Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

и тебе здравствуй чилавег! добро пожаловать в наш клуб) у меня такой форег, а у тебя цвет какой?ой, чёт я в шары долблюсь, тыж у нас таво, уже есть в клубе!... ну всё равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

народ, всем привет. У кого имеется форик сг-5? Не турбовый. Праворылый.

Привет Vader, у меня имеется правильный и не турбовый:) Подробности смотри в профиле или спрашивай:) Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут просто прикол случился: не могу найти щуп уровня масла в АКПП. Причем точно знаю, что он был, но где точно не помню :D Либо мне не по глазам, либо его кто-то спер :o Поэтому думал стрелкануться с кем-нибудь из клубней и совместными усилиями его найти или убедиться, что его на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Щуп нашелся! Спасибо Денису. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vader, Сергей, рад был помочь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

шашлыка хачю... есть единомышленники? как насчёт этих выходных на 1-ое мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Теорехтически это мысль:)

Давай подробности предложения ,бум думать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, Теорехтически встречаемся гденить в районе 3-ёх, заезжаем в палату.. ждём там апаздунов...

выезжаем 1-го мая часика в 4 от палаты уже... туда ехать час, но есть маленькое НО, до деревни 15 км по гравийке, и 5 км по лютому бездорожью.... но у нас есть УАЗик, каторый стоит в деревне и если шо, можем подкинуть...

Дачько моя - турбаза... на берегу Томи, за Сарапками... думаю скидыватца на хавчег, ибо так проще.. но если у кавото есть желание выделим отдельный холодильник ;)

 

по поводу мероприятия, родилось оно спонтанно :) Особо страждующим предоставим блек-джек и шлюх баньку, ну она там будет всяко, так что запасаемсо лифчегами и трусиками :) просто посидеть, думаю сильно пить народ не будет, ну всяко будет пару уникомов (включая меня) каторые накидаютца!

По поводу транспорта необходимо решить вопрос самостоятельно, и если будет местечко, яб вам спонсоров на бенз-бы подкинул :)

 

Есть ещё один нюанс, погоду чёт обещаю не здравую, но будем ближе посматреть...

 

Втыкаю пару фоток:

post-4028-1272342015_thumb.jpg

post-4028-1272342007_thumb.jpg

post-4028-1272342000_thumb.jpg

то, что правее моё..

post-4028-1272341993.jpg

post-4028-1272342022_thumb.jpg

post-4028-1272342028_thumb.jpg

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я типа новенький ;) смотрю и Кемеровчане свою темку замутили, буду присоединятьсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, Добро пожаловать!

Нас немного, но мы в тельняшках!

Рассказывай про себя, показывай своего злющего ежика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знаю собственна что расказывать.. вот мой лесничек))post-6291-1272472465_thumb.jpgк сожалению лучше фотки ненашлось( сам в шоке..сейчас он у меня без переднего бампера(злой таетавод помог избавитьсо)и с слегка ободранной левой бочиной ежли кто увидит машите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хей, Земляк!добро пожалывать, и ежели чё, тоже пожешь попкой своево лесничево помахать ;)В общем если каму интересно, решено было перенести мероприятие... ибо лучше подождать и с хорошей погодой и настроением поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиба за теплый прием )) на когда переносится мероприятие, много ли участников? с женами и детьми или по экстремальному=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю для начала можно поэкстримальному, а после, если вас устроит моя турбаза, можно и сдетьми)) да и познакомитца в неформальной тусне полегче будет))) а это.. будет полностью тестинг ваших форегов, ибо дороги нет! но есть УАЗик, каторый будет на дистанции и помагать застрявшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно :D болотники брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Макс, так все-таки решили не переносить стрелу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, а привет!

 

Вот, стесняетесь свои темы заводить (отдельные), так и пропустить можно новеньких ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, Evropa, если есть желание помесить грязь не далеко, практически в городе, причем местами в достаточно скоростном режиме можно погонять, я сегодня разведал такое местечко B)

Если получится, но след.неделе солью и выложу фото/видео с телефона друга, ну а если есть желание, можно на выходных "прогулять" своих Форей.

Затрат минимум, ехать недалеко, так что Велкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик Выкладывай заценим. На этих выходных вряд ли получится культурная программа к сожалению расписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да... Красивые места у вас...И фотка с шашлычком зачетная... Навеяла на мыслишку, то же в выхи семейный перекус устроить...Удачных выходных вам и отличной погоды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, брать канешна)) но мероприятия было вынужденно перенестись, ибо погода - дрянь! через недельку - две соберёмся более уверенно!Йорик, это я ЗА! давай, говори координаты места, переобую резинку свою с лысой на более говнолазное и поедем! тросы взял, болотники достал, настроение подкачал))))) в общем гатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Южный, В районе казачьего тракта.

Щас конечно не знаю как там, я в пятницу был, там скорее позажигать можно по грязюке, ну и при желании можно и сесть по самые не балуйся если дождик поможет:)

у меня кстати резинка шоссейная, японческая еще , так что говнолаз я не особый:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 мая 2010 года в Красноярске на гоночной трассе Красное Кольцо состоится мероприятие (тайм аттак, малое кольцо) для всех любителей/владельцев автомобилей Subaru!Цель данного мероприятие – собрать как можно больше друзей/единомышленников, интересующихся автомобилями "Субару", отлично провести время, проверить свои силы и посмотреть на водительское мастерство других.Принять участие может любой желающий, от Вас требуется исправная машина, хорошие тормоза, бенз в баке и отличное настроение !!!У вас двигатель 1.5литра или 3 ? Интересно будет всем! Каждый будет соревноваться с машинами равными по силе в одном из пяти классов.Вход для зрителей - свободный.Особенно хотелось бы видеть на гонках гостей из других городов ! Встретим, проводим (если нужно - забронируем гостиницу), свозим на тренировки и все расскажем! Велком!Подробный регламент и регистрация по ссылке. (http://www.24subaru.ru/timeattack.html)поехали товарищи! я скорее всево собирусь.. не каждый день предоставляетца возможность по саревноватца с вами на треке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачет B) если смогу точно поеду..Как то уже каталсо по красному кольцу... ощущения класные, охота повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30042010025.wmvПримерно так это выглядело без предварительной подготовки и разведки, снято на телефон так, что "не стреляйте в пианиста" :)Цель съезда с дороги: небольшая разведка местности и чуть-чуть грязь помесить шоссейкой:), т.к. за трахтуром далековато и неохота было в случае чего... Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...