Перейти к контенту

Субару Центр Охта


Dager

Рекомендуемые сообщения

пр.Маршала Блюхера, 52а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у них покупал. менеджер адекватный. допы втюхать хотел, но не настаивал. скидку дали. ТО1600 замечаний нет. отношение нормальное вполне. так что оценю скорее положительно. посмотрим что будет на ТО15000. зы. ставил сегодня у них оторванную рамку номера, сбежались все с СТО, смотрели видео как оторвало и ржали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня ТО 15000. цены как на сайте - при 5 лет гарантии 19100 руб. само ТО 6560, остальное материалы. из замен - фильтр салона, масло двигателя, коробки, мостов. претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ТО 15000. цены как на сайте - при 5 лет гарантии 19100 руб. само ТО 6560, остальное материалы. из замен - фильтр салона, масло двигателя, коробки, мостов. претензий нет.

Херасе цены :super_smilies030: . Ус+ нервно курит в сторонке. Я отдал 10 000 и считаю дофигасе переплатил за:+1000 - гоночное масло серии 300V (вместо серии 8100)+3000 - фильтр кондиционера (я им не пользуюсь, скажу в следующий раз, чтоб не меняли. Мне гарантия на него не нужна).А можно распечатку (счёт) в студию.А является ли данный сервис "официальным дилером субару"? Если нет, то им (имхо) надо всё менять из "своего кармана", что есть "не хорошо", т.к. будут доказывать, что ты сам накосячил.Но в любом случае, 4-й и 5-й год гарантия будет лишь данной конторы и бодаться с ними будет не просто.Хотя я могу быть НЕ ПРАВ. С такими ценами, все эти ремонты они с лёгкостью перекроют и париться не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сканировать негде сейчас, могу напечатать:работы - то 15000 - 6360, мойка вигателя -200материалы- масло мобил1 0в40 4.5 л 1710 руб.- фильтр масляный - 400- кольцо - 40- масло мобил1 синтетик атф 208 - 12л - 5880- масло мобил сшц 75в90 - 1л 450 руб- масло мобил лс 75в90 - 2 л -740 руб- фильтр коробки 980 руб- промывочная жикость коробки - 370 - фильтр салона - 2000итого в сумме 19100это официальный дилер - то при гарантии 5 лет. при заводской гарантии 3 гоа это ТО стоит около 7000 - осмотр, замена масла в двигле и фильтры.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Завтра поеду к ним третий раз с одной и той же проблемой:Через раз горят стоп сигналы, соответственно блокируется коробка (не снять с паркинга)..Начинаю сомневаться в их компетенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду к ним третий раз с одной и той же проблемой:

Наябедничал на их сайте, сразу перезвонили, обещали поменять какое-то реле. Оказывается его небыло в наличии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще один минус на РРТ. Я к ним давно не хадок.Мне там пыльники меняли на шрусах еще на прошлом форике, заплатил за оригинал - поставили хер знает что. Еле держался.http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=210405#210405Может соклубник, а может кто найдет человека передайте плз.Вчера мне позвонил знакомый и попросил найти корпус диффа (переднего в коробке который) на СТи 06-07 года.В Питере у офицалов РРТ на Блюхера меняли сцепление на СТи.Слесаря кривыми руками раскололи корпис диффа (каким-то образом при выдергивании привода). ShockedСоотвественно чтобы скроить попросили найти через знакомых сей девайс б/у.Ориоль нашел у Петровича в Плеяде. Но народ либо ценник не устроил либо что. Но приняли решение ВАРИТЬ корпус диффа.Это на гарантийной машине!!! А с учетом того, что гарантийный срокна СТи не офигенный, то решение на ?*(*?сь и свалить дальнейшие проблемы уже на хозяина. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришла пора делать ТО 45.Позвонил,записался,цену озвучили порядка 9 тыров+по необходимости развал.Отдал с утра,около обеда позвонили,что готово....Приехал,машинка вся блестит(не мыл после кузовни почти месяц),даже салонные коврики помыли,вощем почти нулячая,украсили насадкой на глушак-подарок фирмы.По деньгам- 10730 рупелей из которых 2160 р.-развал.Пепелац довольный,намытый,мы с ним как дунули по свежему снежку,дали просрацца,попугали встречные,поперечные и попутные авто :D Вощем на пять баллов.забыл,когда отдавал авто,сказал что вродь чегото стучит в подвеске,во время ТО поменяли по гарантии вродь втулку стабилизатора иль шото подобное

