Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 5 Голосов

У Сервис+ (Автозаводская)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 OFFLINE   DEPECHES

DEPECHES
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 519
  • Машина:Forester 2,5 XT АКПП 07г.в

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:42

http://www.uservice.....html#msg122532РАЗМЕСТИЛ
  • 0

#22 OFFLINE   Sopel

Sopel
  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 295
  • Машина:Белый Бешеный Сарай!!!

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:52

Просто уверен, что не официалы спавятся с этой проблемой "на раз"!
  • 0

#23 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 153
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:52

DEPECHES Ответ будет сначала такой - "Укажите № заказ-наряда!" . Поэтому - добавь его туда и число, чтобы Чагаев время не тянул!
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#24 OFFLINE   DEPECHES

DEPECHES
  • Пользователи 500

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:58

DEPECHES Ответ будет сначала такой - "Укажите № заказ-наряда!" . Поэтому - добавь его туда и число, чтобы Чагаев время не тянул!

Прям мысли угадал, я только что про это подумал, уже указал. Спасибо.

Просто уверен, что не официалы спавятся с этой проблемой "на раз"!

Чувствую при таком сервисе придётся уйти к неофициалам <_<

Вот вроде мелочь, но настроение испорчено наглухо ! Как будто в лицо плюнули, да ещё и за твои деньги.........
  • 0

#25 OFFLINE   Sopel

Sopel
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 23:02

Не забудь ещё смайлики такие добавить :super_smilies041: :super_smilies039: :super_smilies049: :super_smilies050: :super_smilies051: :super_smilies061: :super_smilies103:Да херня это всё, за Форестер полтос отдать! Это у мастеров карманые расходы!..У мастеров УСервиса :)
  • 0

#26 OFFLINE   DEPECHES

DEPECHES
  • Пользователи 500

Отправлено 26 Февраль 2008 - 23:04

Не забудь ещё смайлики такие добавить :super_smilies041: :super_smilies039: :super_smilies049: :super_smilies050: :super_smilies051: :super_smilies061: :super_smilies103:Да херня это всё, за Форестер полтос отдать! Это у мастеров карманые расходы!..У мастеров УСервиса :)

Ну да ..... В то время как на Ниссане который у меня батя пользует, купленный в том же Усе, за 17000у.е. - НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ !!!!!
  • 0

#27 OFFLINE   777

777
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 351
  • Машина:Subaru Forester 2,5 XT

Отправлено 26 Февраль 2008 - 23:28

У меня тоже НИЧЕГО не скрипит. Вот только на бездорожье "брякает" левая задняя дверь.
  • 0

#28 OFFLINE   Sopel

Sopel
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:56

Сегодня проезжал миму УСера в Крыле на Л-200. Дай, думаю, в Митцу заеду, покажу противотуманку, она у моей Эльки тоже лопнула.Через три минуты после обращения, мэнеджер по гарантии вежливо спросил:-Дырка от камня на фаре есть?-Нет, а то бы я в страховую поехал.Посмотрели. Через пять минут моя машина стояла в мойке, через десять в боксе, через час на ней красовалась новая противотуманка.Всё это было проездом и у меня с собой не было даже сервисной книжки, просто попросили её завезти, как будет время. Учитесь, мастера УСа, а то, что вы делаете - просто кидалово!У вас одно из самых дорогих ТО, если не самое дорогое. Так имейте же совесть, хоть признавать случаи гарантийными и не позориться такой ерундой, как фотографии противотуманок. А то из-за этих мелочей порочится имя Успенского и Субару в России.

Сообщение отредактировал Sopel: 27 Февраль 2008 - 21:18

• 0

#29 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:04

Видел в Онлайн, что Чагаев темку DEPECHESа читал(примерно в 17-30)! Интересно, что (чем)ответит?
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

#30 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 281
  • Машина:SUBARU Forester
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:11

Уралец, думаю ничего не ответит....
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#31 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:17

Посмотрим! Он темку про стойки тоже сегодня читал....и через 2 часа ответил....."то ничем помочь не может, и что он не всесилен!

