Перейти к контенту

Питер


ISe

Рекомендуемые сообщения

Не удержался, почти месяц не возил с собой фотик, но...такое количество Фориков, заполонивших питер, преодолело моё (не без кое-чьего намёка) нежелание...Вот:For2.jpgFor1.jpgFor.jpgВот ещё, сегодняшние всеFor4.jpgFor3.jpg штуки четыре ушли ... буду тренироваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рядах фотоманьяков пополнение?:))Сургутский,теперь Питерский :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, я из стареньких, закоренелых, так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номера то зачем маешь? может кто себя узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, "Фориков" в Питере много!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, да помнится кое-кто из наших намекнул, что негоже людей палить (кто, где и когда был), мало ли что...

Вот и

А человек, всяко свою узнает ИМХО

 

Black Forester

угу, но судя по всему, какие-то они нелюдимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну красота какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась 27.09. после 17.30 весь Лиговский практически параллельно шел с синим атмофорем 532.

Изменено пользователем ksenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, я тоже очень много фориков вижу.к сожалению в большинстве своём, в основном, едут достаточно солидные люди, которые врядли будут посещать наш форум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё парочка попаласьFor6.jpgFor5.jpgкто не спрятался - я не виноват ;) :)ps: вообще очень жаль, чт опри таком количестве форей в питере, наша диаспора столь мала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, я тоже очень много фориков вижу.к сожалению в большинстве своём, в основном, едут достаточно солидные люди, которые врядли будут посещать наш форум :(

Я бы сказал по другому - пенсия одна, а не солидные люди.Я так рад за вас всех, что у вас такая любовь к облику Фора (даже подозрительно)))...а я вот, ну никак не могу себя заставить его купить...страшный он и нет в нём форсу, хотя понимаю, что это чума (турбо-ручка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо любви к облику - нетНо на фоне ближайших конкурентов - не урод

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да, мне нравяться и Оллроды от ауди(внешне и внутренне), и вольва ХС70 внутри - красава), и ... да и всё, и так, перечисленное по ценнику приближается только б/у...
а вообще, ну как не нравиться, если своя и классная машина?!не длинная и не плоская, не бочёнком и не "колосс на гляняных ногах", всё аккуратно и сбито... - Форик - красава...!Но к Питеру это никакого отношения не имеет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-сНу что-жРезультаты сегодняшней "охоты"К сожалению, процентное соотношение, виденных и сфотогорафированных примерно 60/40Но я исправлюсь ;)Дуплет :)For7.jpgFor8.jpgFor9.jpgПродолжаемFor10.jpgFor11.jpgFor12.jpgFor13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение такое-форестер-стильный грациозный авто с по мужски яркими линиями никакие рафы и санты фы никак не катят Мне он очень нравится даже трудно предположить что такое там дизайнеры могут отфортелить к 2009 году салон разве А в Питере действительно их в этом году как никогда да вот собственно и я туда же машина уже в финке надеюсь через пару недель получить зимнюю возьму Хаку 4 по 82 еврика да и аксессуары думаю взять в финляндии питерцы кому интересно финнов можно придушить процентов на18 скидки ассортимент на субару приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты  и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь ! У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь ! У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

н в Москве я тоже замечаю,что за рулём форика в основнос люди за 50 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты  и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь !

У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

Наклейку можно получить у gvk

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь !

У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

Наклейку можно получить у gvk

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=333

 

у него их уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, так народ не дремлет :)

проявляйте почаще активность, особливо, что касается встреч

и будут наклейки, а то Гера, наверно, ими уже весь сан... э, нет... форестер обклеил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё... пришли наклейки, завтра заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу, как дурак, всем форикам аварийкой мигаю - хоть бы кто в ответ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу, как дурак, всем форикам аварийкой мигаю - хоть бы кто в ответ!)))

да да...у нас в большинстве случаев так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет хоть номера друг друга запомнить для идентификации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклейки же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...