Перейти к контенту

итоги октябрьской встреч Красное Село


Dager

Рекомендуемые сообщения

итак свершилось. поели шашлыков, отлично пообщались, помесили грязь, посадили один форик, его же выдернули ( но то самое место все равнопроехали - есть среди нас упорные), чутьне перевернули Сашину Исудзу... вообщем было классно. выкладываю часть фоток и видео, народ до дома доедет и свою часть выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dager

    Dager 20 публикаций

  • ISe

    ISe 11 публикаций

  • Achilles

    Achilles 10 публикаций

  • EVA

    EVA 5 публикаций

Загружено фотографий

Да, было классно! Поели мяса (Отдельный респект Александру за мясо и конечно человеку его готовившему), посмотрели на маньяка на красном форе :D , подышали воздухом.А теперь собственно моя порция фото:

post-109-1192384111_thumb.jpg

post-109-1192384127_thumb.jpg

post-109-1192384173_thumb.jpg

post-109-1192384193_thumb.jpg

post-109-1192384213_thumb.jpg

post-109-1192384230_thumb.jpg

post-109-1192384249_thumb.jpg

post-109-1192384274_thumb.jpg

post-109-1192384300_thumb.jpg

post-109-1192384327_thumb.jpg

post-109-1192384358_thumb.jpg

post-109-1192384380_thumb.jpg

post-109-1192384412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 часть - топим форикпродолжение

P1000450.jpg

P1000451.jpg

P1000452.jpg

P1000454.jpg

P1000456.jpg

P1000460.jpg

P1000463.jpg

P1000469.jpg

P1000478.jpg

P1000480.jpg

P1000482.jpg

P1000486.jpg

P1000490.jpg

P1000494.jpg

P1000500.jpg

P1000501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, реально - маньяки!!!

молодцы, но фоток надо больше

и видео - тем более ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно самое приятное ,это смотреть ,а главное фоткать,как тонет форик друга :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а кто на красном форе и серебристом (или белом)?

остальных, вроде, знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а кто на красном форе и серебристом (или белом)?

остальных, вроде, знаю

И нам расскажите кто где...Геру с фотоаппаратом я узнала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ещё

P1000502.jpg

P1000503.jpg

P1000505.jpg

P1000514.jpg

P1000517.jpg

Фото000.jpg

Фото002.jpg

Фото002.jpg

Фото004.jpg

Фото006.jpg

Фото008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, требуем назвать имена героев "турнира"

(есть незнакомые лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда за красным не сунулся по одной причине - не было с собой топора и бензоилы - бока драть не хотел, а ребята себе краску об деревья реальрно подрали, в следующий раз возьму инструмент и ПРОЕДУ.... хотя это не самое гомно... самое не сняли, поберегли до следующего раза (на самом деле некому тогда было) - форь почти утон вывесил сначала одно колесо еотом вторе, потом под своим весом кувырк и как то выгреб - когда вживую видели - глазам не верили, что сие возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

тут у меня за спиной, особо язвительные особы спрашивают, "вы на шашлык ездили или попачкаться?" ;)

 

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk,

форь почти утон вывесил сначала одно колесо еотом вторе, потом под своим весом кувырк и как то выгреб - когда вживую видели - глазам не верили

да, видать, чувства до сих пор переполняют :)

"сам то понял, что сказал?"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про незнакомых погодь - дай с фотками разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

тут у меня за спиной, особо язвительные особы спрашивают, "вы на шашлык ездили или попачкаться?" ;)

 

Молодцы!!!

Гыыы :D И то и другое.

