Перейти к контенту

У Сервис+ (Автозаводская)


EVA

Рекомендуемые сообщения

Субару Центр Автозаводская

Автосалон и технический центр

 

 

Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 23

Телефон: (495) 258-99-99

http://subaru-moscow.ru

 

 

Режим работы:

ежедневно 9:00-21:00

 

http://subaru-moscow.ru/editor/uploads/images/structure/map_autozavodskaya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Расскажу Вам случай, который произошел недавно со мной. На Автозаводской лошарят так, мама не горюй. Копил я Форик. Думаю, классно, хоть по полям покатаюсь. Только выехал из салона, смотрю, шум при торможении. Ну, думаю, наверное колодки передние притираются, бывает. Но вот я проехал 1000 км, а свист при тороможении не прекращается. Звоню на Автозаводскую, говорю им про свою проблему, а они мне в ответ: "Не переживайте приезжайте, посмотрим". Приехал я, они посмотрели, и говорят: "Где-ж Вы так ездили интенсивно, все колодки грязные, от этого и свистят?". Я им отвечаю, что я езжу нормально, а колодки свистят так с нуля. Они мне прочистили что-то там, и сказали:" теперь можно ездить, скрипа болше не будет". Только я выехал из сервиса, брямс, тоже самое. Думаю, ладно, на первом ТО-1500 км, я им скажу. На первом ТО-1500, "спецы" на Автозаводской мне опять сказали, что быстро ездите, колодки грязные. Я им опять говорю, что езжу спокойно, по Москве то быстро в пробках не поездишь. Но, время идет, вот уже и ТО-15000 км подошло, а свист не прекращается. И тут произошло, на ТО-15000 км мне говорят, чтож Вы до такого состояния довели машину, диски-то передние надо протачивать, они неровные, а колодки менять. Я им в ответ: "Вы что там, с ума посходили, я же Вам уже об этом полгода говорю". А они мне, "ничего не знаем", проточка дисков за Ваш счет. И чтож мне делать, вынужден был отдать 4000 рублей за проточку, и поменял колодки. Подошел к мастеру по гарантии и говорю, эта же проточка должна быть по гарантии, а он мне в ответ, диски-это деталь износа, а она, как водится, под гарантию не подпадает.Вообщем ребята, добивать их надо до конца, пока не устранят проблему, и пусть они хоть опплюются от ненависти к назойливому клиенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне в питере салоне так же человек на 15000 диски менял (проточка помогает не надолго) и безуспешно пытался это сделать по гарантии. а колодки на форике вообще частенько скрипят и стучат))). они могли тебе предложить поменять колодки, но опять же за твой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было только колодки поменять и посмотреть.Была у меня такая же проблема,с биением при торможении с большой скорости.Приехал в сервис(не в Усу).Настойчиво сказали -замена дисков.Я сказал,что б меняли только колодки.До сих пор езжу счастливо.Разводят на любых сервисах,этим и живут.Поэтому на сервисах от машины не отхожу,чего и вам советую.Даже знакомые косячат,не говоря уже о незнакомых людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере, в РРТ, проточка дисков стоит 2000 руб., хотя в целом, по моим наблюдениям, в Москве ТО дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому на сервисах от машины не отхожу,чего и вам советую.Даже знакомые косячат,не говоря уже о незнакомых людях.

+1. По возможности стараюсь находиться при ремонте рядом с машиной. Это лучше, чем потом несколько раз бегать и переделывать "косяки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня раньше были и другие машины, я что-то не замечал, чтобы так в наглую лошарили. Нет, конечно на мелочах было, типа- свечи поменять, фильтр в салон и т.д., но чтобы так))))))).Теперь, пообщавшись с Вами, и другими собратьями, которые сталкивались с подобной проблемой, буду стоять рядом и смотреть, пока не сделают. Раньше я, наивный, думал, что в официальном сервисе уж так не будут обманывать, да не тут то было. Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня раньше были и другие машины, я что-то не замечал, чтобы так в наглую лошарили. Нет, конечно на мелочах было, типа- свечи поменять, фильтр в салон и т.д., но чтобы так))))))).Теперь, пообщавшись с Вами, и другими собратьями, которые сталкивались с подобной проблемой, буду стоять рядом и смотреть, пока не сделают. Раньше я, наивный, думал, что в официальном сервисе уж так не будут обманывать, да не тут то было. Я в шоке!

Только тебе в Усе "над душой" стоять Не дадут, лишь очень редко пустят и покажут, предварительно сделав "офигевшие" глаза, хотя в "наряде" написано, что "клиент имеет право в любой момент получить доступ к машине".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня раньше были и другие машины, я что-то не замечал, чтобы так в наглую лошарили. Нет, конечно на мелочах было, типа- свечи поменять, фильтр в салон и т.д., но чтобы так))))))).Теперь, пообщавшись с Вами, и другими собратьями, которые сталкивались с подобной проблемой, буду стоять рядом и смотреть, пока не сделают. Раньше я, наивный, думал, что в официальном сервисе уж так не будут обманывать, да не тут то было. Я в шоке!

