Перейти к контенту

ТЦ ПЛЕЯДА


EVA

Рекомендуемые сообщения

ТЦ ПЛЕЯДА, а сколько на данный момент стоит услуга диагностики "подсоса" воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kowex, ты бы видел какими глазами смотрели в эту субботу на Энтузиастов на мой купон :D ....правда скидку дали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, а сколько на данный момент стоит услуга диагностики "подсоса" воздуха?

Добрый день!

Цена диагностики 720,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня есть!

Делали сход-развал, а руль как был криво - так и остался. Правда, чуть-чуть. Поэтому напрягает тоже чуть-чуть. Но, как говорится, профессионала отличают мелочи. :)

Забирал машину поздно - возвращаться не стал.

Тоже самое)) был руль влево стал руль вправо.. переусердствовали))))

 

А сколько стоит отдельно руль подрегулировать?

 

А вообще очень доволен сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baton4ik, а если не секрет, почему вы форь 2009 года возите в Плеяду, а не в У-Сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baton4ik, а если не секрет, почему вы форь 2009 года возите в Плеяду, а не в У-Сервис?

Есть в семье еще один форь 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baton4ik, понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть!

Делали сход-развал, а руль как был криво - так и остался. Правда, чуть-чуть. Поэтому напрягает тоже чуть-чуть. Но, как говорится, профессионала отличают мелочи. :)

Забирал машину поздно - возвращаться не стал.

Тоже самое)) был руль влево стал руль вправо.. переусердствовали))))

 

А сколько стоит отдельно руль подрегулировать?

 

А вообще очень доволен сервисом.

 

Андрей, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно слышать добрые слова в свой адрес.

Отдельно поправить руль - абсолютно бесплатная процедура в течении указанного в заказ-наряде гарантийного срока. Для устранения недоработок Вам необходимо обратиться в клиентскую службу филиала, где проводились работы,

Спасибо. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Владимиру огромное спасибо!! взял меня на ремонт без записи за полчаса до конца раб дня поменять колодки, еще раз спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимиру огромное спасибо!! взял меня на ремонт без записи за полчаса до конца раб дня поменять колодки, еще раз спасибо! :friends:

Игорь, добрый день!

Вам спасибо за то, что выбрали нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасное местосдавался сегодня на 30-тыс. ТО, все проверили, четко сделали, зачли старый мясляный фильтр и в итоге еще скидку далимастер (александр), приемщик (тоже александр) и администратор (андрей) - очень адекватные и приятные людиспасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасное место

 

сдавался сегодня на 30-тыс. ТО, все проверили, четко сделали, зачли старый мясляный фильтр и в итоге еще скидку дали

мастер (александр), приемщик (тоже александр) и администратор (андрей) - очень адекватные и приятные люди

 

спасибо

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв!

Вас не затруднит указать филиал в котором Вы обслуживались? А лучше всего номер заказ-наряда. Нам хотелось бы прояснить для себя ситуацию с "зачетом старого маслянного фильтра".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ Нам хотелось бы прояснить для себя ситуацию с "зачетом старого маслянного фильтра".

 

упс... :D :D :D кого-то спалили.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ Нам хотелось бы прояснить для себя ситуацию с "зачетом старого маслянного фильтра".

 

упс... :D :D :D кого-то спалили.... ;)

 

Добрый день!

Для нас данная фраза вообще непонятна. Это все равно что зачесть цену картофельных очисток... И мы ждем комментарии уважаемого unkle, проясняющие этот момент, так как нам не хотелось бы, чтобы у читающих складывалось впечатление, что мы скупаем использованные маслянные фильтра.

Спасибо. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, а почему бы не скупать? ;) а потом бы сдавали на утилизацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, а почему бы не скупать? ;) а потом бы сдавали на утилизацию :)

Вадим! Хаааааароший бизнес! :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, Владимир, зря смеётесь ;) так по мелочам и прибавка всем к зарплате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, Владимир, зря смеётесь ;) так по мелочам и прибавка всем к зарплате :)

Уралец, ну если выбор будет между забрать его самому или за 30 рублей оставить на сервисе, то, я думаю, многие выберут второе :D :D :D

Можно еще насчет старого масли покумекать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ТЦ ПЛЕЯДА, а почему бы не скупать? ;) а потом бы сдавали на утилизацию :)

