Перейти к контенту
  • 0

Цены На То


DEPECHES

Вопрос

Цены взяты на сайте дилера в Нижнем Новгороде, можно посмотреть по всем моделям. Думаю в Москве цены не отличаются. http://www.subaru-nn.ru/id/to4?m=m_forester_w20x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

надо перевигать стрелочку на указатели пробега и появиться цена и описание работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне ТО-0 обошлось почти в 2500 руб (масло Мотюль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне 3200 с учётом 10% скидки по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне 3200 с учётом 10% скидки по карте

а на ТО можно сваи расходники оригинальные привезти? :huh: а оплатить только работу?.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а на ТО можно сваи расходники оригинальные привезти? :huh: а оплатить только работу?.............

Тебе это не грозит, они про новые машины. :rolleyes: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тебе это не грозит, они про новые машины. :rolleyes: :unsure:

у Меня маман Моя на свежекупленном форе ездиет!... <_< кстати горантийном и неразу ТО непройденый! а кста уже к 1600 пробегу близка! а тут как бы подешемше.. http://www.exist.ru/ такчто вопрос актуален! :blink: ....P.S. Я тут чо один на старушке катаюсь?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у Меня маман Моя на свежекупленном форе ездиет!... <_ class="bbc_url" href="http://www.exist.ru/">http://www.exist.ru/ такчто вопрос актуален! :blink: ....P.S. Я тут чо один на старушке катаюсь?...

не, не один, я на 01 года.Ты в гараж зайди, там всё написано, кто на чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

записался на четверг на ТО на Автозаводскую у ТТК! ценник на 1ТО 3200 сказали и сваи расходники у них непреветствуются!... кста и чек чота загорелся седня у маман и круиз мигает. :excl: :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

записался на четверг на ТО на Автозаводскую у ТТК! ценник на 1ТО 3200 сказали и сваи расходники у них непреветствуются!... кста и чек чота загорелся седня у маман и круиз мигает. :excl: :blink: ...

Это ошибочка коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это ошибочка коробки.

сегодня перегнал родительского форика с г.Бронницы в Москву!...,АкПП работала нормально НО всю дорогу мигал "круиз" и горел "чек инжен" :excl: :blink: завтро в Усервис+ еду!......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

записался на четверг на ТО на Автозаводскую у ТТК! ценник на 1ТО 3200 сказали и сваи расходники у них непреветствуются!... кста и чек чота загорелся седня у маман и круиз мигает. :excl: :blink: ...

ТО1 пройденно..,про мигание ламп сказали что бензин виновать! кста утром када завел мамин форь уже немигал круизом и чеком... а за все заплатил около3тыщь рублей! по карте типа скидон Мне сделали :rolleyes: P.S. а кафэшка гавно в Усервис+! около часа просидел а сожрать нех там было! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня прошёл ТО-75000,0...ТО-5 (75000 км / 5 лет) - 2940,0 Масло моторное Mobil 1 0W-40 - 2786,0Фильтр масляный (15208АА100) - 532,0Кольцо уплотнительное (11126АА000) - 42,0Итого: 6300,0 рублей.Кроме этого, осмотрели и проверили подвеску - сказали, что всё О'К...P.S. Когда забирал машину, сервис-менеджер сказал, что пришли новые цены: с 09.07.2007 г. ТО-75000,0 на "атмосферник" будет стоить 5700,0 рублей!.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня прошёл ТО-75000,0...ТО-5 (75000 км / 5 лет) - 2940,0 Масло моторное Mobil 1 0W-40 - 2786,0Фильтр масляный (15208АА100) - 532,0Кольцо уплотнительное (11126АА000) - 42,0Итого: 6300,0 рублей.Кроме этого, осмотрели и проверили подвеску - сказали, что всё О'К...P.S. Когда забирал машину, сервис-менеджер сказал, что пришли новые цены: с 09.07.2007 г. ТО-75000,0 на "атмосферник" будет стоить 5700,0 рублей!.. :unsure:

завтра выложу распиноовку цен на что Я потратился...,и чойта так подарожал ТО7500?P.S. в кафэ счет невелся...,Я заснул там нах и только селектор разбудил ап окончании ТО моего форя...... а вот сваего чота Я запустил как то.. :huh: :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и чойта так подарожал ТО7500?

Не 7500, а 75000,0... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не 7500, а 75000,0... :rolleyes:

..соории сослепу неувидел!... как доКитая нам есчо до этого ТО... Маман как гритсо в булошную пару раз выезжает только в неделю!.... :blush: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ТО1 пройденно..,про мигание ламп сказали что бензин виновать! кста утром када завел мамин форь уже немигал круизом и чеком... а за все заплатил около3тыщь рублей! по карте типа скидон Мне сделали :rolleyes:

P.S. а кафэшка гавно в Усервис+! около часа просидел а сожрать нех там было! :lol:

Интересно каким боком бензин повлеял на ошибку коробки?!!!!

Чек я ещё понимаю, могли списать на топливао, но ошибку коробки, это бред полный :unsure: :blink:

 

 

 

 

Заебал этот стрим ебучий, написал здоровый ответ, во время отправки инет отвалился, уже не слов не сил нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно каким боком бензин повлеял на ошибку коробки?!!!!

Чек я ещё понимаю, могли списать на топливао, но ошибку коробки, это бред полный :unsure: :blink:

 

 

 

 

Заебал этот стрим ебучий, написал здоровый ответ, во время отправки инет отвалился, уже не слов не сил нет. :angry:

..самое интересное что чек и круиз уже негорели наконуне поездки в уСервис+ :huh: Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

..самое интересное что чек и круиз уже негорели наконуне поездки в уСервис+ :huh:

Ну то что потухли это естественно, но они записаны в памяти, неужели даже комп не подключали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

..самое интересное что чек и круиз уже негорели наконуне поездки в уСервис+ :huh:

Клемму бы скинул на 20-30 мин.Такие ошибки могли и списаться сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Клемму бы скинул на 20-30 мин.Такие ошибки могли и списаться сами.

Не спишутся, чек тухнет, а в мозгах остаются, только компом можно читануть и стереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну то что потухли это естественно, но они записаны в памяти, неужели даже комп не подключали?

нее,комп подключали и сказали что что то по зажиганию :blink: сбой типа был несущественный! а клемму на ночь скидовал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нее,комп подключали и сказали что что то по зажиганию :blink: сбой типа был несущественный! а клемму на ночь скидовал....

А про коробку то что сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А про коробку то что сказали?

а про АкПП ваапще и речи небыло! сказали что прозванили кампом все узлы и все ок у Меня а вот с заправками повыборочнее быть посаветовали!...P.S. сказали что капризные движки к топливу у субар!(..да сервисмэны впринципе правы..) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а про АкПП ваапще и речи небыло! сказали что прозванили кампом все узлы и все ок у Меня а вот с заправками повыборочнее быть посаветовали!...P.S. сказали что капризные движки к топливу у субар!(..да сервисмэны впринципе правы..) :blink:

Ну в принципе да.Я только на 98 BP езжу. Вроде нормуль всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну в принципе да.Я только на 98 BP езжу. Вроде нормуль всё.

а у Меня родители то в подмосковье живут и что за мочю заливаешь95 незнаешь.... :unsure: ....,в свой Я Лукойл "экто" 95 лью и в гольфа сваего тоже!... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...