ЗЫ: а здесь из Кемерово кто есть?

Сообщение отредактировал Уралец: 27 Февраль 2008 - 20:21

• 0

#32 OFFLINE   DEPECHES

DEPECHES
  • Пользователи 500

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:49

Посмотрим! Он темку про стойки тоже сегодня читал....и через 2 часа ответил....."то ничем помочь не может, и что он не всесилен!

Что за темка ? Про стойки... не нашёл
  • 0

#33 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:07

Что за темка ? Про стойки... не нашёл

Да это про задние стойки на Ауте, там на 07 м.г. новые стойки стоят жестковатые и на лежачих полицейских и кочках очень сильно козлят. Дилеры после кучи обращений стали менять на 04 м.г. всем, кто обратился, а 13 августа резко, задним числом ограничили пробег до 10 тыс.км или 8 мес. эксплуатации и всё....остальный идут в "попу", типа инструкция ФХИ - так вышло, что я оказался в УСе первым, кого послали (у меня на момент обращения было 13700км)
http://www.uservice.....html#msg111951
http://www.uservice....c,107519.0.html
http://www.uservice....c,107579.0.html
  • 0

#34 OFFLINE   Sopel

Sopel
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:56

Cкопирую сюда, а то ещё потрут нахрен!

Станислав Чагаев
Пользователи
Постоялец

No comments
index.jpg

Специально для Чагаева:

Этот кусок стекла выпал на мойке из противотуманки моего Л-200, которая лопнула у меня на глазах:
Фото000.jpg

При этом на фото видно, как много на ней сколов и посечёностей, а лопнула она совершенно не из-за них!
В Митсу это было признано браком и произведена замена, не смотря на то, что в дырку в противотуманке, можно было засунуть палец. Учитесь!
Фото033.jpg

А Ваши фотки можете засунуть обратно в фотоаппарат, криминалисты. Не позорились бы уже, да ещё и за такие деньги, которые вы дерёте за ТО.

Цитата: MAXSTI от Сегодня в 17:25:51
и ничего вроде и не скажешь...тока к совести взывать! Да тока нет её,как правило,как дело до денег доходит!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну тут непонятно, кто больше потеряет:

Если Олегу(Депеш) не поменяют противотуманку, то неизвестно скольким он об этом расскажет и на форумах расструбит. Зачем тогда ездить в УСер и переплачивать за ТО? Лучше съездить в другой профильный сервис и сделать ТО в три раза дешевле.
Форестер в 100000км пробег на ТО должен оставить где-то 100000рублей. У меня четыре друга на Форях, точно забьют на ТО в Усе, батя на Импре забьёт, мой бывший Форь тоже не поедет, мой новый тем более. Знаю ещё с десяток владельцев Фориков, которые не приедут в УСер после такого отношения.
Итак считаем: только с меня УСер не получит чистой прибылью около 750000рублей. Гы-гы!
А сколько нас таких?!!

И ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА ПАРШИВОЙ ПРОТИВОТУМАНКИ СТОИМОСТЬЮ 4000р!!!

Даёшь Депешу противотуманку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#35 OFFLINE   Sopel

Sopel
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:37

To sopel
Вот в этом вы правы. Гарантийным случай признается производителем MITSU или SUBARU, а не Чагаевым или инженером по гарантии ГАЛФ.

С уважением ко всем
директор сервисного центра
ООО "У Сервис +"
Станислав Чагаев

Sopel
Понимаете Станислав, для меня продавец, мастер-приёмщик, инженер по гарантии, УСервис, FHi - это всё SUBARU, выбор которой я сделал. И мне, как клиенту, который платит за авто и за гар. обслуживание, глубоко по барабану ваша внутреняя политика и субординация. Я уверен, что 95% битых противотуманок лопнули из-за температурных перегрузок, тем более в Москве. Это конкретный брак Субару, поставлять в эту полосу стекляные, а не пластиковые противотуманки. Также это недочёт УСервиса, не настоявшего на конструктивных изменениях для нашего климата.
А что делаете вы?!! Устроили цирк с микроскопами и фотографиями! И для чего? Для того, чтобы посылать всех лесом, сочиняя в глаза клиенту, что фара словила камень, да ещё и деньги берёте за диагностику, а это вообще кидаловом попахивает!
Вот такое моё видение создавшейся ситуации.

