Перейти к контенту

шащлык-башлык октябрь


Dager

Рекомендуемые сообщения

суббота утром могу, пятница вторая половина.мог бы в свежекупленный домик пригласить, но проехать 220 км в одну сторону не каждый захотит :D

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
там же от жары сдохнуть мона в сентябре... хотя египет люблю... у меня приятель в хургаде квартиру покупает, скоро можно будет без путевок есдить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

суббота утром могу, пятница вторая половина.мог бы в свежекупленный домик пригласить, но проехать 220 км в одну сторону не каждый захотит :D

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
там же от жары сдохнуть мона в сентябре... хотя египет люблю... у меня приятель в хургаде квартиру покупает, скоро можно будет без путевок есдить))))
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
как показывает практика,это кажется клёвым первые несколько сезонов,потом к месту привыкаешь и можно удавиться...:) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не скажи - у меня вообще традиция - на новый год в египет, числа так 2-го января. уже который год не надоело. притом в одну и ту же сеть отелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
там же от жары сдохнуть мона в сентябре... хотя египет люблю... у меня приятель в хургаде квартиру покупает, скоро можно будет без путевок есдить))))
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да не то чтобы. Летом в Хорватии намного жарче было - в 9.30 лежали на пляже и пОтом обливались. Тем более в Египте большую часть времени на пляже я в воде (или даже под водой) проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось совсем немного времени. если на этой неделе то скоко нас набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока вроде свободныйлибо пятница либо (ещё лучше) день субботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нас двое. ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нас двое. ждем дальше.

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь в субботу или воскресенье. Если погода будет хорошая, так как ребонок маленький, а девать его некуда B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит суббота первая половина дня уже 4 набралось. может еще кто то соберётся ждёмс. надо к пятнице определиться тогда с местом и народом и решитьб что покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селигер по боку?жаль... :(Хотя, и у нас можно шашлыков нажарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селигер по боку?жаль... :(Хотя, и у нас можно шашлыков нажарить :)

А на селигере то с Московскими можно пожарить, отжарить, прожарить и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык поздно узнали. у мине на воскресение планы уже. знал бы раньше, сорвался... а по поводу субботы - мона и в токсово мотануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит суббота первая половина дня уже 4 набралось. может еще кто то соберётся ждёмс. надо к пятнице определиться тогда с местом и народом и решитьб что покупаем.

Я ужо писал, что пятница и суббота первая половина желательно. Пятницо предпочтительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. я всех обламываю. завтра уезжаю на три дня. если соберётесь - буду сильно завидовать, если нет, то ждём следующую неделю, специально от всего откажуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко вылезло,распогодилось,может таки выбраца завтра на шашлычок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

егор! я уезжаю вечером, к сожалению. буду завидовать на расстоянии. если что на той неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вишь,пахоже кроме тебя бойцов то и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вишь,пахоже кроме тебя бойцов то и нет

Егор, ща удалюсь от инета, просьбы и предложения по тел., теоретически готов. P.S. Дома не работает ужо несколько дней, говорят линию где-то, какая-то сцука. Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга готов был, Саша, Володя. Если не соберётесь, на той неделе 100 пудов вас вытащу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вруны по телеку обещали завтра 9-12 местами временами дожди.....Звонил Александр хочет поговнолинить на новой резине,ищет грубую фикзикчискую силу-толкать авту при необходимости,шютка,но в ней всё правда....Т.е. еси решимся он хохчет в красное село,где вы были,я узнав сводку погоды,думаю о теплом уютном кафе-ресторанчике и холодной грязи и пока не могу решица....Я готов гденить погонять и шашлыкнуца,а по грязи не тянет,но теоретически могу вписаца,но у меня даже сапог нет,а прыгать там в кроссовках-это надо быть идиотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению - пас (на эти выходные)если только Саню, большое количество зелёной слизи (соплей) не устроит для говнолина...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, возвращайсяСерега, поправляйся ;)В свою очередь всех желающих и не только :) хочу позвать завтра на тест-драйв резины и взятие штурмом той самой лужи под Красным селом. Подготовился как надо: - Cooper Discoverer STT New 265/75R16 - 4 шт.- Трос рывковый 10 м. - 2 шт.- ViAir 300 - 1 шт.А там уже и шашлыки можно, и в рюмочную какую нибудь податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, возвращайсяСерега, поправляйся ;)В свою очередь всех желающих и не только :) хочу позвать завтра на тест-драйв резины и взятие штурмом той самой лужи под Красным селом. Подготовился как надо: - Cooper Discoverer STT New 265/75R16 - 4 шт.- Трос рывковый 10 м. - 2 шт.- ViAir 300 - 1 шт.А там уже и шашлыки можно, и в рюмочную какую нибудь податься.

На форике?А компрессор зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, возвращайсяСерега, поправляйся ;)В свою очередь всех желающих и не только :) хочу позвать завтра на тест-драйв резины и взятие штурмом той самой лужи под Красным селом. Подготовился как надо: - Cooper Discoverer STT New 265/75R16 - 4 шт.- Трос рывковый 10 м. - 2 шт.- ViAir 300 - 1 шт.А там уже и шашлыки можно, и в рюмочную какую нибудь податься.

На форике?А компрессор зачем?
Не, на Исузу. Такие колеса на форик если влезут - то только в багажник парочка :) Компрессор, чтобы давление в говнах снижать, если совсем по-взрослому залез, а потом обратно надуваться. Зверский агрегат - качает 33-дюймовые катки с нуля за 5 минут ;) Вообще там колея относительно несерьезная. Я туда вообще в качестве подстраховки хочу ехать. Больше интересно, на что Форик способен. Но на двух машинах физически не могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...