Перейти к контенту

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ на программы и т.д.


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Сайт точного прогноза погоды

 

Знает экзотичные населенные пункты ;) И - действительно, довольно точен в предсказаниях (?!) даже для экзотичных. Сам сижу в этой экзотике; подтверждаю более высокую точность, чем у ГисМетео и прочих Forec-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

XOE, согласен, сам его юзаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Набор картинок для проверки мониторов и телевизоров Full HD на битые пиксели и засветку.

 

1080P_Tests.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна, тогда уж расскажи про то как пользоваться и что не нужно платить бешеных денег за проверку битых пикселей в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, разве не очевидно?

Разархивируем, кидаем на флешку, при покупке вставляем флешку в порт USB телика (или телевизора-монитора), запускаем просмотр картинок, долго вглядываемся в каждую :)

С монитором сложнее. Придется нет/ноутбук взять с собой и запускать просмотр оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я то в курсе, просто не все наверно знают этот простой способ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

libreoffice это продолжение разработки openoffice, только тут постабильней, побыстрее, побольше функций. Можно читать схемы visio, строить графики и тд., но мне кажется тормнознее Microsoft Office.

DraftSight - самая нормальная бесплатная программа по проектированию в Windows, Mac и Linux. По моему опыту с большими черчежами работает тормознее автокада.

BurnAware Free - хорошая бесплатная программа по записи дисков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

самая нормальная бесплатная программа по проектированию
я и себе и в офис NanoCAD поставил - практически весь нужный функционал CADa и бесплатная http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=371
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самая нормальная бесплатная программа по проектированию
я и себе и в офис NanoCAD поставил - практически весь нужный функционал CADa и бесплатная http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=371

 

Её как то ставил и мне показалось она только 30 дней бесплатна, но программа понравилась, нужно будет её ещё раз попробовать.

Тогда уточню, DraftSight  самая нормальная для линукса. У меня на работе винда стоит и автокад, а вот дома линукс, поэтому долго выбирал и остановился на этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне показалось она только 30 дней бесплатна
могу скинуть экзешник+лиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне показалось она только 30 дней бесплатна
могу скинуть экзешник+лиц

 

Давай :) Случайно не пожарной сигнализацией занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чё, у нас есть свой файлобменник, но как и положено, варезу не бывать, мы не нарушаем закон, только курим, пьем и материмся  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт точного прогноза погоды

 

Знает экзотичные населенные пункты ;) И - действительно, довольно точен в предсказаниях (?!) даже для экзотичных. Сам сижу в этой экзотике; подтверждаю более высокую точность, чем у ГисМетео и прочих Forec-ов.

Как человек увлекающийся активным отдыхом на природе, замечу, что РП5 достаточно часто врёт!

Гораздо достовернее foreca.ru

Изменено пользователем bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Помощник при покупке подержанного автомобиля

 

Работает только как дополнение в браузере Google Chrome.

Выводит дополнительный блок со следующей информацией:

  1. Дата и точное время появления объявления на сайте (auto.ru, avito.ru, am.ru, irr.ru, bibika.ru, drom.ru, dmir.ru)
  2. Телефон продавца
  3. Приблизительное отклонение цены объявления от средне-рыночной цены на похожий автомобиль (той же марки, модели, года выпуска, КПП).
  4. Количество объявлений вышедших на автомобильных сайтах от указанного телефона продавца.
  5. Список предыдущих объявлений с датой и временем выхода их на автомобильных сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите кто знает, какую-нибудь простую программку для конвертации видеофайлов *.avi и создания дисков в формате DVD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост №21 от Suby

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пост №21 от Suby

Судя по описанию, я боюсь, что он может только наоборот: из DVD в видеоформаты переводить. Но попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там куча разных вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Nero ругнулось, что несоблюдены стандарты DVD-файлов (некритически)? но диск записало. Проигрыватель воспроизводить его отказался :(

М.б. дело в размерах. Исходник 88 мв, результат VOB 55 мв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ян, пробуйте этот http://www.dvdvideos...om/ru/index.htm

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проигрыватель воспроизводить его отказался

Дело может быть в проигрывателе, не все способны писаные диски воспроизводить, диск + или - ? На том же компе воспроизводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе в проигрывателе файл с диска воспроизводится. Тип диска именно тот, который требует проигрыватель. В свое время делал архив под двд-плеер и покупал только совместимые болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек увлекающийся активным отдыхом на природе, замечу, что РП5 достаточно часто врёт!

Гораздо достовернее foreca.ru

Чтобы вам не спорить,

Intellicast.com  :rolleyes:

по нему авиакомпании лётают.

На днях они дизайн обновили- стало намного удобнее.

Верхнезадрищенска у них в базе нет ( там и аэропорта международного нет)

но райцентры все присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...