Перейти к контенту

Волгоград отзовись!


pshark

Рекомендуемые сообщения

http://www.motorbrothers.ru/works/?&shownext=5 


Кинул ссылку салон около шерпы, единственное если авто на гарантии , то возможно придется восстанавливать прошивку после то, я так понимаю 30%от стоимости прошивки. В Москве бесплатно делают....короче думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.motorbrothers.ru/works/?&shownext=5 

Кинул ссылку салон около шерпы, единственное если авто на гарантии , то возможно придется восстанавливать прошивку после то, я так понимаю 30%от стоимости прошивки. В Москве бесплатно делают....короче думайте

Написал им, на мое авто они ничего предложить не смогли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит п... Болы в рекламе говорят про Форик , шумку не делал , знакомые отговаривают говорят что сборка после шумки становится не японской а российской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в общем проблема в потере динамики на 2000-2500 оборотах, на других форумах пишут что может помочь прошивка, хз где в Волгограде это сделать, весь город обЪездил...

 

Форь 06 г.  2.0 Атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostakes,а саратове гуру живёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@serj-03, починить, на Менделеева, не берутся?

А где именно на Менделеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serj-03, от второй продольной после "Чайки", по левой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serj-03, от второй продольной после "Чайки", по левой стороне

спс, это в гаражах или дальше за мост надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше за мост

и я стороны попутал - справа. после спуска с моста. две пары красных ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше за мост

и я стороны попутал - справа. после спуска с моста. две пары красных ворот

Ок, это мои знакомые))) ГАРАЖ называется сервис, они не смогут такую работу выполнить, там надо наплавлять на вал металл или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет народ. В четверг забираю форик, так что принимайте в члены клуба.  Как водится в Арконте допы не дешевые. Отсюда вопрос. Где у нас чё почем?

Защита и коврики для начала. И по защите, кто что ставил? Металл, алюминий, композит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndreyD-72,

 

а нужна она...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а нужна она...??

Защита? Не знаю пока, но думаю хуже не будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал защиту стальную, разница в алиминие только в весе, коврики на рынке если берете только в салон

В богажник не бери резина г вно, стенку багажника будет царапать придетя дорабатывать

Защита реально помогла , раза два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защиту картера подарили в салоне, типа фирменная субаровская.  Ковры в салон, в багажник, брызговики заказал в экзисте. 

 

Кстати, тем кто недавно брал форестер советую заехать в салон. Сейчас идет акция, мультимедия в подарок.  Субаровская кстати мультимедия, с красной подсветкой и новой рамкой, от климата до воздуховодов.  Экран 7"  и навител навигатор сразу предустановлен. Дмитрий  сказал что 57 тыс стоит.  Так что если под акцию попадаете, то поторопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Волгоградчане)

Подскажите, посоветуйте!

Хочу форь свой продать у вас.

Не пользуется спросом данный автомобиль?http://www.club-forester.ru/classifieds/item/637-продам-subaru-forester-ii-2006г/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемые Волгоградчане)

Мы не дчане, мы цы.

 

Не знаю как на счет б/у. В один день со мной еще 4 или 5 машин забирали из салона. Вообще субарики стали довольно часто встречаться на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, спросом не пользуются, т.к. это дорогой авто в б/у исполнении и многие выбирают похожие авто другого класса . Сам продаю и звонков нет. Но его обязательно купят те, которые знают что это за авто. Я не парюсь сильно по этому поводу, зато нет без толковых звонков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все правильно, спросом не пользуются

Так это же хорошо, не интересны для угона.

 

 

это дорогой авто в б/у исполнении и многие выбирают похожие авто другого класса
 

Можно поподробнее? Что именно дорого у Форика, чего у остальных  дешево? Я долго выбирал автомобиль, смотрел, считал. У меня выходило, что по покупке Форестер не дороже Спартажа в сходной комплектации. По железу на Экзисте чутка посмотрел, оригинал может и дороговато, но по ходовке например есть заменители по вполне приемлемым ценам.  

