Перейти к контенту

ШООРИ


EVA

Рекомендуемые сообщения

Сервисный центр "ШООРИ"

 

Москва, ул. Перовская, д.1

ежедневно, с 08:00 до 22:00

тел.(495) 737-37-59

www.shoori.ru

http://www.shoori.ru/InFo-data/item_023/bpic_0004974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Несколько лет назад, еще на старой машине (Legacy Outback Sedan) отец как-то решил пройти у них Т.О. Меня в этот момент в городе не было, поэтому перечень работ они согласовывали с ним. В общем развели его по полной программе, поменяли стойки амортизаторов, которым было всего 25000 км отроду, и которые были в нормальном состоянии, несколько сальников, не факт, что требующих замены. Самое прескверное, что, мало того что поставили не родной масленный фильтр, так еще и криво его поставили, из-за чего масло достаточно быстро убегало из мотора. Возможно, сейчас ситуация изменилась, но я сам лично проверять не стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, еще на старой машине (Legacy Outback Sedan) отец как-то решил пройти у них Т.О. Меня в этот момент в городе не было, поэтому перечень работ они согласовывали с ним. В общем развели его по полной программе, поменяли стойки амортизаторов, которым было всего 25000 км отроду, и которые были в нормальном состоянии, несколько сальников, не факт, что требующих замены. Самое прескверное, что, мало того что поставили не родной масленный фильтр, так еще и криво его поставили, из-за чего масло достаточно быстро убегало из мотора. Возможно, сейчас ситуация изменилась, но я сам лично проверять не стремлюсь.

В ШООРИ ,Менагеры по продажам вообще не знают чем торгуют.Когда ездил смотреть новый Форь,то пол часа читал им лекцию про старый и про новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Меня сейчас страховщики отправляют на замену заднего бампера. Что думаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

да что скажете о сервисном центре "ШООРИ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Шоори находится в окружении еще нескольких сервисов и автосалонов других марок. В настоящее время вошел в группу компаний "Блок". Забавная вещь - на момент перевода кассу Шоори переносили в один из корпусов Блока. После того как машина была готова нужно было ждать какое-то время пока не соберется критическая масса сострадальцев и за тем организованной колонной с манагером ехать на оплату.Так вот, о пряниках, последнее ТО 30.000 на форике 2.5Т обошлось там в 23.000. Как и в случае с предыдущим оратором по результатам диагностики было указано на течь в амортизаторе. По-началу я занервничал и решил, что ее лучше поменять. Слава богу данной зап части (как и многих других в Шоори, вобще) не оказалось. Поехал даже в У-Сервис. Там спросили: "Машина ровно стоит?" На ответ "Да" подняли брови и спросили не лишние ли в моем кармане 23500 на один амортизатор (которые меняют, как вы понимаете парами) в моем кармане. И тут я понял какую ошибку чуть не совершил. :rolleyes: После пройденного ТО (см. выше) появился скрип при торможении.... (не оригинальные колодки?? Но они еще в ноябре менялись, а ТО в начале января проходил..). Помимо этого просьба об установке турботаймера натолкнулась сначала на незнание сотрудников о том бывает ли он вобще в наличие, а потом на констатацию того факта, что в наличии его все-таки нет. Попросил консультанта проверить когда будет и скока стоит и сообщить мне. Он себе куда-то пометил. Это был последний раз когда я его слышал.Когда через пару недель позвонили из Блока узнать о моем мнении в отношении уровня обслуживания, я не знал какую дать оценку..3 или 4. И все-таки дал 4 (не только из доброты душевной, конечно), зона отдыха удобная, персонал старается быть внимательным, по времени выполняют все обещания. Правда указал на те вещи, которые не очень понравились, мне обещали, что с этим разберуться и вернуться ко мне. Это был последний раз когда я его слышал.Больше не поеду к ним. B) P.S. Если кому интетресно, нормо час у них сейчас 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

тема закрыта. ШООРИ больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...