Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

грязюка-шмазюка, это хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ндаа в свети седнишного дождика с утра процесс должен стать значительно веселее :D если ваабще сможем туда доехать... у кого есть знакомый уазик? ;)

Изменено пользователем -sergio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, Уазиков нетуть:) Думаю, да, веселее там стало однозначно!

Там главная сложность съехать с дороги: там сразу грубокая лужа метров 7 в длину и метра 2 в ширину (глубина не известна!) , которую я в прошлый раз проезжал с наклоном влево самому по краю лужи примерно в 30-40 градусов (точнее не скажу, транспортира не было :D ), форсировать ее после дождя понятно будет посложнее - это раз.

Ну и два - первые метров 40-50 после нее душевные колдобины, так что можно и днищем чиркнуть, а то и сесть...

Зато дальше можно погонять от души, ну и помесить грязюку тоже;)

Из Трахтуров только Лексус RX 330, но он тоже больше шоссейник.

Среди дальних знакомих есть конечно мица L200, но это только на аварийный крайняк (тьфу-тьфу-тьфу!!! Не дай Бог!!!)

 

Смелые есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я! Я! тока у меня банан на заднем левом колесе и резина пипец лысая!!! где и во сколько завтра встречаемся? будет мне немножко поэкстримальнее, чем вамм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньак, исчи хороший трос... :D я часов после 3х могу подтянуться, правда ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, А чего никто не звонил?:(((

так и не договорились? или еще не поздно?;)

 

ПыСы 8-923-600-9-2-1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 мая состоится очередная Точка Назначения-5, если шо, вопросы ко мне)) Пы.Сы. там то уж точно лужы будут посурьёзней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько, где? Я так понимаю там будут машины всех классов? Пиши для всех заранее фориководами состыкуемсо...

 

Йорик пардон, тока счас вышел из оффлайну... тяжелые были выходные ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соревнования эти чисто любительские, и призы тоже любительские, но адреналину хватит всем! в прошлый раз был создан класс 4WD для наших форегов, туда ышо другие представители субаров зарядились... но ваапще это мероприятие создано для пузотёрок... есть три класса: пузотёрки, 4WD, монстры... про точное время пока не могу сказать, сам ишо не знаю, но в районе обеда гдето начало, и часа 3 будет гонка, чем больше точек собираете, тем больше очков) побиждает естесственно набравшый большее кол-во очей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йя за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, ну насчет прямого уча тия не знаю, но возможно как зритель поучаствую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало в 12, окончание в 18.. зрителем там быть смысла нет... нужна учавствовать! прыгай к -sergio- ) у меня просто уже экипаж собран, а и это... рекомендуется наличие ЖыПыЭсс.. не обязательно, но лучшеб еслиб он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, что скажешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципи невопрос B) , тока резина у меня чисто для асфальта и понижайки нету(( , а что значит экипаж? типа пара мощных мужиков штоб выталкивать ежли што? С GPS-ом сложно канешь где взяь не знаюЯ даже может быть исче хондавода с собой притащу на фите... или мож не стоит - совсем пузотерка?а где сбор? А то я где то до 11 работать буду не опоздать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fit? О_о ну там есть чтото типа этого, ага... а если у тебя будет понижайка, то это уже больше к классу джыпперов... тащи своево товарища! ога))) жыпыэс это опция, я выиграл без нево, тупо по карте, прогулочным шагом... на самом деле там выигрывает не тот, кто летит собирать все что поближе, а тот кто грамотно выстроит маршрут, так сказать тактику свою выроботает... предлагаю ездить нам вместе, и ежеи чё, вытаскивать друг друга, рации в ваш экипаж подгоню)аа, и ишо... надобы вам ишо найти тросс, сапоги на всех резиновые и пару досок... ну малоли, объяснять, надеюсь нинада?)

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Экипаж сколько народу?

Макс, где отчеты по предыдущим поглядеть, надо освежить картинку:)

Трос есть, вроде 5т написано:) 10м по моему:)

Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трос у мя тоже есть, правда тканевый и как показывает практика на форика его иногда не хватает..., доски найдем, а вот сапоги эт проблема..На счет командой ехать, это не вопрос - думаю будет значительно проще... особенно мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, у тя сколько народу будет? а то я могу еще одного-дух добровольцев попробовать найти:)

Сапоги это Да.., у меня их отродясь не было:( только кроссовки и т.п. туфли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думаю жена на хвост упадет, а так вроде никого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-sergio-, ну тогда проведу разведку насчет еще одного "хвостового падальщика", больше смысла нет

я конечно не великий тягатель, но если что Макс у нас опытный проходимец, думаю не бросит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будет по плану, то сапоги болотники будут:) Если получится, то и сосед с аналогичной экипировкой:)+ со мной будет мой верный canon G10:) с флешкой на 8 Гб:)

Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) вот и отлично! я вас канешно не брошу)))это, фотге есть на третей странице этого раздела, смотрите, облизывайтесь!фотег будет обязательно необходим! чтобы на финише показывать, на каких точках вы были, и это, там кроме этих точек поидее нидолжно быть ничаво... но это фигня, мона и так пофотатца)))кароче смысл таков: вы едите до нужной вам точки (заранее грамотно простроив маршрут) приезжаете, думаете как лучше подъехать, приближаетесь к точке (лучше, чтоб в экипаже был человег с длинными руками))) и вам нужно дотянутца до точки и до машины... и естевственно сфотографировать, чтоб номер точки был чотко виден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня на фотике двенадцатикратный оптический зум, да и трос у меня хороший в стальном канате заказывал из стропы (на разрыв 7 тонн) таурегом с разгона дергали порвать не смогли), так что могу тоже поучавствовать, только катки переобуть нужно на зимние, а то летние совсем спортивные, напишите телефончик кто у вас оргазизатор фориковского движения, ты наверно Макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Лёх, рад видеть!) ищё больше рад видеть, что ты хочешь помесить гавницо)))) мой номер сегодня такой: 8-923-487-5620у тебя есть люди в машину? ЖыПыЭс? А, и это, Лёх, скинь мне свой номер в личку?Кстате, почитал регламент, оказывается низзя помагать друг другу, мона только своими силами выезжать из говен.... нововведение какоето...Предположительно в 11:30 все должны быть полностью готовые, заправленные и обязательно вымытые))) (шутка) пока ишо не знаю где именно собираемся, но как узнаю, сразу отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, Привет Алексей.

Не раз тебя видел в городе:)

Макс самый активный на организацию это точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...