 

PS Интересуюсь с целью отделения мух от котлет. Типа там... да чтобы свечи поменять, нужно движок снимать и крылья сверлить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же хорошо, не интересны для угона.

 

 

 

Можно поподробнее? Что именно дорого у Форика, чего у остальных  дешево? Я долго выбирал автомобиль, смотрел, считал. У меня выходило, что по покупке Форестер не дороже Спартажа в сходной комплектации. По железу на Экзисте чутка посмотрел, оригинал может и дороговато, но по ходовке например есть заменители по вполне приемлемым ценам.  

 

PS Интересуюсь с целью отделения мух от котлет. Типа там... да чтобы свечи поменять, нужно движок снимать и крылья сверлить. 

Ну не знаю где ты нашел сходство))) Субарик есть субарик, он надежный, не надо часто ремонтировать. Сами авто дороже на вторичке, к примеру если сравнивать с другими, то с такими же параметрами (схожими) у авто другого производителя будет год выпуска моложе, пробег меньше. Про состояние молчу. У всех разное. И еще знаю то, что если человек приобрел субару, он больше на другое авто не пересядет, если конечно не прижмет))) Но не многие решаются его купить б/у. Да, сейчас на новые авто появились очень даже хорошие цены и новое есть новое, тем более есть с чем сравнивать и конкурировать. Но не известно как новое себя поведет по надежности.

пы.сы. Спортаж даже рядом не стоит с Форестером))) если только по виду красивее.

Изменено пользователем serj-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну не знаю где ты нашел сходство)))

В смысле со Спартажем? Так про сходство я и не говорил. Просто как-то сел и посчитал, сколько стоит Форестер (который типа дорогой) и другие авто (которые типа дешевле).  У меня вышло, что даже Спортаж в более менее  схожей комплектации  не дешевле.  Про другие авто просто не написал.  Так что то, что Форик дорогой, это миф. Стоит он на уровне остальных конкурентов. Я про новые авто разумеется говорю. ИМХО и обслуживание Б/У будет на уровне других японцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле со Спартажем? Так про сходство я и не говорил. Просто как-то сел и посчитал, сколько стоит Форестер (который типа дорогой) и другие авто (которые типа дешевле).  У меня вышло, что даже Спортаж в более менее  схожей комплектации  не дешевле.  Про другие авто просто не написал.  Так что то, что Форик дорогой, это миф. Стоит он на уровне остальных конкурентов. Я про новые авто разумеется говорю. ИМХО и обслуживание Б/У будет на уровне других японцев. 

Я про новые и не говорю))) Я написал именно про Б/У, посмотри на стойку например форика 2007г.в. ценник не маленький, да и еще и аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посмотри на стойку например форика 2007г.в. ценник не маленький, да и еще и аналогов нет.

Не зная кода, искать на Экзисте нет времени, да и желания честно говоря. Но беглый поиск в гугле дал результат.

 

Стойки Каяба, передние на Форестер - 3700 руб. 

Для интереса глянул на Хонду CRV, передние стойки - 5700 руб. 

 

PS. А миф о дороговизне Субару продолжает жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что Экзист предлагает, http://joxi.ru/GrqMjBZcQLPOrz и аналогов нету, при чем звонили в Азию и там цены так же подтвердились. Если на самом деле подойдут те, которые нашли Вы, то я буду рад, но не факт!!!

 

И потом судя по артикулам, которые у вас, следует сделать вывод что там делетанты, т.к. стойки у всех моделей разные. Можно единственно воткнуть на SFот  SG кузова. А там на все кузова одни и те же артикулы, которые соответсвуют кузовам SF и  SG.

 

п.с. и еще одно, в минус субару - жрут они в городе не меряно!! На трассе еще куда ни шло, но по нашим пробкам - это издевательство над двигателем))) 

Изменено пользователем serj-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...