Перейти к контенту

клубная малярка и кузовня...


crarseny

Рекомендуемые сообщения

Арсений, спасибо за качественную работу. А также за изменение внешнего вида, очень нравится. Ресницы с решёткой зажили новой жизнью :)

 

Рад, что моя идея понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Арсений, добрый день!Через неделю покупаю у знакомого форя СГ5 атмо 2006 гв.Есть недачеты по лаку, хотелось бы сделать полировку на сколько это возможно.Но самое главное на заднем правом крыле прямо под стеклом есть небольшое (2-3см) "вспучинность краски". Не известно точно бился ли этот элемент. Но наверное да? Возможно ли это исправить? Понятно, что по фотографии не лечат, но боюсь как бы там не проржавело потом до дыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, добрый день!

Через неделю покупаю у знакомого форя СГ5 атмо 2006 гв.

Есть недачеты по лаку, хотелось бы сделать полировку на сколько это возможно.

Но самое главное на заднем правом крыле прямо под стеклом есть небольшое (2-3см) "вспучинность краски". Не известно точно бился ли этот элемент. Но наверное да? Возможно ли это исправить? Понятно, что по фотографии не лечат, но боюсь как бы там не проржавело потом до дыр

Исправить возможно, нужно для этого срезать заднюю форточку... Соответственно Вам нужно заказать молдинг для форточки (уплотнительная резинка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена двери + ремонт с покраской крыла, накладок и порожка. Все качественно. Арсению спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был рад помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, хм...сколько у вас в питере стоит покрасить ВСЮ машину без кузовных работ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, хм...сколько у вас в питере стоит покрасить ВСЮ машину без кузовных работ :)

 

стоит и не мало.... ценник от 60 т.р., а там уже надо смотреть индивидуально. зависит от сложности работ, а так же от типа ЛКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, спасибо большое! в понедельник-вторник уже забираю машину. Ищу уплотнитель. Пока безрезультатно. Знать бы каталожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, спасибо большое! в понедельник-вторник уже забираю машину. Ищу уплотнитель. Пока безрезультатно. Знать бы каталожный

http://img.partscat.ru/new/auto/M/bd/bdb1c...6c98861b53c.png

 

Что-то из этого как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, спасибо большое! в понедельник-вторник уже забираю машину. Ищу уплотнитель. Пока безрезультатно. Знать бы каталожный

http://img.partscat.ru/new/auto/M/bd/bdb1c...6c98861b53c.png

 

Что-то из этого как я понимаю?

 

всё правильно)

 

 

Арсений, спасибо большое! в понедельник-вторник уже забираю машину. Ищу уплотнитель. Пока безрезультатно. Знать бы каталожный

http://img.partscat.ru/new/auto/M/bd/bdb1c...6c98861b53c.png

 

Что-то из этого как я понимаю?

 

всё правильно)

 

65258H с поправкой на сторону (левая/правая)

Изменено пользователем crarseny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, хм...сколько у вас в питере стоит покрасить ВСЮ машину без кузовных работ :)

 

стоит и не мало.... ценник от 60 т.р., а там уже надо смотреть индивидуально. зависит от сложности работ, а так же от типа ЛКП

 

Смотря какие требования к покраске (с разборкой, снятие резинок/уплотнений....),смотря где красить (троллейбусный парк, клубная малярка, диллер...).

 

У Арсения я лично понял что цена ниже чем у дилера на 10%, качество работ оценить мне сложно, предположу что качество как у дилера., с гарантией на работу - это вопрос.

 

По поводу "...покрасить в Питере...",

1. приятель мой покрасил год назад весь а/м за 30 000р., весь!!! да ещё и с небольшими кузовными работами., с двух метров смотрится - супер, машина двадцатилетняя, лучше и не нужно., всё что не красилось - заклеили скотчем, результатом довольны все и малярка и хозяин :D .

2. моя вторая семейная машина красилась (насколько элементов) у дилера, качество было супер, все красилось с полной разборкой, пластик/клопы все оригинал! Нужно отметить что окраску у дилера, цвет крашеных элементов на солнышке заметно отличается, а машине три года гаражного хранения со смешным пробегом...

 

В результате, по моим ощущениям: каждый кузовной элемент окрашенный в "троллейбусном парке" через год выглядит точно так же, как элемент крашенный у дилера спустя полтора, ну от силы два года., а стоимость как минимум вдвое выше! Так что сами принимаем решение и делаем выводы кому отдаем деньги и с какой гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, хм...сколько у вас в питере стоит покрасить ВСЮ машину без кузовных работ :)

 

стоит и не мало.... ценник от 60 т.р., а там уже надо смотреть индивидуально. зависит от сложности работ, а так же от типа ЛКП

 

Смотря какие требования к покраске (с разборкой, снятие резинок/уплотнений....),смотря где красить (троллейбусный парк, клубная малярка, диллер...).

 

У Арсения я лично понял что цена ниже чем у дилера на 10%, качество работ оценить мне сложно, предположу что качество как у дилера., с гарантией на работу - это вопрос.

 

По поводу "...покрасить в Питере...",

1. приятель мой покрасил год назад весь а/м за 30 000р., весь!!! да ещё и с небольшими кузовными работами., с двух метров смотрится - супер, машина двадцатилетняя, лучше и не нужно., всё что не красилось - заклеили скотчем, результатом довольны все и малярка и хозяин :D .

2. моя вторая семейная машина красилась (насколько элементов) у дилера, качество было супер, все красилось с полной разборкой, пластик/клопы все оригинал! Нужно отметить что окраску у дилера, цвет крашеных элементов на солнышке заметно отличается, а машине три года гаражного хранения со смешным пробегом...

 

В результате, по моим ощущениям: каждый кузовной элемент окрашенный в "троллейбусном парке" через год выглядит точно так же, как элемент крашенный у дилера спустя полтора, ну от силы два года., а стоимость как минимум вдвое выше! Так что сами принимаем решение и делаем выводы кому отдаем деньги и с какой гарантией.

 

 

правда где-то рядом.

всегда есть но:

у всех кто работает в этом бизнесе есть довольные клиенты и недовольные, вопрос в %ном соотношении.

Александру, судя по всему не повезло у дилера с подбором цвета, но и в троллейбусном парке с подбором не парились, облили целиком.

А теперь расклад: 100 гр. краски на миксере в среднем 300 р. на машину нужно ОТ 2 кг = 6000 руб. + лак, грунт, шкурка расходники и т.д.

При подготовке по технологии материалов выходит в среднем на 25000 руб. Доказывать не буду, можете пошерстить форумы.

Значит при работе за 30 т.р. существуют 2 варианта рентабельности окраски:

1. Шабашка, левак - в любом случае не гарантирует соблюдение технологии, отсутствие гарантий. к тому же это пособничество в воровстве (в каком-то роде) 2. Принебригать технологией, экономить на материалах, красить "наружки" не заводским цветом, а готовым в банках из каталога цветов для отечественного автопрома... и последствия могут быть разные.

 

Надо понимать, что дилер это конвеер. Конвеерное производство всегда дешевле, чем штучное при полном цикле, но у дилера большой штат, который нужно кормить. Отсюда цена.

Окраска а/м без полного разбора гораздо дешевле за счёт экономии на арматурных работах и расхода материалов, но и качество (непрокрасы, стыки) может тоже снизиться...

 

Поэтому Александр прав: "...Так что сами принимаем решение и делаем выводы кому отдаем деньги и с какой гарантией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Арсений, скинул в личку фотки повреждений переднего бампера. Если можно, оцени предварительные итоги по ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему малярка Арсения - клубная? :super_smilies113:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему малярка Арсения - клубная?

а кто сказал что она клубная... ??? внимательно и вдумчиво читаем содержание...

 

она такая же клубная, как и созвездие - "клубный" субарофорестерклуб сервис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержание чего? Тема называется клубная .... Пытаюсь вдуматься.А кто сказал, что Созвездие - "клубный" субаруфорестерклуб сервис? Мы стараемся по мере сил, но не называем себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, скинул в личку фотки повреждений переднего бампера. Если можно, оцени предварительные итоги по ремонту

Что то я погорячился с личкой - не смог туда вставить фото. Выкладываю здесь:

post-9451-1355940146_thumb.jpg

post-9451-1355939972_thumb.jpg

post-9451-1355940242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая аккуратная дырка. Это обо что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Содержание чего? Тема называется клубная .... Пытаюсь вдуматься.


название темы.. клубная малярка и кузовня..., да, нет и что по каким ценам приятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Содержание чего? Тема называется клубная .... Пытаюсь вдуматься.

название темы.. клубная малярка и кузовня..., да, нет и что по каким ценам приятно?

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Что-то под вечер туплю? Написано клубная и т .д. У ФК есть клубная малярка и кузовня? Если нет, то какого она клуба? Я честно сказал: не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая аккуратная дырка. Это обо что так?

Я старался :D

Об фаркоп хонды срв, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и подумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я наконец-то созрел на покраску))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет где качественно и недорого сделать шумоизоляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scorp62, к SANDRA постучитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...