Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

У Сервис+ (Башиловская)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Lesnikeger

Lesnikeger

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 7
  • Машина:суб фор

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:22

"...но автотень и вправду рульная штука, что весьма плачевно!!! ..."Не хочет цитировать, придется ручками вставлять.SLON, почему плачевно? Для сервиса плачевно?
  • 0

#22 OFFLINE   ИРИНОЧКА

ИРИНОЧКА

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 5
  • Машина:SUBARI

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:08

Какой Автозавод? Никакой не Автозавод.

Я имел ввиду Автотень - компанию, специально созданную для помощи тем автовладельцам, которые ни черта не смыслят в устройстве автомобиля, которые - лакомый кусок для нечестных слесарей.

Я сам настрадался от обманов в сервисах и разгильдяйства - сил нет.
Пока не нашел эту компанию (Автотень). Они дают вам своего эксперта, эксперт приезжает в сервис, не отходит от вашего железного коня ни на шаг, то есть следит за тем, что там делают механики, следит, чтобы не обманули и ничего не украли.
Хрен такого эксперта обманешь - он же разбирается в машине не хуже слесаря.

Очень интересно. А если почитать раздел про обманы - еще и поучительно.
  • 0

#23 OFFLINE   Юран

Юран

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 15:04

Некоторое время назад у меня разбили стекло передней левой двери, был выходной. Позвонил в У-сервис - назвали ценник в 16500 плюс работа. Я офигел, не делать было нечего и сказал что согласен, только надо в течение дня поставить будет. В ответ - это невозможно, заберете завтра. Из разговора с манагером сложилось впечатление, что он решил где-нибудь по дешевке купить стекло и мне поставить. В итоге купил в Кунцево за 3500.
  • 0

#24 OFFLINE   FANTOMAS 1954

FANTOMAS 1954

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 2
  • Машина:forester

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:11

Тц на Башиловке отличается от прочих низким качеством работы и за предельными ценами. Больше ничего хорошего о немсказать не могу. Обслуживался там по гарантии, а потом, после того как чуть не отвалилось колесо, прикрученное ихними умельцами, отказался от усервиса навсегда. Обслуживаюсь на Чертановской- быстро, дешево и качество приемлемое...))

Субару Центр Башиловская
Автосалон и технический центр

Телефон: (495) 258-89-89
http://subaru-moscow.ru

Режим работы:
ежедневно 9:00-21:00

map_bashilovka1.gif

• 0

#25 OFFLINE   GSoft

GSoft
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 10
  • Машина:Форик

Отправлено 06 Август 2014 - 12:00

Тц на Башиловке отличается от прочих низким качеством работы и за предельными ценами. Больше ничего хорошего о немсказать не могу. Обслуживался там по гарантии, а потом, после того как чуть не отвалилось колесо, прикрученное ихними умельцами, отказался от усервиса навсегда. Обслуживаюсь на Чертановской- быстро, дешево и качество приемлемое...))

Не в Субару Груп случаем?

• 0

#26 OFFLINE   IKS

IKS

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 5
  • Машина:Forester 2.0 AT

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:37

этот сервис у меня возле дома.

но ехать туда только в случае неизбежной необходимости.

• 0

#27 OFFLINE   Crimson

Crimson

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 6
  • Машина:SUBARU Forester

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 08:33

Какой Автозавод? Никакой не Автозавод.Я имел ввиду Автотень - компанию, специально созданную для помощи тем автовладельцам, которые ни черта не смыслят в устройстве автомобиля, которые - лакомый кусок для нечестных слесарей.Я сам настрадался от обманов в сервисах и разгильдяйства - сил нет.Пока не нашел эту компанию (Автотень). Они дают вам своего эксперта, эксперт приезжает в сервис, не отходит от вашего железного коня ни на шаг, то есть следит за тем, что там делают механики, следит, чтобы не обманули и ничего не украли.Хрен такого эксперта обманешь - он же разбирается в машине не хуже слесаря.

... И бабла потом попросит в половину цены ТО или ремонта.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных