Перейти к контенту
  • 0

Новый свет


Пальма

Вопрос

Давно хотела поменять габариты.Не нравилось сочетание желтых габаритов с белым ближним светом.Вчера заехала в сервис заменить перегоревшую лампу ближнего света,спросила,есть ли у них цепочки диодов.Оказалось,что есть.Белые,чуть в синеву.Установили их вместо обычных лампочек.Получились ресницы.Заодно поменяла противотуманки на ксенон.Фотографии не получаются,но по отзывам видевших вживую,получилось здорово.Особенно,если включить габариты и туманки без ближнего.

 

post-104-1234593795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

интересно как в патрон втыкают. пайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

отдала пузотерку в сервис...мастер сделал очень большие глаза увидев мои фары, оказалось что надо реснички длинной 80см на одну мою фару, а не 20см какие он привез))) единственное утешает что будет очень красиво смотреться! обещали к вечеру отдать с ресничками, и ксенон.противотуманками, ближний свет попозже сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маша, а лампочки розовые будут..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

An-Mishel, во разошлась-то :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Safro, я плачу... не дали разойтись... вообщем оказались у меня одноразовые фары.... т.е. если снял то и уже не установить эти же...

 

устанавливают на ближний свет и на противотуманки ксенон.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

позвонили, сказали установили))))) уже на низком старте к мусе))))))) сорри водители) буду светить ярко, чтобы видели заранее кто едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кошмар... еще один палёный ксенон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, +1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда забрала мусю, впереди меня поехал друг и сказал ничего не слепит, все ок! я и муся довольны!я неправильно поняла мастера, фара не одноразовая, а не разборная, т.е. во внутрь не подобраться чтобы установить ресничку....эх...так что муся без ресничек будет...

DSC02605.JPG

DSC02606.JPG

DSC02607.JPG

DSC02608.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

An-Mishel, Маша!.. Поздравляю с хорошим светом!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А там у вас связка диодов - белые или синие лампочки?? А то они все по разному светят.. И сама связка это она 30 см и виде силиконовой связки? Самому можно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда забрала мусю, впереди меня поехал друг и сказал ничего не слепит, все ок! я и муся довольны!я неправильно поняла мастера, фара не одноразовая, а не разборная, т.е. во внутрь не подобраться чтобы установить ресничку....эх...так что муся без ресничек будет...

Фуф,чуть не ослеп.Предупреджать надо.Кто мне теперь выгоревшие пиксели на компе восстановит?

post-6-1236082470_thumb.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Black Forester, спасибо!!!

dr0p, увы ничего не знаю, лучше спросить у Пальмы, она себе точно такое же устанавливала на субару!

 

Gnom, мур мур мур)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень жаль, что численность водятлов, без разбора лепящих ксеноновые лампы в непредназначенную для этого оптику, растет.Подъедьте к стене вечерком и включите ваш колхозный ксенон, посмотрите на световые пучки...свет ВНИКУДА, точнее всюду, куда не нужно...искренне опечален... встречных бы пожалели хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, проверяли и у стенки и на впереди едущих водителях! все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, проверяли и у стенки и на впереди едущих водителях! все ок!

я буду искренне рад, если действительно удалось избежать световых интерференций

 

могу я попросить фото на расстоянии метра 4 от стены, когда горят только ПТФки?

 

или только ближний?

 

очень хочется увидеть новое светораспределение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, сделаем фотки. реально проверяли - не слепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, ок! на выходных сфотографирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень жаль, что численность водятлов, без разбора лепящих ксеноновые лампы в непредназначенную для этого оптику, растет.Подъедьте к стене вечерком и включите ваш колхозный ксенон, посмотрите на световые пучки...свет ВНИКУДА, точнее всюду, куда не нужно...искренне опечален... встречных бы пожалели хоть...

Поддерживаю!Балбесов накопивших три тыс.рублей и купивших ксенон в свои авто выпуска прошлого десятилетия - становится больше :( ...и похоже пофиг им другие участники движения :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень жаль, что численность водятлов, без разбора лепящих ксеноновые лампы в непредназначенную для этого оптику, растет.Подъедьте к стене вечерком и включите ваш колхозный ксенон, посмотрите на световые пучки...свет ВНИКУДА, точнее всюду, куда не нужно...искренне опечален... встречных бы пожалели хоть...