Станислав Чагаев.
Абсолютно с Вами не согласен в том, что вы называете "браком Субару".
Для любого изделия изначально разрабатываются "Технические условия". Стандарты, по которым сертифицируются автомобили в Европе и России говорят о том, что противотуманная фара должна работать (не перегорать, не лопаться стекло и т.д.) при условии 25% затенения рассеевателя. Я сегодня утром посмотрел на свой автомобиль и понял, что противотуманки лучше не включать. Автомобиль мыл два дня назад.
То, что вы называете "цирком с микроскопом" это штатная процедура, которая производится по требованию FHI.
Ну и на конец о позиции ООО "У Сервис +". Не нужно с такой уверенностью говорить о том, что мы ничего не делаем для решения этой проблемы.

С уважением
Станислав Чагаев.

Cтанислав, я, конечно, понимаю, что вы обязаны так писать ну честь фирмы и всё такое...
Но...
Где здесь написано, что противотуманки нельзя включать в какие-либо определённые условия эксплуатации?
Фото002.jpg

Нигде!

Поэтому я их включаю, когда хочу. А на счёт вашей штатной процедуры у нас, если напрячься, может появиться другая штатная процедура: определение страховым экспертом не страхового случая, т.е. противотуманка треснула не от несчастного случая, а от заводского дефекта. Что тогда? И что-то я сомневаюсь, что FHi так трясётся за свои стёклышки.

Сообщение отредактировал Sopel: 29 Февраль 2008 - 09:56

• 0

#36 OFFLINE   bilyk67@mail.ru

bilyk67@mail.ru
  • Не верный e-mail
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Машина:2.0 атмо черный 2008
Гараж Машина в гараже

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:13

Так его Так!!!!!!!
  • 0

#37 OFFLINE   rps64

rps64
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Машина:MMC RVR SG X3 '98
Гараж Машина в гараже

Отправлено 29 Февраль 2008 - 11:09

переливание из пустого в порожнее... я сомневаюсь, что ус так уж наваривается на этих противотуманках. более того, замену по гарантии наверное как-то должны компенсировать FHI. и вот как раз они _могут_ упираться. но от этого людям на гарантии не легче :(

Сообщение отредактировал rps64: 29 Февраль 2008 - 11:10

• 0

#38 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 281
  • Машина:SUBARU Forester
Гараж Машина в гараже

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:20

Предлагаю сделать эксперимент.Олег, приезжай с ноутом (микроскоп подсоеденить) снимим твою туманку.Далее возьмём стекло, нагреем его и охлодим, что бы оно лопнуло, далее сравним характеры сколов.Думаю результат будет один и тот же.
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#39 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:07

Предлагаю сделать эксперимент.Олег, приезжай с ноутом (микроскоп подсоеденить) снимим твою туманку.Далее возьмём стекло, нагреем его и охлодим, что бы оно лопнуло, далее сравним характеры сколов.Думаю результат будет один и тот же.

Во - заодно сравните фото - то ли Чагаев нам показывал!
  • 0

#40 OFFLINE   Шив

Шив
  • Не верный e-mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 919
  • Машина: атмоForester'08 серый металлик
Гараж Машина в гараже

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:09

Небольшой отчет о прохождении ТО1600, записали через день после обращения, приехал в 9.10, заполнил заявку, отдал ключи, побродил по территории, полазил по новым машинкам, в 10.40 машину забрал... Заплатил 3 187р. Все цивильно и вежливо. Вручили остатки масла на долив если жор масла появится. Дали наставление сдерживать себя еще хотя бы пару тысяч км... Что удивило, внешний осмотр своего авто описал я сам, а не мастер приемщик, получается, могу скрыть какую либо царапину и потом валить на сервис, якобы они мне ее поставили в ремзоне... непонятно... :super_smilies113: Резюмирую, претензий к сервису у меня нет, все ок.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных