Перейти к контенту

Серийный Outback 2010


Уралец

Рекомендуемые сообщения

А мне нра! Свесы вроде как поменьше показались.

Прикол в том, что в оригинальном сообщении все габаритные размеры указаны от "старого" аута, т.е. от модели которая сейчас продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Гости

редкий урод этот новый продукт от ссангенгаединственное что его может спасти если будет ехать лучше фора 09

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редкий урод этот новый продукт от ссангенгаединственное что его может спасти если будет ехать лучше фора 09

Лучше Форя (любого) и хуже тоже, он не поедет. Он поедет по-другому. Это совсем другой машин.Как и любой Аут это не Форь, не Импра и даже не Легась.Внешне - сливает предыдущему(ИМХО), но кому-то наверняка понравится...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
При всех плюсах Аута и Легаси - это не мои машины, а Форь, хоть новый, хоть старый - моё. Причем новый - более моё. Дайте годик-два - всех порву на английский флаг (если денюжки хватит и умения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, боюсь, только с Фрилом2 тебе не совладать ;)

Ведь "Фрил - лучшее авто"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подвеска сзади в духе последних Субарей.Чуда не произошло.

Дайте годик-два - всех порву на английский флаг (если денюжки хватит и умения)

Тюнить год-два будешь? :D Ты на стоке всех порви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, какой у него салон деревянный, как у 09 - голимая пластмасса.Осталось только трансмиссию урезать и ценник задрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте годик-два - всех порву на английский флаг (если денюжки хватит и умения)

Тюнить год-два будешь? :D Ты на стоке всех порви.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
На стоке первого года выпуска в новом кузове порву сток первого года выпуска в старом кузове. Скоре всего.Инженеры FHI 10 лет не пальцем в носу ковыряли.Думаю за пару лет при помощи производителей всякого афтермаркета (хрен знает как правильно написать) машина станет реальным конкурентом предыдущему.Ну и лично мне как водителю тоже надо научится ездить на полноприводном авто. На мощных и быстрых я ездил, а вот на полном приводе - нет.Все! Больше не буду вступать в подобные перепалки.И пусть меня забанят, если нарушу свое слово:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

смущает клиренс 220, вариатор и передок от шевроле-эпики

Во-во. Движок к томуже скорее всего старый, от трибеки, ожидал что-нибудь оригинального, типа 3.0XT. Морда какая-то уж совсем косоглазая стала. В салоне - форь 09: вид сбоку.

 

PS Да, и ВСТАВКИ "ПОД ДЕРЕВО" в салоне Поубивал бы :super_smilies049:

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше субарики были некрасивые (дело вкуса, конечно), но стильные и узнаваемые.Этот, возможно и узнаешь сразу, но по причине страшности и отсутствия стильности((((дизайнеры разочаровывают...

Изменено пользователем YevgenUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, грустно: сначала Форестер -09 (совсем другой, по сути, автомобиль). Теперь альтернатива Форю - Аутбек. Если инженеры FHI будут так и дальше изголяться над дизайном новых моделей, то следующим моим авто может оказаться не SUBARU!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пох как выглядит, вопрос как ехать будет, хотя вряд ли, что хорошоа 256 кобыл вааще убивают для Российского рынка, тавота намного умнее, у прадика 249 и все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится!!! вот только цена и дерево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дерево...

Ну как вариант оторвать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на фонари не смотреть так Какашкай чистой воды, особенно сзади, мдя где консерватизм Субару(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком-то журнальчике прочитал про новый Аут - что честный симметричный полный привод будет только на трехлитровой механике, а 2.5 автомат (вариатор) - с электронно-управляемой муфтой и болеее того - приоритет на задние колеса. Кто-нибудь что-то слышал об этом?А насчет нравится-не нравится - это надо машинку живьем смотреть. А еще лучше самому прокатиться.

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2009/05/21/105223.20792.jpg

 

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2009/05/21/105229.20807.jpg

 

Состоялась премьера Subaru Legacy Touring Wagon 2010

 

Японская компания Subaru официально представила обновленный Legacy Touring Wagon 2010 модельного года. Вслед за седаном той же модели, дебютировавшим на Нью-Йоркском автосалоне в апреле, универсал получил легкий рестайлинг облика и фирменный полный привод, а вместимость багажника существенно увеличилась. Legacy Touring Wagon 2010 оснащается линейкой бензиновых двигателей, включающей два 2,5-литровых агрегата мощностью 170 л.с. (атмосферная версия) и 265 л.с. (турбированная версия). Для любителей "газа в пол" существует и топовая версия с 3,6-литровым шестицилиндровым мотором.

 

О том, что Legacy-универсал – семейный автомобиль, напоминает удобная модернизация конструкции: широкая задняя дверь облегчает погрузку крупногабаритных грузов, а более тонкие стойки улучшают обзор. В качестве опций покупатели могут заказать круиз-контроль, спутниковый навигатор, систему доступа без ключей и автоматические стеклоочистители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, о какой трехлитровой механике речь? будут 3,6 автомат и 2,5 вариатор

http://news.drom.ru/Subaru-Legacy-B4-Touri...back-12435.html

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут 2.5i 6МКППАут 2.5i ЛивтроникАут 3.6i 5АКППhttp://www.cars101.com/subaru/outback/outback2010.htmlЛегась 2.5i 6МКППЛегась 2.5i ЛивтроникЛегась 2.5Т 6МКППЛегась 3.6i 5АКППhttp://www.cars101.com/subaru/legacy/legacy2010.htmlУ мерикосов так, а что выкинут на просторы хз.По приводу, походу:Механика - Continuous AWD Варик - Active AWD (не факт!)5АКПП - VTD AWD (не факт!)

Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю 2,5 на коробочке не плохо будет слушаться ;) аэродинамика должна быть неплохой. Ходовка вот под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно... УС занимается серыми поставками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно... УС занимается серыми поставками?

Сам в шоке... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, так на Автозаводе на днях уже живая машинка была ;) да и Ольчик её тестировала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, фотки как раз с Автозавода.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...