Перейти к контенту

Волгоград отзовись!


pshark

Рекомендуемые сообщения

anton1, мои спецы - 1 "подвесочный" (клиентуру перестал расширять), 2 - "железо/моторный". видимо ты чтото спутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! я с области (Урюпинск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

властилины форестеров нет не у кого желания приехать на гонки в волжский???? а то там из субар мой форь да бешеная тубаретка! и по общаться можно и если желание появится проверить потенциал своего коня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть,а когда мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие каждую субботу с 22.00 на химии, в эту субботу не смог приехать в Москве был!!! На след обязательно поеду, могу или координаты скинуть или свой тел и объясню как проехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙ.СКИНЬ КООРДИНАТЫ.Я СОБИРАЮСЬ В ВОЛГОГРАД 30 ИЮЛЯ. МОЖНО И В ВОЛЖСКИЙ ПРИЕХАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера 200 белая с надписью монстер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА. ОН САМЫЙ. А ГДЕ ТЫ ЕГО ВИДЕЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в урюпенске, он у тебя на вулканизации стоял!!!! Девушка за рулем сидела. Кстати забыл там четки в кафе где стекляные столы забыл как называется! Смотриться твоя машина. Хорошо. Диски на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,я там был. после московской трассы колёса балансировал.диски 18. а что в Урюпинске делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушали по дороге в волгоград..... из москвы, а зачем тебе диогностика, не едет? а сколько кобыл у праворукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 КОБЫЛ. КАКОЙ ТО ДАТЧИК АБС НЕ РАБОТАЕТ И ПРИ РАЗГОНЕ ИНОГДА КАКОЕ ТО ДЕРГАНЬЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты гонок в Волжском: долгота Е 44"49.159, широта N48"49,018. Химия автодорога№7. Каждую субботу с 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ТО 30 ИЮЛЯ ПРИЕДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят,что 30го не будет мероприятия. я тогда думаю 24 приехать на дрифт в Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят,что 30го не будет мероприятия. я тогда думаю 24 приехать на дрифт в Волгоград

Только по субботам? :) Еду к вам из Ярославля - к родственникам жены и область посмотреть :) Матовый черный турбик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают и не по субботам но это редко, а по субботам обьязательно в 22.00 начало!!!

 

говорят,что 30го не будет мероприятия. я тогда думаю 24 приехать на дрифт в Волгоград

Каждую субботу, гонки нелигальные по этому отменить их не кому! А 24 где дрифт? Можно и там встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24/07 гонки были.... из за дня города было меньше машин, но весело и интересно...... Властилины субар приезжайте, пообщаемся, неужели нет желания? Следующие 30.07 Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 30го кто поедет на драг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 24 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. у меня 23 вечером что то с коробкой случилось. наверное завтра за новой поеду. 30 планирую приехать,если успеют сделать. если нет.то с другом на аутлендере приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! А Че случилось с коробкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. просто перестала ехать. а до этого что то поскрипывало при езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...