Перейти к контенту

Дтпнулся


kvp

Рекомендуемые сообщения

Вообщем случилось. Двигаясь в крайнем левом ряду по ул. Типанова от пр.Славы в сторону пр.Гагарина, на перекрёстке Типанова и Космонавтов 26.02 догнал ваз 2114, выскочившую с параллельного ряда налево. Убедился, что форестер крепкая машина. Много элементов не пострадало, подушки не сработали. В тот день был уверен в своей правоте, а сегодня проехал тем-же маршрутом и оторопел. С крайней левой только налево на пр.Космонавтов, раньше казалось, что прямо и налево. Может кто из постоянно ездящих развеять мои сомнения. Каско есть.

post-2125-1235988932.jpg

post-2125-1235988939.jpg

post-2125-1235988948.jpg

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, Если мне не изменяет память, там действительно только налево и крайнего чтоб под стрелку к окею уходили.

Прими соболезнования - видок у мафынки не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж....При несильном столкновении и сработавшими подушками - небюджет может получится.kvp, скорейшего восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, Володя, я правильно понимаю, что ты ехал по левому ряду прямо, а девятина из второго ряда сворачивала налево? Из второго ряда есть левый поворот?

Сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, сочувствую! Хорошо хоть КАСКО есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, да, поворот только налево.

Лешник, подушки не сработали. спасибо, поправимся.

suby, Светлана, практически так. Только он вывернул даже без поворота, с его полосы только прямо. Стукнул я его на перекрестке уже, если бы не тормозил, то вошел бы в бок ему, а скорее в водительскую дверь, в результате только перекос геометрии у девятки. Починимся

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоюдка получается...если доказать, что девятина из второго налево....а то и невиновность, если сказать, что ехал налево, а тот выпрыгнул справа перед носом...

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б в бочину ему - тогда был бы прав :( ...а так - хз...... вобщем - сочуствую , главное сам в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, сочувствую...

что страховая говорит и ДПС написало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один убивец тазов... И что характерно, форик на бобровозку похож... "не любят нас русские" ©

kvp, соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую.смотря,что в протоколе,объясниловке отписано,свидетели с его,твоей сторон?он если не дурак оьпишет шо из левого ряда шел налево.а ты въехал ему в зад и будешь виноват особливо если у него найдуцца типо свидэтели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, фигня, починют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень не дурак ( с подсказки приехавшего товарища), написал, что стоял. Правда "написал" - это громко сказано, в ДПС за него писала девушка, похоже у него с русским языком очень плохо. Свидетели, черт знает, привел он или нет, на момент написания объяснения их не видел. ДПС посетовал, что у меня их нет. В протоколе я написал, что ехал прямо, т.к. был уверен, что движение прямо и налево всегда было, но сегодня понял, что ошибся. Буду доказывать, что товарищ не стоял. Удар пришелся в область левой задней фары и был несколько скользящим ( осколки его бампера и мой номер лежат левее моего авто), бампер у него порван слева и железо пошло по левой стороне. На разбор 5 марта, там будет все известно. Страховая Россгострах, суббота-воскресенье выходные дни, центр выплат один, находится на другом конце города. Поддержка говорит, что пока нет документов, приезжать не надо. <_< Вот и скажите мне на кой черт нужна такая страховка? И мне иногда, кажется, что тормозить - зачем, вошел бы в бок и был бы прав, но возможно с последствиями для здоровья второго участника ( он, вероятно, не понял чего избежал).В худшем случае расширенное осаго с лихвой покроет его ремонт, мне сделают по каско. Страховую менять всё одно хотел. :D Главное сам в порядке, машина на ходу.Всем спасибо за сочувствие, по результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, ждём результатов.

Выражение: не надо было тормозить, надо было бить. Я последнее время слышу что-то очень часто. Это пугает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, Сочувствую!!!! :( чинитесь скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со вчерашнего дня будет действовать еще одно нововведения страховой про 25 тысяч и обоюдку. умаю, что неразберихи станет еще больше. сочувствую, мне кажется:, что все же правильно что тормозил. центр выплат находится коло метро старая деревня, елси опять не переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ЦЕЛ,Каско есть, остальное приложиться( хотя и не без гемора ) ТАК ЧТО ВСЁ ГУТ!

 

А насчёт тормозить или нет так это давняя дилема!

В 2000г при торможении расстояния чуть не хватало( диагональ) дернулся влево :unknw:

Итог до козы в шахе сантимов пять не достал, а у машинки слева и у меня крылья чутка рихтанулись! Вердикт ГАЙцев "Надо было бить" Я типа машину жалко-морда не крыло! Они "Так теперь Ты Виноват,а Вьехал бы в неё был бы Прав! -не пропустила!.

Как говорит старинная пословица "Эти козлы до сих пор ездят потому что другие от них уворачиваться успевают" но не всегда :fool:

Не огорчайся,бывает. Желаю быстрее починиться!

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, как ни прискорбно,готовся стать виноватым.можно канешно посуетица,дополнить объясниловку на уровне,что после дтп сам не ведал што писал и изменить шо желал повернуть из этого ряда,подогнать свидятлов по умному,но думаю у него окажецца болше свидятлов и концы с гаями и пр.из худших першпектив может вылезти леччение последствий травмы еси они подсуетяцца с больничкой,осаги может и не хватить.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, меня это тоже пугает. что-то часто за последние месяцы приходилось уходить от ударов, машина оказывается слишком незаметная -_-

Freeee, спасибо, постараюсь.

chocolate, всё там же, не переехал. и операторы всё такие-же, слегка тормознутые.

Spyro, согласен. головную буду решать, сам виноват.

Егор, 5 марта всё и узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, сочуствую! То, что тормозил - правильно: у переднеприводных ТАЗов жопа крепкая - мог пострадать сильнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turbojama, Жень, поэтому и не расстроился

Woldemar, спасибо. мышечный инстинкт возоблодал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация действительно дурацкая, особенно если учесть, что страховые сейчас очень сократили выплаты. С поворотом уже определился, так что ничего говорить не буду. А "свидетелей" мог бы и поискать ;) , хоть через 2,3 дня (любой знакомый!) Наличие свидетелей, просто номинальное наличие, и наличие КАСКО может избавить от массы глупых вопросов со стороны властей. 1,5 года назад была похожая ситуация, не хватило остановиться метр-полтора, сделал вывод: не тормозить(залез бы весь под чужой бампер, снял бы всю морду), если остались работать фары- выйти и самому разбить(всё равно страховая должна покрыть). А морды у субариков слабые, я был лучшего мнения. На бывшей ауди, протаранил бы так, что водилу с заднего дивана бы вытаскивали, а здесь пол морды разворочено. Когда своего форя бил (идиот на иранской гов реплике Пежо передо мной развернуться решил) разбил морду, сделали оценку, охнул не только я, но и страховая (почти треть стоимости машины!)

Так что набирайся терпения и моральных сил и найди "свидетелей"! ;)

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем случилось. Двигаясь в крайнем левом ряду по ул. Типанова от пр.Славы в сторону пр.Гагарина, на перекрёстке Типанова и Космонавтов 26.02 догнал ваз 2114, выскочившую с параллельного ряда налево. Убедился, что форестер крепкая машина. Много элементов не пострадало, подушки не сработали. В тот день был уверен в своей правоте, а сегодня проехал тем-же маршрутом и оторопел. С крайней левой только налево на пр.Космонавтов, раньше казалось, что прямо и налево. Может кто из постоянно ездящих развеять мои сомнения. Каско есть.

Раньше ТОЧНО можно было прямо и налево. Сам чуть не "приехал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смачный удар... тысяч на двести... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...