А сколько нужно заплатить за утилизацию?
А то, действительно, можно на ТО продать Плеяде старый фильтр рублей за 30. Потом у них же принять его на утилизацию, взяв за это еще рублей 100-120. На 150 рублей уже можно в столовку сходить, пока машина на обслуживании. :D :D :D

Был недавно на маленьком ТО.
Спасибо, впечатления положительные. В том числе и от стоимости. Впервые за три с половиной года (из них больше года в Плеяде) НАКОНЕЦ-ТО КАК СЛЕДУЕТ ПОДТЯНУЛИ РУЧНИК! :yahoo: :super_smilies008:
Есть одно маленькое замечание к работе - но на скорость не влияет. :)

И еще вопросик.
Уважаемая Плеяда.
Нет ли у вас планов открыть еще один филиал? Записаться на ТО за неделю - не проблема. А вот если не дай бог что-то с машиной, то ждать ремонта неделю - совсем не айс. Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасное место

 

сдавался сегодня на 30-тыс. ТО, все проверили, четко сделали, зачли старый мясляный фильтр и в итоге еще скидку дали

мастер (александр), приемщик (тоже александр) и администратор (андрей) - очень адекватные и приятные люди

 

спасибо

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв!

Вас не затруднит указать филиал в котором Вы обслуживались? А лучше всего номер заказ-наряда. Нам хотелось бы прояснить для себя ситуацию с "зачетом старого маслянного фильтра".

Спасибо.

 

вот блин! мой язык - мой враг :rolleyes:

 

обслуживался на шоссе энтузиастов

я точно не помню, в каком контексте была сказана фраза про фильтр. в заказ-наряде масляный фильтр присутствует (т.е. я заплатил за него)

убедительно прошу не принимать никаких "злых" мер в отношении сотрудников :) . возможно, я просто не совсем правильно понял смысл фразы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, а почему бы не скупать? ;) а потом бы сдавали на утилизацию :)

Вадим! Хаааааароший бизнес! :lols:

 

а як же маслА ? ;) металл с колодок, дисков и прочей ...? ;) вот мы вас и раскусили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно на маленьком ТО.

Спасибо, впечатления положительные. В том числе и от стоимости. Впервые за три с половиной года (из них больше года в Плеяде) НАКОНЕЦ-ТО КАК СЛЕДУЕТ ПОДТЯНУЛИ РУЧНИК! :yahoo: :super_smilies008:

Есть одно маленькое замечание к работе - но на скорость не влияет. :)

 

И еще вопросик.

Уважаемая Плеяда.

Нет ли у вас планов открыть еще один филиал? Записаться на ТО за неделю - не проблема. А вот если не дай бог что-то с машиной, то ждать ремонта неделю - совсем не айс.

Олег, добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Большая просьба сообщить нам о "маленьком замечании", можно в личку.

По поводу филиала... Ищется помещение. Запад. Северо-Запад. От 600 кв. метров. Будем благодарны за предложенные варианты. Все предложения в личку. Рябиновую улицу не предлагать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Большая просьба сообщить нам о "маленьком замечании", можно в личку.

По поводу филиала... Ищется помещение. Запад. Северо-Запад. От 600 кв. метров. Будем благодарны за предложенные варианты. Все предложения в личку. Рябиновую улицу не предлагать.

Спасибо.

По "замечанию" записался на субботу. :)

По поводу помещений, к сожалению не в теме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин! мой язык - мой враг :rolleyes:

 

обслуживался на шоссе энтузиастов

я точно не помню, в каком контексте была сказана фраза про фильтр. в заказ-наряде масляный фильтр присутствует (т.е. я заплатил за него)

убедительно прошу не принимать никаких "злых" мер в отношении сотрудников :) . возможно, я просто не совсем правильно понял смысл фразы..

Добрый день, unkle!

Мы не принимаем "злых" мер без веских на то оснований. И мы думаем, что произошло какое-то недопонимание при общении.

Спасибо. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ ПЛЕЯДА, а почему бы не скупать? ;) а потом бы сдавали на утилизацию :)

Вадим! Хаааааароший бизнес! :lols:

 

а як же маслА ? ;) металл с колодок, дисков и прочей ...? ;) вот мы вас и раскусили :D

 

Вадим, добрый день!

Не надо нас кусать!.. :D

Ну а если оставить шутки, то утилизация маслянных фильтров, которую производит уполномоченая на то организация, оплачивается нами :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...