Перейти к контенту

Subaru представила новую Legacy, пятого поколения,


Rufo

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится! Жалко рамки. Интересно, как едит и рулится? Надо ждать нового аутбэга - юзать и м.б. брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мну даже нравится. но сильно смущает новый вариатор. что это будет ехать и как оно будет ломаться. при активном педалировании. лучшеб 5-ступку автомат остаивли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариатор, думаю, будет нормальный. Если "отжигать", то просто масло в вариаторе менять надо чаще. А вот с асфальта съезжать будет противопоказано: буксовать на вариаторе - прямая дорога к дорогостоящему ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, срузу вопрос по новому аутбеку. ежелди тама вариатор будет, то зачем вообще аутбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Для того, чтобы покупать Аллроуд а4 от Ауди :)

 

A4Q090045_s.jpg

 

http://www.audi.com/com/brand/en/models/a4...ad_quattro.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, я про то и говорю. а4аллроад када выйдет весьма интересный машин будет. и как раз прямой конкурет ауту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на дизайн, честно говоря, плевать. Форика через полтора года дочка отберет. Задумываюсь о новом ауте. Старый с трехлитровым атмосферником кушал много, а динамика так себе, по сравнению с турбофорем. Если будет новый турбоаут с приличной рулежкой и хорошей динамикой. Ответ однозначный: возьму. Если деньги будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а турбу на наш рынок не дадут. как обычно. и сейсас у нас 2,5 атомо, 3,0 атмо. а 2,5Т в штатаах. думаю и с новым так будет.

надо погодить и посмотреть.

пысы. а4 алроад запалаи в душу. возможно машин поинтереснее чем чем аут будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а4 алл реально смотрится и весьма гут по начинке, мысли: выглядит алл4 на порядок интересней Q5

 

Ярд, я про то и говорю. а4аллроад када выйдет весьма интересный машин будет. и как раз прямой конкурет ауту.

не смеши, когда субару был конкурен ауди? ответ никогда! ауди алл4 100% премиум, а аут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, про ку5 соглдасен. кукушка вроде с передка ничего, а жопа реально мыльница какая то.

а4 в этом плане рельно гораздо интереснее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а турбу на наш рынок не дадут. как обычно. и сейсас у нас 2,5 атомо, 3,0 атмо. а 2,5Т в штатаах. думаю и с новым так будет.

надо погодить и посмотреть.

пысы. а4 алроад запалаи в душу. возможно машин поинтереснее чем чем аут будет

а мне GLK в душу запал. А х.ли толку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Ауди4 алроуд просто полноприводный универсал, т.к. клиренс у него 180, так что к классу Универсалов повышенной проходимости ему только внешне можно отнести из-за обвеса. Так что Аут вне конкуренции. ИМХО конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце апреля начало мая приходят первые А4 АЛЛРОАДЫ вот и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж:

 

http://www.auto.mail.ru/article.html?id=28381

 

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/b/8/b8f6e250a8e343b06247da5a8e17fcc7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtreme, так уже 4 дня обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммда... Стормозил... :)Давно не был на форуме, увидел только тему про Легась концепт и запостил.По теме:Мне нравится внешний дизайн, а вот салон больше нравится в предыдущем. Там спорта больше чувствуется и панель к водителю развернута аля БМВ. Хотя и внешне предыдущий был более спортивен и подтянут. Этот Легась более солидный. Авто немного разные. Собственно как и форь... да и импра.Ждем новый аут...

Изменено пользователем Xtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы...любопытно стало, и вот:

Цитаты с других форумов

 

Тойота Авенсис:

Стал похож на Ауди, зачем

........

интерьерчик мрачноват. Старый даже поуютнее будет. И приборка как в волге.

..........

Помоему модель 2003 года симпотичнее будет.

....................

Передок - причудливая помесь старого авенсиса с нью-короллой.

В итоге формы получились китайские. Даже любимая эмблема не спасает.

.....................

Какая-то уродливая машина на мой взгляд.

............

Капот Сузукой отдает. ..

....................................

:D

 

Honda Accord 2008

Салон просто ааааафигенный, а седан - безликое уродство! надеюсь что это американская версия и в Европе будет другая, иначе Хонда потеряет мнооого клиентов...

.......................

Хендэй Элантра какая-то Надеюсь, это только для американского рынка.

................

А экстеръер седана - просто ужас. Фары от Хендай НФ один в один. а вообще, считаю, сильный шаг назад в смсле дизайна.

..................................

Я в ауте! Такого от Хондовцев я не ожидал! Они не Аккорд сделали а камри!!!!!!! Позор дизайнерам! С Я на новый кузов свою не поменяю!

..................................

УЖЖАС

........................

Палюбасик наши лучше! новый Баян что то совсем своей квадратностью и массивностью расстроил %(

..............................

Лансер 2007

нет ну мазда палюбому же....

трешка....

..................................

ну чтото непонятное в митсу новом сделано)вродебы жопа итальянская)авроде и маздоская тобиш японская перед ваще не втыкаю чтото внём недоделано чтото н ехватает((мдя выбор сведётся чую к комплектации у кого богаче будет-выбирать буду между лансом маздой 3и хондой цивик!

..........................

Ну и убожество

...........................

Ну в обвесе еще куда ни шло, хотя машина слишком задана, как трактор, а без обвеса вообще не смотрится. Линии капота и переднего бампера напоминают Volvo S40, сбоку Accord. А какой был концепт!

........................

да можно сколько угодно говорить о сходстве

все машины вообще схожи, у всех есть четыре колеса и т.д.

по мне, так это не самое плохое сходство (по поводу задка как у Мазды)

................................................

Мне обидно другое - при наличии классного прототипа создать машину не завтрашнего дня, а вчерашнего! Мазда там сзади, или Альфа, спереди Вольво или еще кто - вопрос не в этом! Складывается ощущение, что дизигнеры в конструкт-бюро пришли к ним из ВАЗа.

..................................

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Вывод: наш форум ничем не отличается от любого другого.

 

5 баллов! Мне кажется, тему надо закрывать после этого. Молодец echo !!!

Просто и добавить нечего!!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...