Перейти к контенту

Проект Gekko


Рекомендуемые сообщения

Почему теперь? Они вроде как и раньше были.Распиновку и сопротивления выложу обязательно.Меня чуть-чуть не было :) Только-что из командировки вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 872
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему теперь? Они вроде как и раньше были.

Распиновку и сопротивления выложу обязательно.

Меня чуть-чуть не было :) Только-что из командировки вернулся.

TabletGuru, пардон, несколько неправильно выразился , следовало - а они у нас точно резистивными остались?

Видимо сам как-то криво мерял и вообще ничего не нашел (закрались сомнения что вообще соединение по цифре,поэтому заранее очень признателен буду если выложешь распиновку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, обещанная распиновка.красный/черный - значит красный провод с черной полосой.Написано так, будто вы смотрите на "папу", т.е. на колодку, а не на магнитолу.В скобках цвет для американцев (данные с nasioc.com)Как-то все сбивается "в кашу", поэтому в виде фотки и текстового файла01.png1.rtf А вот сопротивления кнопок руля:20 Ω - мute90 Ω - громкость +200 Ω - громкость -350 Ω - мode690 Ω - seek +1150k Ω - seek -4700k Ω - ничего не нажатоФирма, занаимающаяся адаптерами прислала мне чуть другие значения сопротивлений, но мне кажется это в пределах погрешностей (добавлю попозже, что-то не могу найти)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru,как говорится: сказал-сделал B)

Респект и уважуха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет! скажи как снять штатное ГУ?! с фотками еси можно. за какие дырки его вытягивать? Или пол торпеды разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все элементарно. Подробно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maryhuan, прости ну совсем нет времени сейчас.

Так что кратенько:

вот схемка

http://static.opposedforces.com/epc_img/583495066007.png

В меру острым, но не царапающим инструментом (ресторанный нож :)) аккуратненько подковыриваем рамку с боков (можно помочь и подцепить сверху), пропихнули немного и не отковыриваем, а тянем на себя. Прямо. Она на хороших неломающихся многоразовых фиксаторах.

Диффузоры воздуховодов у меня лично через раз то вынимаются вместе с рамкой, то остаются в торпеде.

Потом откручиваем четыре болта с боков ГУ и вытаскиваем его на себя.

 

Элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, от затейник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, от затейник!

Угу! Приобретен монитор с сенсорным экраном

вот таков: http://dash-pc.ru/index.php?productID=441

чуть полегче станет (много сейчас всякого) буду "вкрячивать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, от затейник!

Угу! Приобретен монитор с сенсорным экраном

вот таков: http://dash-pc.ru/index.php?productID=441

чуть полегче станет (много сейчас всякого) буду "вкрячивать"

 

Интересненько! Уже хочу его вживую глянуть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, камеру ставить будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеру буду обзизуательно! Ради нее и заказал с автопереключением и контрастом 400. А то можно найти дешевле.

maxuss, Максим, пока еще едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моник не приехал :( Все-таки немцы - враги ;)С другого сайта - попадаю на растоможку, выходит дорого.Одним словом выношу себе мозг по-полной с подбором комплектующих.Есть шикарные варианты, но вот сильно машину курочить не хочется.Определюсь с выбором на неделе (съезжу в одну контору занимающуюся промышленными компами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моник наконец приехал. Уже лишен корпуса и всяких ненужных приблуд.Вечером будет имплантироваться в рамку. Отчет вечером-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник наконец приехал. Уже лишен корпуса и всяких ненужных приблуд.Вечером будет имплантироваться в рамку. Отчет вечером-же.

Обещанные фоты:Монитор разобран, рамка подготовлена.IMG_2240.JPGПлату контроллера пришлось обрезать. Остальное позже.IMG_2252.JPG Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у бабы забот, купила баба... :)Пока что как-то так.IMG_2280.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занятно... негуйский телик.. :)и оперативку уже вкорячил какуйсто... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Эх, что-то я загрустил :)

 

Другие дела, другие планы. Денег нет (точнее есть, но другие приоритеты) да и со временем напряженка.

Опять-же машина чуток битая, ничего делать не хочется.

 

Тем не менее, сбылась "мечта идиота". ИХ я все-же убрал.

HPIM0009.jpg

 

Не повторять! Сверловка кузова под рейлинги и под заглушки не совпадает. Пришлось сделать несколько новых дырок и заделать старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничё так.. жЫвенъко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повторять! Сверловка кузова под рейлинги и под заглушки не совпадает. Пришлось сделать несколько новых дырок и заделать старые.

ой а я хочу 8-)

 

дайте номерочки для заглушек, пожалста 8-)

 

бесят рейленги 8о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что это не так просто: SG(SF)-релинги более монументальная штука, а не палочка с тремя опорами как на SH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что это не так просто: SG(SF)-релинги более монументальная штука, а не палочка с тремя опорами как на SH

эт я понимаю... я для SH и спрашиваю ;-) в семье не только у меня форестер...

покупаем девушке 2,5 атмо АТ ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повторять! Сверловка кузова под рейлинги и под заглушки не совпадает. Пришлось сделать несколько новых дырок и заделать старые.

ой а я хочу 8-)

 

дайте номерочки для заглушек, пожалста 8-)

 

бесят рейленги 8о)

 

http://opposedforces.com/parts/forester/us...illustration_1/

 

но колхоза много потребуется, да и всю обшивку крыши снимать.

 

 

 

Реально нужны только сами молдинги (7 и 8) да несколько фиксаторов - 6-8 (1) их поломать можно.

Вся мелочевка на молдингах есть. Крепления для багажника (2) не встают :( , точнее спереди встают, но не туда куда надо, а сзади вообще не встают.

 

Мне потребовалось еще 4 самореза, сверло, 6 болтов (можно заглушек типа клипс) и герметик.

 

Вместо смайла с жевкой жолжна быть цифра 8 и скобка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://opposedforces.com/parts/forester/us...illustration_1/

 

но колхоза много потребуется, да и всю обшивку крыши снимать.

 

 

 

Реально нужны только сами молдинги (7 и 8) да несколько фиксаторов - 6-8 (1) их поломать можно.

Вся мелочевка на молдингах есть. Крепления для багажника (2) не встают :( , точнее спереди встают, но не туда куда надо, а сзади вообще не встают.

 

Мне потребовалось еще 4 самореза, сверло, 6 болтов (можно заглушек типа клипс) и герметик.

 

Вместо смайла с жевкой жолжна быть цифра 8 и скобка :)

что то по ссылке ни чего не кажет 8-(

 

может в мыло? eshalnev@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какой-то хитрый сайт. У меня на работе тоже не кажет, дома - через раз, прокся, не прокся. 3G мегафона - завсегда пожалуйста.Вот картинка и номерки, в скобочках кол-во:untitled.bmp 1 Fastener ( 18 ) 91048FG000 2 Bracket-molding, roof ( 4 ) 91066SC001 3 Cap-moulding ( 4 ) 91046FG021 6 Flange nut ( 8 ) 902370025 7 Moulding-roof, right ( 1 ) 91046SC000 8 Moulding-roof, left ( 1 ) 91046SC010 11 Rivet d5 ( 2 ) 905920039

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...