Перейти к контенту

Волгоград отзовись!


pshark

Рекомендуемые сообщения

Все правильно -  ПОТРЫНДЕТЬ. Но человек задавал вопрос про активность, которой тут действительно нет. Про другие ветки я не говорю, вопрос именно про эту ветку. А здесь действительно "клуб анонимных алкаголиков")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброй ночи!Землячки подскажите где в Волгограде можно купить или заказать полиуретановые или алюминиевые проставки для лифта 30мм SG5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Нет в наличии у кого нибудь одной головки от ej20g ????

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет, односельчане!

 

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь задавал вопрос дилеру про хоть теоретическую возможность заказа комплектации с атмосферным 2,5-движком 171л.с. и МКПП?  В сша как бы нет проблем с этим совершенно..  Спросил бы сам у продаванов лично, но в краях, куда не так давно переехал дилер, не бываю вообще даже мимолётным проездом. А пока они сидели в центре как бы и интереса не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...