Перейти к контенту

КАНИКУЛЫ


СЭН

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чём У меня и у ребёнка совпадают каникулы  на ноябрь Посоветуйте отмечу на,, иго,, Спасибо за Добрые Советы 

Изменено пользователем СЭН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бил ли раньше? скоко лет ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам то небыл А ребенок тем более!!!! услышав о русской Венеции Очень заинтересовался.Дитю уж 14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну за 5 дней можно око внешний обзор сделать (осень еще не самое подходящее время) ну попробую предложить:1 день - прогулятся по Невскому, около Госниного двора сесть в автобус (они раз в час ездят ) и обзорная экскурсия по городу (вроде 2-3 часа она), если силы останутся, прогуляться по Летнему саду, Спас на Крови, заглянуть на Марсово поле через инженерный замок2 день. Сходить на обзорку в Эрмитаж (не весь обхаживать, а общее вречатление получить, тактам можно месяц ходить), через мост перейти и в Кунст-Камеру обязатьельно, при условии если останется время - прогуляться через стрелку Васильевского и погулять по Петропавловксой крепости3 день - можно есть в электричку и скататься в Пушкин или Петродворец, но фонтаны уже закрыты, посему все же наверное Пушкин (в петродворце в парке уже совсем осень - если токо дворец посмотреть, хотя но того стоит)4 день - если катера ещё будут ходить, то прогулка на катере по крекам и каналам - очень неплохо, главное, чтоб внутри , а не как длетом на палубе))), можно Русский музей.5 день просто отдохнуть и пошляться куда глаза глядят или к примеру с птерскими фориками встретиться)))) это если надо провести усиленную культурную программу, а если просто потусоваться, то программу надо менять полностью :super_smilies007: на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание на день на два если что 4 дня . А возможности ближе к действительности. Просьба помочь с проживаванием в разумных пределах СПАСИБО ЗА МАРШРУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дату знать надо, с машиной или без, цент интересует или нет. на окраине можно утсроиться подешевле, но мотаться потом в переполненном метро в центр или по пробкам на машине не есть гуд. на Петроградке есть относительно недорогие миниотели, просто скажи на какую сумму расчитываешь на отель, тогда можно и предложить что то. это если отель. если надо совсем бюджетно, можно комнату росто снять или  квартиру однушку на несколько дней.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу каникулы!!! Хочу в Питер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы в школе начнутся в начале ноября Можно сразу и поехать Думаю на машине С проживанием вопрос интересный лучше квартиру на 4-5 дней в центре.Если есть нормальный риэлтор Буду очень признателен На петроградке миниотель можно контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было большое желание слетать в Питер на этих выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы в школе начнутся в начале ноября Можно сразу и поехать Думаю на машине С проживанием вопрос интересный лучше квартиру на 4-5 дней в центре.Если есть нормальный риэлтор Буду очень признателен На петроградке миниотель можно контакты

завтра дам...

Было большое желание слетать в Питер на этих выходных ;)

ой зря не слетал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы в школе начнутся в начале ноября Можно сразу и поехать Думаю на машине С проживанием вопрос интересный лучше квартиру на 4-5 дней в центре.Если есть нормальный риэлтор Буду очень признателен На петроградке миниотель можно контакты

завтра дам...

Было большое желание слетать в Питер на этих выходных ;)

ой зря не слетал :D
Да уже по фоткам вижу, мы в принципе поговнолинили тоже, но мало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://a-hotel.spb.ru/index.php?option=com...4&Itemid=61вот посмотри - на большом-32 у меня знакомые жили - понравилось - и достаточно бюджетно. токо бронировать на каникулы лучше заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже по фоткам вижу, мы в принципе поговнолинили тоже, но мало..

Да мы тоже я бы не сказал, что МНОГО... Вот полгода назад с приятелями сто километров такого проезжали за выходной. Потом, правда, в сервис на диагностику ходовой и балансировку колёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk Спасибо.Обязательно воспользуюсь

Изменено пользователем СЭН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...