Перейти к контенту

шащлык-башлык октябрь


Dager

Рекомендуемые сообщения

Жора, возвращайсяСерега, поправляйся ;)В свою очередь всех желающих и не только :) хочу позвать завтра на тест-драйв резины и взятие штурмом той самой лужи под Красным селом. Подготовился как надо: - Cooper Discoverer STT New 265/75R16 - 4 шт.- Трос рывковый 10 м. - 2 шт.- ViAir 300 - 1 шт.А там уже и шашлыки можно, и в рюмочную какую нибудь податься.

На форике?А компрессор зачем?
Не, на Исузу. Такие колеса на форик если влезут - то только в багажник парочка :) Компрессор, чтобы давление в говнах снижать, если совсем по-взрослому залез, а потом обратно надуваться. Зверский агрегат - качает 33-дюймовые катки с нуля за 5 минут ;) Вообще там колея относительно несерьезная. Я туда вообще в качестве подстраховки хочу ехать. Больше интересно, на что Форик способен. Но на двух машинах физически не могу :)
Придётся сажать чужой форик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Придётся сажать чужой форик :D

Угу :) Только желающих как-то не очень :( Жалко, Жора уехал. Если ему парочку-другую рюмок накапать, точно бы вписался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Никого? Пока еще не поздно, отписывайте здесь. Или звоните, у всех "живых душ" мой телефон есть вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сегодня до 2 никто не отзовется, предложение о шашлыкинге с элементами говнолазания на завтра остается в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою... :rolleyes: Сегодня, скорее всего, поеду. Хоть резину обновлю. Но суть задумки, конечно, была в тесте Форика на говнолине. Часов до 3 жду.Фото189.jpg

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маниак

Поехали! Хрен с ними, с сапогами. Заберемся так, что они не помогут :) Я для тебя маску с трубкой возьму, в грязи купаться ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как, сьездили?Выбрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саня! я вернулся!!! ко мне поедем потом говнолинить. тему ро охоту в путешествиях гляь. у меня седня валька опять покаталась и через лужу что на видео и через грязи - форик в говне вместе с крышей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саня! я вернулся!!! ко мне поедем потом говнолинить. тему ро охоту в путешествиях гляь. у меня седня валька опять покаталась и через лужу что на видео и через грязи - форик в говне вместе с крышей....

Наконец-то. Эх, не хватало тебя на этих выходных. Нет у нас, похоже, больше таких безбашенных говнолазов. Тему посмотрел. Поменял бы ты маслице в мостах и коробке с раздаткой после таких ныряний, сапуны-то, похоже, под водой были. Туда я так и не поехал, смысл затеи в другом был, Форик проверить. Так, покатался по полям немного. ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ ВСЕМ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ И ПОЕХАТЬ-ТАКИ В КРАСНОЕ СЕЛО. Кто в грязь лезть не хочет, шоу обеспечено в любом случае. Там же можно устроить мини-шашлыкинг, а после в кабак забуриться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа плюс один. согласен. поехалию а саню отдельно на дачу зову. а масло - уменя то 15000 на той неделе светит

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде как свободен на следующие выходныеесли жизнь и погода сюрпризов не приподнесёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся сажать чужой форик :D

Угу :) Только желающих как-то не очень :( Жалко, Жора уехал. Если ему парочку-другую рюмок накапать, точно бы вписался :D
Мля, Саш! Я ведь написал, что инет не работает, все выходные дома просидел, мог бы и позвонить. Надежда была на Егора, но он как всегда в кусты! :D А жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа плюс один. согласен. поехалию а саню отдельно на дачу зову. а масло - уменя то 15000 на той неделе светит

Вот и отлично! Тогда и про дачу обговорим ;)

я вроде как свободен на следующие выходныеесли жизнь и погода сюрпризов не приподнесёт

Погода может и посюрпризничать, вроде около 0 обещали. В любом случае, если льда на дорогах не будет - поеду.

Придётся сажать чужой форик :D

Угу :) Только желающих как-то не очень :( Жалко, Жора уехал. Если ему парочку-другую рюмок накапать, точно бы вписался :D
Мля, Саш! Я ведь написал, что инет не работает, все выходные дома просидел, мог бы и позвонить. Надежда была на Егора, но он как всегда в кусты! :D А жаль!
Хорош на Егора бочку катить! :) Егорка наш человег! На следующей неделе все и соберемся. Чего звонить-то было, если опять никто не организовался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда была на Егора, но он как всегда в кусты! :D А жаль!

И кагда я в кусты :D ???Фильтруй базар :P ...Не мои проблемы - есть у тебя интернет,нет :D :P ,мне пох....Надо было тебе -сам позвонишь,телефоны всех знаешь сам...нашел крайнего :D У меня инет есть,свои мысли я однозначно отписал,а еси тебе не звонят те кто едет говнолинить,тоже,не моя проблема,я то здесь причем.....С больной головы на здоровую,типичный :D :lol: :P ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то егор нервный в понедельник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не - наоборот,очень сдержанный.культурный,законопослушный и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не - наоборот,очень сдержанный.культурный,законопослушный и пр...

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, я чета пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, да вроде ничего особенного

планировался "выполз" на природу

но поехал только Сашка ;) :)

 

удалось в Москве встретится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, я чета пропустил?

Привет, пропащий! Ничего ты не пропустил. Собирались под Красное Село, но никто не поехал. Поедем в эти выходные. Присоединяйся! Ты диски с программами музтвшными взял?P.S. Давайте конкретно со временем определимся. Предлагаю в воскресенье. Про то, куда после посидеть поедем, на месте определимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Как ни странно, но за 4дня моего пребывания в Москве у него не хватило времени... Теперь не знаю, что с брелоком делать...

Изменено пользователем ksenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еси пары недель вроде не прошло с момента покупки,можно сдать обратно в лафку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Как ни странно, но за 4дня моего пребывания в Москве у него не хватило времени... Теперь не знаю, что с брелоком делать...

еси пары недель вроде не прошло с момента покупки,можно сдать обратно в лафку...

Где брал? Если в Субару-питер, то я им ковры месяца через 2 вернул без проблем. Да и вообще у многих автозапчастистов такая практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...