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ТО 30000 на атмофорь (правда пробег 25000, но пора по сроку). стндартные проедуры+сход развал+читска дросселной заслонки, замена масла в коробке , дифах + замена свечей. 20600 руб. претензий как обычно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, как будто машинки и сервисы разные,с тебя опять болше денгов сняли чем с меня,иль так подорожало за полгода с мелочью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, новый прайс с апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

был в питере проездом пару дней,заскочил в сервис,пора было махнуть резинки передние , типа втулки стабилизатора вродь,пробек за полташку,и поблекла звездочка одна плеяды на задней эмбллеме9думаю из-за омыайки).Без разговоров и записей тут же махнули все по гарантии.Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

плюнул на гарантию,сделал то-60 в плеяде.вердикт по официалам:в заднем дифе масло не менялосьв принципе,думаюшто даже когда меняли дифы заливали обратно то же масло а себе оставляли нулячее,фильтр топливный не менялся с рождения,хотя по регламенту должны были на то45 менять,накладных с собой естсно нет,буду в питере взгляну была ли типа замена. ТО в плеяде с чиской дросселя обошлось в 18420р.делал по расширенной программе все жидкости везде,фильтры,свечи,дроссель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, везде одно и тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В прошлый четверг делал ТО-15, обошлось вместе с развалом и помывкой двигателя в 9100 руб. Вечером сдал-утром принял.Сегодня отзвонились-узнавали мнение. В принципе доволен, только получил три разных цены по ТО ( два раза по телефону и в счете), разница несущественна, но как-то... ( компьютер что-ль глючит у них :huh: )

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставила личный рекорд.Уехала с сервиса с чеком на 300 руб. :)Машину, гады, не помыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила личный рекорд.

Уехала с сервиса с чеком на 300 руб. :)

Машину, гады, не помыли :(

suby, неуж-то дилеры одумались и цена на ТО стала вменяемой? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, Увы. Заменили панель центральной консоли. Хотела еще вай-фая бесплатного - никто не знает ключа шифрования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Пальмы делали ТО 45000. 7500 рублей. без претензий. еще и машина на стоянке у них постояла 5 дней пока мы на отдых ездили. во - еще поменяли прошивку мозгов, а то жрать что то много машина стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас записываюсь на ТО-30000. Буду делать на Блюхер стрит. После метаний с Софийской на Блюхера решил остановиться у последних. Пришёл к выводу, что там народ адекватней трудится. Хочу ещё стойки стабов поменять - надеюсь получше станет. Пройду - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krosmen, ага...

инженер по гарантии Денис - полный адекват, хоть и выглядит всегда смурным

на приемке - что Женя, что Сергей - мужуки шо надо - общий язык при желании всегда найти мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениса знаю. Помог недавно. У Сергея только что записался на пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сняла, "звездочку". Была бы возможность сняла бы две.Покупала у них машину - все не понравилось (кроме улыбчивого менеджера :rolleyes: ), ни организация процесса, ни качество, а также неумение признавать и устранять свои ошибки. В общем, я к ним теперь ни ногой. Пишу им письма и претензии, жалуюсь на них в Субару Моторс.По всем вопросам езжу теперь на Пулковское ш., хоть и далеко, но они хоть свои косяки признают, перезванивают, извиняются.Хотя со всеми дилерами Субару в Питере беда. :( Не умеют и не хотят работать с клиентами, что меня очень удивляет, учитывая небольшое число клиентов и цену автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...