Только тебе в Усе "над душой" стоять Не дадут, лишь очень редко пустят и покажут, предварительно сделав "офигевшие" глаза, хотя в "наряде" написано, что "клиент имеет право в любой момент получить доступ к машине".
Это одна из причин,по которой я забил на гарантию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне делать-та, забить на официалов и на гарантию, и поехать к простым мастерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне делать-та, забить на официалов и на гарантию, и поехать к простым мастерам?

А вот это ты сам реши.Т.О. 0 и 15 я стоял рядом с авто,а Т.О.-30 они делают пол дня.Я это сделал за 2 часа стоя рядом с машиной.Случаев разных на всех сервисах полно.На любом сервисе присутствует,если не раздолбайство и откровеннный обман,то человеческий фактор уж точно.Могут просто забыть что то сделать или что то не закрутить.У меня было много таких случаев.Думаю у любого из вас тоже.Поскольку масло меняю и в 7.5 тоже,то прошу проверить уровни масел и их цвет и запах.В коробке АКПП и дифе это актуально.Многие писали,что уровень в дифе был маленький.А так даешь на пиво и механик с радостью все это делает. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне делать-та, забить на официалов и на гарантию, и поехать к простым мастерам?

Имхо.Есть ряд работ, которые нужно у официалов по гарантии сделать:1) Поднять свет штатного ксенона.2) Отрегулировать Хил-холдер.3) Заменить радиатор на люминевый.И если в принципе проблемсов нет, тогда уже к ТО-30 000 может и стоит забить (не руководство к действию). Я пока забивать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было только колодки поменять и посмотреть.Была у меня такая же проблема,с биением при торможении с большой скорости.Приехал в сервис(не в Усу).Настойчиво сказали -замена дисков.Я сказал,что б меняли только колодки.До сих пор езжу счастливо.Разводят на любых сервисах,этим и живут.Поэтому на сервисах от машины не отхожу,чего и вам советую.Даже знакомые косячат,не говоря уже о незнакомых людях.

та же проблема биение дисков, советовали обточить, но тоже поменял только колодки. нормально доездил до 25тыс. теперь поменял и диски.а если сомневаетесь - съездите на диагностику в другой сервис. Мне нравиться Шоори, у них хороший стенд, очереди никакой, за 15 мин расскажут все и когда будет пора чего менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Надо было только колодки поменять и посмотреть.Была у меня такая же проблема,с биением при торможении с большой скорости.Приехал в сервис(не в Усу).Настойчиво сказали -замена дисков.Я сказал,что б меняли только колодки.До сих пор езжу счастливо.Разводят на любых сервисах,этим и живут.Поэтому на сервисах от машины не отхожу,чего и вам советую.Даже знакомые косячат,не говоря уже о незнакомых людях.

та же проблема биение дисков, советовали обточить, но тоже поменял только колодки. нормально доездил до 25тыс. теперь поменял и диски.а если сомневаетесь - съездите на диагностику в другой сервис. Мне нравиться Шоори, у них хороший стенд, очереди никакой, за 15 мин расскажут все и когда будет пора чего менять.
Шоори на Калужской больше нет. Теперь это Мазда. Стенд остался и др. марки по прежнему принимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята и девчата, может кто в курсе:Уважаемые господа субароводы, примерно месяц назад произошла досадное недоразумение. На Автозаводской в УС+ Я(Стас - отд.продаж) по ошибке отдал приехавшему водителю, который как оказалось был прислан не за этим , руководство на легаси, руководство к дисплею, диски навигации и заглушку ДВД. Не думаю что они пригодятся просто в быту, если есть тот человек который это получил, будте добры верните. ПОЖАЛУЙСТА! взято от сюда http://www.uservice.ru/forum/index.php/top...121949.html#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня еду на Автозаводскую, решать вопрос о противотуманке (лопнула), сколов на глаз - не видать. А там х.з. Хотел в Крыло, но сказали что только на Автозаводе есть микроскоп :D Честно говоря на гарантийную замену не рассчитываю, но вдруг ??? :rolleyes: да и по ходу ручник подтянуть, да и избавиться от скрипа передних стёкол. (Кто слышал у меня, одурели). Причём странно по телефону сказали что тоже будут смотреть по стёклам, гарантия или нет ???? Вообще не понятно...... В крыле без вопросов смазывали, правда хватило одного на 2 дня, другого на 2,5 месяца. Вечером напишу результаты посещения.