Поддерживаю!Балбесов накопивших три тыс.рублей и купивших ксенон в свои авто выпуска прошлого десятилетия - становится больше :( ...и похоже пофиг им другие участники движения :angry:
да ело не в десятилетиях выпуска совсем.вопрос в предназначенности оптики под ксеноновую колбу, где горит не нить накаливания, а ВСЯ КОЛБА практически - отсюда и море паразитных отсветов в рефлекторной оптике, где фокус рассчитывается на строго выверенное местонахождение раскаленной НИТИ в галогеновых колбах..единственная рефлекторная оптика, рассчитанная под ксенон - это D2R! остальное - колхоз и жуткое слепилово!водителю, поставившему себе три-ксенон во все возможные посадочные места, кажется, что ОООО ЗАШИБИИИСЬ СТАЛО СВЕТИТЬ! - именнопотому, что светит куда попало, в том числе куда и не должно (читай "по глазам рыдающей и матерящейся встречке, в зеркала попутным и пешеходам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, не обижай машины прошлого десятилетия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R да согласен, и эта причина большинству водителей известна, а всё равно пихают этот ксенон вокруг, всетящий действительно вокруг и всем.

 

Антон, я не обижаю :) , у самого такой же форик только стекла фар - пластик, палерую пастой Гойя и светом доволен.

 

Вот чего нарыл, думаю внедрить:

http://www.club-forester.ru/index.php?show...amp;hl=реснички

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да хватит ругаться! Мир! Все очень просто - на стенд (к стенке) отрегулировал - если не слепит - какие могут быть возражения?! Мудланов едущих с обычным дальним при загруженной жопе и не опустив вниз фары тоже хватает!!!Себе поставил ксенон в противотуманки 4300К (лампы филипс, ксенон каяба).фото:Фото_0164.jpgФото_0165.jpgПотом сфоткаю как светит. Я доволен - видимость лучше, включаю когда хочу (думаю не лопнут).

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жаль, что только с телефона фотка под рукой

 

Это свет с линзованых модулей, которые у меня стоят ВМЕСТО штатных ПТФ

 

машина на дороге, упирается в бордюр высотой около 15-17 см, потому световое пятно упирается недалеко (до ларьков около 12м)

 

вопрос в свето-теневой границе... вы попробуйте такое повторить на колхозном ксеноне в ПТФ... ждем ваших фото...

 

 

http://s59.radikal.ru/i164/0903/c2/8d1c7f7de61e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень жаль, что численность водятлов, без разбора лепящих ксеноновые лампы в непредназначенную для этого оптику, растет.Подъедьте к стене вечерком и включите ваш колхозный ксенон, посмотрите на световые пучки...свет ВНИКУДА, точнее всюду, куда не нужно...искренне опечален... встречных бы пожалели хоть...

Поддерживаю!Балбесов накопивших три тыс.рублей и купивших ксенон в свои авто выпуска прошлого десятилетия - становится больше :( ...и похоже пофиг им другие участники движения :angry:
да ело не в десятилетиях выпуска совсем.вопрос в предназначенности оптики под ксеноновую колбу, где горит не нить накаливания, а ВСЯ КОЛБА практически - отсюда и море паразитных отсветов в рефлекторной оптике, где фокус рассчитывается на строго выверенное местонахождение раскаленной НИТИ в галогеновых колбах..единственная рефлекторная оптика, рассчитанная под ксенон - это D2R! остальное - колхоз и жуткое слепилово!водителю, поставившему себе три-ксенон во все возможные посадочные места, кажется, что ОООО ЗАШИБИИИСЬ СТАЛО СВЕТИТЬ! - именнопотому, что светит куда попало, в том числе куда и не должно (читай "по глазам рыдающей и матерящейся встречке, в зеркала попутным и пешеходам"
+ МУЛЬЁН!однако хотел бы уточнить D2R - это таки тип ксеноновой лампы для рефлекторной оптики, причем рефлектор также должен быть под ксенон рассчитан. От установки D2R лампы в фару под галоген много толку не будет, даже если стекло фары абсолютно гладкое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...