Перейти к контенту

Стайлинг моего Форьки, handmade!


NOS

Рекомендуемые сообщения

Duha, да там много чего... ;)

 

NOS, мы в тебя верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Duha, да там много чего... ;)

 

NOS, мы в тебя верим!

Спасибо ISe ;)

 

Теперь на очереди задние фонари ;)

С задними все сложнее, они не разборные надо распиливать, в общем пока в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, не за что

про задние, у нас Андрей (ТаблетГуру)в теме про свет чего то мудрил... или планировал только... не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, не за что

про задние, у нас Андрей (ТаблетГуру)в теме про свет чего то мудрил... или планировал только... не помню

Хотел мутить. на MY09 правда. Но не стал.

Их действительно надо пилить. Только по одной из сторон нормально отклеивается, да и то отломать запросто можно.

А если что не так - 15 тыров цена. Ну, нафиг...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герметик , я покупал в магазине AGA вот такой http://www.aga-automag.ru/component/page,s...art/Itemid,142/ сами продавцы посоветовали.

ссылку исправь, плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, я уже 3 раза в районе З.Портновой видел 09 форь черный с тонированными передними и задними фарами на черных дисках...смотрится круто, ничего не скажешь... вот бы попасть с ним какнить на светофоре вместе да спросить что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, я уже 3 раза в районе З.Портновой видел 09 форь черный с тонированными передними и задними фарами на черных дисках...смотрится круто, ничего не скажешь... вот бы попасть с ним какнить на светофоре вместе да спросить что и как

Пленочкой или лаком тонировочным типа такого получится:

 

DSC00127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да похож... но я хочу узнать о технологии вскрытия и сборки задних фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да похож... но я хочу узнать о технологии вскрытия и сборки задних фонарей

дремель+полоска-герметик для лобовых стекол 3М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да похож... но я хочу узнать о технологии вскрытия и сборки задних фонарей

дремель+полоска-герметик для лобовых стекол 3М

 

Там на MY09 они чой-то намудрили.

В одном месте толщина оинии, по которой приклеено - приварено - около сантиметра, а в другом - чтобы добраться до места пиления придется кусок пластика отпиливать.

Короче, что-то я очкую... © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герметик , я покупал в магазине AGA вот такой http://www.aga-automag.ru/component/page,s...art/Itemid,142/ сами продавцы посоветовали.

ссылку исправь, плз
Вот так вроде http://www.aga-automag.ru/component/page,s...art/Itemid,142/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS Нормальный ход, давно нравились фары черные внутри, так гораздо агрессивней, но я чето думал что на форике они неразборные... Скажи, а если феном греть, поликарбонат не помутнеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если греть не строительным, а обычным жинкиным, то не помутнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS Нормальный ход, давно нравились фары черные внутри, так гораздо агрессивней, но я чето думал что на форике они неразборные... Скажи, а если феном греть, поликарбонат не помутнеет?

А что такое поликарбонат? Вобщем у меня ничего не помутнело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разе...ошил я задние фонари на MY09поломал немного, но получилось ИМХО неплохо.Отчет завтра-послезавтра, а пока:IMG_1771.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, "безумству храбрых поём мы песню"©

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы прикольно смотрица!!! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну и я сегодня забубенил :D Задолбался шкурить <_ class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="%7B___base_url___%7D/uploads/post-12-1243359457.jpg">IMG_3779.JPGIMG_3774.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, класс!

DEPECHES, Олег, супер, дальше бампер аля STI, решетка и ноздря повыше :) Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаньяГи.Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, класс!

DEPECHES, Олег, супер, дальше бампер аля STI, решетка и ноздря повыше :)

 

До бампера вряд ли доберусь (стишный не для зимних покатух ;) ), решётка лежит, но очень сильно думаю стоит ставить аль нет, воздухозаборник пославлю 100 % :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, класс!

DEPECHES, Олег, супер, дальше бампер аля STI, решетка и ноздря повыше :)

 

До бампера вряд ли доберусь (стишный не для зимних покатух ;) ), решётка лежит, но очень сильно думаю стоит ставить аль нет, воздухозаборник пославлю 100 % :D

 

На зиму можно штатный обратно ставить, тем более сам убедился, как он быстро снимается ;) Кстати, может и вправду не продавать свой штатный, я что-то сразу не подумал про зимние покатушки :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES

Ну вот теперь с Михаилом вас не отличить, и рамки у обоих стишные и фары стишные, и диски кованные)

а сколько по времени заняло всё?

А то краску уже купил ту самую, герметик, обезжириватель. Но чето так и не решусь, у япов итак отражатели темнее чем евро, до сти не дотягивают, но тоже интересно смотрятся, вот и в раздумьях стоит ли.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES

Ну вот теперь с Михаилом вас не отличить, и рамки у обоих стишные и фары стишные, и диски кованные)

а сколько по времени заняло всё?

А то краску уже купил ту самую, герметик, обезжириватель. Но чето так и не решусь, у япов итак отражатели темнее чем евро, до сти не дотягивают, но тоже интересно смотрятся, вот и в раздумьях стоит ли.

Stas 2.0, скажу тебе по секрету, у Олега еще фонари задние черные, а мы вот с Михой еще не доперли как это грамотно сделать, точнее доперли, осталось только с мыслями собраться ;) :D Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...