Перейти к контенту

Субару Центр Лахта


Dager

Рекомендуемые сообщения

ул. Савушкина, 119, к.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Веду ррепортаж из Лауры-Лахта, у них тут комп есть для клиентов :) Приехал по поводу отказа системы авторегулировки наклона штатного ксенона. Горит постоянно соответствующая лампочка и левая фара задрана вверх по максимуму. Идет ПЯТЫЙ! час изучения сервис мануала... По моему уже перешли к методу научного тыка. К битве уже подключено все трое электриков и техдиректор, пока сами не знают что конкретно случилось, но гооворят надежда есть.. Я в тихом а..уе! Первый раз говорят сталкиваемся.. И я с Лаурой тоже первый.. Как кончится гарантия - ни ногой!По результатам отпишу... Отписываю...К концу пятого часа бравая команда выяснила таки что неисправен датчик уровня задней подвески (я думаю от нашей грязи с солью закис), который завязан на регулировку фар. Насколько я увидел через окно в ремзону, в финале был снят датчик с исправной машины и внедрен для проверки - все заработало. Вот такие специалисты... Датчика конечно на складе не оказалось, обещали вызвать когда придет с центрального склада. Зы, я думаю будет ещё минус 3 часа жизни :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, сочувствую... лаура как всегда отжигает.

зы. помолись, шоб с центрального склада через пару месяцев пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помолиться не помешает :) Во всяком случае это уже будет на их совести насколько долго я буду слепить встречных... Все от меня зависящее я уже сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веду ррепортаж из Лауры-Лахта, у них тут комп есть для клиентов :) Приехал по поводу отказа системы авторегулировки наклона штатного ксенона. Горит постоянно соответствующая лампочка и левая фара задрана вверх по максимуму. Идет ПЯТЫЙ! час изучения сервис мануала... По моему уже перешли к методу научного тыка. К битве уже подключено все трое электриков и техдиректор, пока сами не знают что конкретно случилось, но гооворят надежда есть.. Я в тихом а..уе! Первый раз говорят сталкиваемся.. И я с Лаурой тоже первый.. Как кончится гарантия - ни ногой!По результатам отпишу... Отписываю...К концу пятого часа бравая команда выяснила таки что неисправен датчик уровня задней подвески (я думаю от нашей грязи с солью закис), который завязан на регулировку фар. Насколько я увидел через окно в ремзону, в финале был снят датчик с исправной машины и внедрен для проверки - все заработало. Вот такие специалисты... Датчика конечно на складе не оказалось, обещали вызвать когда придет с центрального склада. Зы, я думаю будет ещё минус 3 часа жизни :angry: .

А зачем окончания гарантии ждать? Или в Лауре тоже программа на 5 лет? Если нет - прямая дорога в РРТ.С какой машины они датчик снимали, кстати? Если с клиентской, то это п-ц :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, 5 лет на фиг. я от нее отказываться буду. подумав, понял, что это откровенное разводилово.

все дилеры не медом мазаны. но все же по отношению к клиенту РРт получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем окончания гарантии ждать? Или в Лауре тоже программа на 5 лет? Если нет - прямая дорога в РРТ.

Да нет, у меня еще год заводской гарантии остался, машина б/у. А в РРТ в моем случае гарантию будут поддерживать? Машина то в Лауре приобреталась..

С какой машины они датчик снимали, кстати? Если с клиентской, то это п-ц :o

Ну судя по тому что на складе у них не нашлось датчика на замену, наверняка с клиентской. П-ц конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, гарантия заводская будет везде поддерживаться. если б по программе было - типа - 3 от завода - 2 от дилера, тогда эти 2 ты бы вычеркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое (позитивное) впечатление от Лахты, потихонечку сьезжает вниз. Машинку 8 нваря отправили из Финляндии. Ну я не знаю где она каталась, но на прошлой неделе пришла в Питер. Машинка то пришла, а вот документы на не где то зависли. Да еще менеджер, какой то "Неуловимый Джо" !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, документы в мск 100 %. проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в другом салоне. У меня коллега Ниссан купил, машин пришел в конце декабря, документы нашлись в прошлую пятницу, хорошо, что в Питере, сегодня вроде забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мине документы после оплаты через день из МСК подогнали (манагера простимулировал чтоб не тянул). а на Попель помнится - машина уже со всеми допами в салоне стоит меня ждет, а доков нетуть - ждал 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина пришла в прошлую среду, а доки действительно зависли в мск. Подвезли сегодня. Заберу аппарат-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина пришла в прошлую среду, а доки действительно зависли в мск. Подвезли сегодня. Заберу аппарат-отпишусь.

И фоты, фоты не забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

S-Turbo, сочувствую... лаура как всегда отжигает.

зы. помолись, шоб с центрального склада через пару месяцев пришел...

Бойтесь gvk! :) его слово вещее!!! Сегодня, аккурат через два месяца после обращения мне торжественно внедрили сей копеечный датчик! Наконец-то, а то лампа на приборке заманала уже! Виват Лауре - воистину гиперскоростной отжиг! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1го апреля салон на ул. Савушкина прекращает свое существование .... переезжают на Сафийскую ... временно.пока будут строить новый салон на Оптиков ...не договорились с арендодателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, о, как?! И где они там все будут располагаться, а в чём заключается "переезд"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1го апреля салон на ул. Савушкина прекращает свое существование .... переезжают на Сафийскую ... временно.пока будут строить новый салон на Оптиков ...не договорились с арендодателями

Вот блин! Информация проверенная? Для меня это засада. От Лисика до Савушкина 10 мин езды, а до Софийской :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здание купил (или купило) РРТ. В июле после реконструкции должны открыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРТ жжот... если это так. Субъективно они мне нравятся гораздо больше Лауры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spiller52, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

уже открылись. да здравствует РРТ-Лахта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только телефон поменяйте! А то телефон Лауры в начале темы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...