Перейти к контенту

Серийный Outback 2010


Уралец

Рекомендуемые сообщения

Шив, мне кажется это шутка или маркетинговый ход....т.к. со слов Чагаева про Аут на Автозаводе

Обещают презентацию в сентябре во Франкфурте. Насколько я понял, это один из этапов "ходовых испытаний". Была масса вопросов со стороны японцев о том, что ещё нужно доработать. И что должно быть в комплектации для российского рынка. Кстати, про пластик на дверях мы им тоже сказали. Визуально дверь получается очень тяжелой. Нужна какая-нибудь линия

Что касается навигации, то этому вопросу была посвещена львиная часть времени. На все наши доводы следовало непокобелимое непоколебимое - It's very exspencive \типа - Очень дорага!\. Так что однозначного ответа о работающей навигации пока нет.

http://www.uservice.ru/forum/index.php/top...141551.html#new
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

echo-, так на Автозаводе на днях уже живая машинка была ;) да и Ольчик её тестировала ;)

да, но мне показалось, что это был вовсе не продажный экземпляр. Официальных продаж еще никто не объявлял, в трейд-ине тоже не числится такого авто. Шутить таким образом на авто.ру можно только от недостатка ума. Так что получается - серая поставка? Или сотрудник продает личный экземпляр, используя рабочий телефон, рабочую стоянку и пр.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты меня палишь по черному! :D

Но мнение официалов очень интересно услышать.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, аут ушел... кто не успел, тот опоздал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, аут ушел... кто не успел, тот опоздал... :rolleyes:

Куда ушел? :shok: Домой в Японию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, я тя не палю.....ты "несгораемый" ;) я тя пиарю :D

 

ой....спугнули... :D я ж говорил - шутка, и в словах echo- суть - что это был вовсе не продажный экземпляр. Официальных продаж еще никто не объявлял,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, аут ушел... кто не успел, тот опоздал... :rolleyes:

Ну, там же написано "Принимаются заказы"... <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, аут ушел... кто не успел, тот опоздал... :rolleyes:

Ну, там же написано "Принимаются заказы"... <_>
ну так это могли и конкуренты пофотать на Автозаводе :rolleyes: а ща принимают заказы на осень-зима :)зы: а там разве телефоны Автозавода были? я что-то не обратил внимание :) .... ИМХО - пиар-акция ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, был указан контактный телефон 258-9999, а контактное лицо - "менеджер салона" (так и написано)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, тогда страница создана спецом, для сбора заказов ...."голь голова дилера на выдумку хитра"© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">http://www.youtube.com/watch?v=ahRWVEG0DLE&feature=fvsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне нравится! Никто не слышал, когда в России сие уже будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорное ВЕДРО!!!! Немедленно сделать коллективное харакири и выложить в интернет. По законам самураев, руководство Субару не имеет больше морального права на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, :D тож самое былос рестайлингом предпоследнего Форя :) "терпетьненавидел эти фары"© :D а ща - ничё.....симпатяга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форик новый когда выйдет, не кто не вкурсе мож что нового хорошего покажут? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N_P, ещё новее? :o та...он тока чуть больше года выпускается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще по новей бы а то чтото этот мне не очень вчера покатался както не айс, ходовачка слабовата как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N_P, а....ну это скоро.....года через 4-5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго, придется на SG ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N_P, бери нулёвый Аут, пока не поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕ , на форике ходовка кросс спортовская как на STI так что по дорогам Сахалина самое то, на Ауте наврятли такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N_P, о...а что такое "кросс спортовская" ? ...поясни...чем от стока отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В япе форики выпускались в кузове SG в нескольких копплектациях: XT, CROSS SPORTS, STI так вот на CROSS SPORTS ходовка как на STI кроме стоек с завода, но приходят с япы и с ними у меня стояли они с япы сразу и я реально ее испытал выдерживает ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забыл еще были S-эдишин так еще к ходовке и салон от STI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N_P, я бы не сказал, что у Аута слабая подвеска :)

да, помтекла у меня передняя правая стойка на 75....но я по таким "дорогам" и с такой скоростью летал....."мама не горюй"© :)

можно сказать - не жалел

да и в городе у нас дороги - мне казалось нормальные.... а вот dimyich с Краснодара приехал - сказал, что у нас такое осчЮчение, что после ВОВ дороги не ремонтировались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...