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак..... Съездил.... Как бы написать, но только без мата ? :angry: Приехал, написал в заказ-наряде:1. противотуманная фара (лопнула)2. Отрегулировать ручной тормоз3. Скрип передних дверных стёкол при опускании-подъёме.Закатили в цех. Я пока сходил в салон, кофе попил, машинки поглядел. Через час пришёл обратно, через стекло, смотрю стоит, капот открыт ?????? Около машины никого !!! (нах? не понятно, может ручник из моторного отсека регулируют или стекла через него смазывают ? короче видимо чтоб создать видимость работы) Вернулся в салон. Посидел, почитал прессу. Ещё через час зашёл. Такая же хрень, возле машины никого !!! Перекурил, погулял, уже не выдержал, подошёл спросил, по прошествию 2 часов 20 минут !!!!!!!! :angry: -Сейчас посмотрю, наверное готово :angry: был ответ. Ок. Выгнали машину. Потом последовало объяснение что отказать в гарантийном случае по фаре. Показали на компе фото (даже не уверен что моей фары), ну и типа видите вот это белое пятнышко, это и есть механическое повреждение. Понятно.......... Я и не надеялся ........ Но больше всего поразила последняя фраза: ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ НЕ ПРИЗНАЛИ !!!!!!! Спрашивается: А кокого хрена тогда гоняете, если не признаёте, да ещё потом рубите бабла за диагностику ????????? СЛОВ НЕТ........... Оплатил диагностику и ручник. Со скидкой почти 500 руб. Хрен с ними. Выхожу, завожу, опускаю стёкла и............ мать его СКРИП не реальный !!!!!! Хотя перед тем как мне отдать, было объяснено что дверь разбирается, снимается бархотка, чиститься, затем сжатым воздухом продувается.......КОРОЧЕ ГОНЕВО !!!!!!!!!! Зову этого умника...... Вышел, послушал, ща говорит...... 2 минуты......, приходит с балончиком силикона, набрызгал в дверь, скрип ушёл, сказал что это БОЛЕЗНЬ и через 2 месяца опять заскрепит ..... обрадовал........ Опять было гонево про безрамочные двери, что грязные опускаешь и потом скрепит....... Про то что у других даже в помине нет такой проблемы, даже не слышит :angry: Короче уехал ....... Стекло всё жирное !!!!!! Чувствую отирать буду долго :angry: Вот Вам и гарантия и сервис. Короче ЖОПА !!!!!!! Мелочь не могут сделать, не говорю уже даже про двигатель и т.п не дай бог......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES а на УС форуме не хочешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал что это БОЛЕЗНЬ

 

Херня полная! Я в УСе купил 5 Форестеров и одну Импру, у троих друзей, на купленых Форегах ничего подобного нет, на моих двух Форях и Импре тоже. С 1997го года ползовал Импру, за 200000км пробега такого не было, узнакомого Импра 130000км прошла - ничего подобного! Гонево это всё! Так, как у твоей машины скипит - это открутилось что-то. Ни разу ни от кого не слышал о такой проблеме.

Олег, можешь мои слова прямо на УС и скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES а на УС форуме не хочешь выложить?

Выложу, но ты же помнишь первое моё обращение...... так...... да, да, а толку- 0 <_>

 

сказал что это БОЛЕЗНЬ

 

Херня полная! Я в УСе купил 5 Форестеров и одну Импру, у троих друзей, на купленых Форегах ничего подобного нет, на моих двух Форях и Импре тоже. С 1997го года ползовал Импру, за 200000км пробега такого не было, узнакомого Импра 130000км прошла - ничего подобного! Гонево это всё! Так, как у твоей машины скипит - это открутилось что-то. Ни разу ни от кого не слышал о такой проблеме.

Олег, можешь мои слова прямо на УС и скопировать.

Скопирую Лёх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уверен, что не официалы спавятся с этой проблемой "на раз"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES Ответ будет сначала такой - "Укажите № заказ-наряда!" . Поэтому - добавь его туда и число, чтобы Чагаев время не тянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES Ответ будет сначала такой - "Укажите № заказ-наряда!" . Поэтому - добавь его туда и число, чтобы Чагаев время не тянул!

Прям мысли угадал, я только что про это подумал, уже указал. Спасибо.

 

Просто уверен, что не официалы спавятся с этой проблемой "на раз"!

Чувствую при таком сервисе придётся уйти к неофициалам <_>

 

Вот вроде мелочь, но настроение испорчено наглухо ! Как будто в лицо плюнули, да ещё и за твои деньги.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям мысли угадал, я только что про это подумал, уже указал. Спасибо.

Не забудь ещё смайлики такие добавить :super_smilies041: :super_smilies039: :super_smilies049: :super_smilies050: :super_smilies051: :super_smilies061: :super_smilies103:Да херня это всё, за Форестер полтос отдать! Это у мастеров карманые расходы!..У мастеров УСервиса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...