Перейти к контенту

клубная малярка и кузовня...


crarseny

Рекомендуемые сообщения

Сергей, с птахой вопрос глобальный. Тут лучше в чистом виде предъявить а/м. Где-то полировка, а где-то покраска. З.Ы. Скорее всего, покрытие на пТАХО обыкновенная база под лак без эффекта (без включения металлика, перламутра, ксералика и прочей гадости).

 

з.ы.ы. извините, что прошляпил с ответом, почему-то подписка не приходит на почту о новых сообщениях в теме.

да всё нормуль!

 

с "базой" не совсем понял - это был вопрос или констатация ;)

вкратце, краска чёрная, не металлик, достаточно слабенький к внешним воздействиям (то ли лак, то ли хз что...)

вот и хотелось, сколы (где они есть) подкрасить (как вариант в размыв), и после полировки облить (если такое вообще практикуется) лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

))))))))))))))))))))))))))))) с базой это я к тому, что акрилом сейчас красят только коммерческий транспорт (даже жигули уже так не красят) по поводу покрытием слоя лака, это уже считается полноценная покраска. поэтому и написал, что лучше подъехать и я всё популярно объясню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, ясно

 

адрес: С-Пб, ул. Ворошилова д. 7.Метро Пр. Большевиков. Внимание (!), необходимо предварительно отзвониться и договориться о времени встречи (чтобы избежать потери Вашего же времени) по телефону 8-921-365-47-79 Арсений.

соответствует истине? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а як же! просто график 3/3. 3 дня М.Жукова, 51, 3 дня Ворошилова, 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, ясно

в эту среду где будете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворошилова 7, и какой-нить из дилеров субару (показываю машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, ясно, если соберусь, то позвоню предварительно

но ориентировочно, между 16-00 и 17-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

crarseny, спасибо за качественно и в заявленные сроки сделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня привет. скажи когда ты будешь работать , я хочу к тебе за советом приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, звони как надумаешь. Там решимСветлана, был рад стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, так и не отполировал бочину. Теперь до весны, вместе с бампером(парковка в мусорку)) А так все отлично с апреля. Крышу, видимо, придется вдуть-нашел маааленького жука.

Изменено пользователем SurgeON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто выжил? бампер или мусорка?это... ну а "вдуть" мы не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

crarseny, приветствую! Есть вопросик - у моего форька разошёлся шов внутри левой задней арки, соответсвенно текёт всё внутрь.. И столбик вроде из-за этого внутрь подзавалился. Залечить сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, приветствую! Есть вопросик - у моего форька разошёлся шов внутри левой задней арки, соответсвенно текёт всё внутрь.. И столбик вроде из-за этого внутрь подзавалился. Залечить сможете?

Приветствую и я Вас) Сможем, вопрос в другом, какова предыстория? был сильный удар по подвеске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, при мне таковых не было, возможно первый хозяин. В общем думаю тут надо предметно разговаривать :) В обсчем после праздников буду звонить. Честно говоря просто хочется иметь дело со спецом именно по субарячьим кузовам.

Тел. не изменился - 8-921-365-47-79 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон тот же.З.ы. по поводу субарячьих не принципиально, нюансы только в разборке, а так примерно всё как у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие, друзья-соклубники! Наступает Новый 2012 Год! У каждого из нас в этом году будут хорошие события и не очень! Желаю каждому из вас, чтобы всегда всё Хорошее преследовало каждый день, а если случится "взгрустнуть", то родные, близкие, друзья, товарищи и соклубники были рядом и смогли поддержать!Главное - здоровье! не забывайте об этом, ведь всего остального можно добиться, стоит только поставить цель!Кто поставил цель пополнения в семье, то самого здорового и счастливого ребёнка ему/ей желаю!Кто хочет улучшить жилищные условия, то Улучшений самых лучших, о которых даже и не мечтали!Кто "коня"/"лошадку" хочет поменять, тому желаю самого любимого и выносливого!Ну а кто мечтает о Мире во Всём Мире, к тому я просто присоединюсь! Ура! С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Арсений, добрый вечер!Можно отправить фотки на мыло для предварительной оценки работ?(там у моего форика правый борт и задняя подвеска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно конечно) crarseny@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Арсений, добрый вечер! Надобно мне машинку в человеческий вид привести, мелкя точечная ржа между лобовым и люком, немного по крыше вдоль лобовухи, замена лоб-стекла, заднее крыло покраска и т.д. Можно Вам позвонить и договориться о встрече, машинку показать? Куда скажете, туда и приеду. Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, добрый вечер! Надобно мне машинку в человеческий вид привести, мелкя точечная ржа между лобовым и люком, немного по крыше вдоль лобовухи, замена лоб-стекла, заднее крыло покраска и т.д. Можно Вам позвонить и договориться о встрече, машинку показать? Куда скажете, туда и приеду. Дмитрий.

Дмитрий, добрый день!

Конечно можно. Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Арсений, добрый день.А Вы со страховыми компаниями работаете ? Интересует в частности, из РЕСО к Вам можно направление получить?Мне тут надо на машинке жены дверь перекрасить, вот и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Со страховыми не работаю. Только в рамках официального дилера форд М.Жукова 51. Там с РЕСО работаем. З.Ы. РЕСО неплохая контора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Арсений, спасибо за качественную работу. А также за изменение внешнего вида, очень нравится. Ресницы с решёткой зажили новой жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...