я на своей крошке катаюсь, а мы оба не курим %)хотя согласна, захотят- найдт возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем уже договорился. Завтра забираю..Местечковый ( родом из РРТ ), 2004г. 2,5л. 165л/с, чОрный аки ночь...))красивый зараза... :) если интересно- потом сфоткаюсь и покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiLiN, интересно, покажи потом.

а если найдут твой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу ;) А насчет "найдут"...тут все зависит от сроков.До выплаты или после. Ну и плюс ко всему у меня со СК "родственные отношения". Что нибудь придумаем.Просто ждать тр месяца без машины- ну никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую,

 

FiLiN, искренне восхищаюсь, что не впал в депрессию, а оперативно занялся поиском новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего депрессировать?Да, это любимый автомобиль...да, он мне очень нравился и наездится толком не успел ( я его в начале июля 2008 пригнал )...Но это же не пол ноги отрезали... А с новой просто карта так легла удачно, и по машине и по ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новой покупкой! ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...