"Особо язвительной" Ане привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, пасибо, сейчас передам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из серебристых я- Валера! На первой фотке на переднем плане моё! Георгий, спасибо за фотки!

post-139-1192392028_thumb.jpg

Изменено пользователем Navy_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой вклад фотографа , выношу на суд... Кстати разрешите представиться , человек готовивший шашлык и он же по совместилеьству драйвер серого Фора - Я - Миклован, Коля-Коля-Николай ... :D ЗЫ - есть видео но че то оно весит много ... как его сюда сунуть .. ? войдет ли ?

post-316-1192388021_thumb.jpg

post-316-1192388064_thumb.jpg

post-316-1192388082_thumb.jpg

post-316-1192388098_thumb.jpg

post-316-1192388113_thumb.jpg

post-316-1192388130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята, вот это была жесть. Полгода так не радовался, дорвался! Почти так же весело, как на байке. Спасибо за встречу, надеюсь и вам тоже понравилось. Особенно хочется видео. :)В общем, кто не понял, красный Форик-американец - это я. :) Остальные, поглядев на меня, в грязь соваться побоялись. Я сначала сел в лужу, недооценив её глубину (известно же - чем больше походишь, тем дальше проедешь, а я забил и получил. Ну ничего, не впервой). Не боялся, потому что знал - вытащат. Это когда в одиночку отжигал в апреле, страшновато было, конечно.Спасибо Хьюндай Галлоперу, что вытащил меня за ноги (в смысле, за заднее кольцо) из лужи!Дальше пожрали шашлыков, поболтали за жизнь, то да сё. Девушкам грандиозное спасибо за классный стол.Потом как-то невнятно созрело решение снова прокатиться. На этот раз катался я один, даже без джипа сопровождения - в поле. Добрый человек снял мои закидоны на видео, за что я благодарно окатил его грязью. Выложи, пожалуйста, видео, век помнить буду. :))Потом смеху ради решили повторить ту первую зачотную лужу. А я что - я всегда готов.Лужу объехали по "обочине". На сей раз самый засадный кусок, метров 400, я проехал за Исудзой без проблем. Несколько раз балансировал на пике бугра, но чудом не сел. В смысле, брюхом не сел. Ничем не сел. Просто взял и доехал до конца дорожки. Так доехали до полянки, подождали спешившихся ребят, оставивших свои машинки ещё до первой лужи. Зря, ребята. Пропустили всё веселье. Смотреть - это не то. :)) По моему GPS выяснили направление на шоссе и двинули туда. На этот раз первопроходническую миссию взвалили на меня. Я благополучно доехал до поляны, где жог раньше, ну и потом завершил кружок. Раза два вылезал смотреть, куда еду, чтобы не повторить ошибки.Сам фотографировал маловато - не до того было... Выложу скоро.Ещё раз спасибо за компанию.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул в другой топик, скопирую сюдаПриехали на место:IMG_4780.JPGРазгрузились, и не долго думая, поехали говнолинитьСначала в ход пошла тяжелая артиллерия:IMG_4787.JPGIMG_4788.JPGПроехали:IMG_4786.JPGИ теперь самое главное - штурмуем лужу на Форестере:IMG_4783.JPGИ... успешно садимся на брюхо:IMG_4782.JPGХорошо сидим :)IMG_4801.JPGА это глубиномер :) в исполнении Вовы:IMG_4799.JPGПосовещавшись, решили гордо отступатьГотовим спасательную операцию:IMG_4806.JPGИ вот с помощью рывкового троса и чьей-то матери , Форестер твердо стоит на земле всеми четырьмяIMG_4807.JPGIMG_4811.JPGРешили подготовить объезд для второго заходаВалим лес вручнуюIMG_4813.JPGИ с помощью тяжелой техникиIMG_4817.JPGБлагополучно выбравшись, поехали перекуситьIMG_4834.JPGПообсуждали и поразглядывали машинкиIMG_4830.JPGИ поехали на второй заход, уже в объезд лужиIMG_4835.JPGДальше уже таких засад не было и с таким бездорожьем:IMG_4849.JPGфорик справился на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль! попробуй на мэйл ру видео кинуть, я сейчас туда кидаю... а про засады ты зря... забыл как последнюю гряз ты наблюдал из трупера и кричал - это ФОТОШОП , форик тут не мог пройти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео добавляете в раздел авто, мото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео добавляете в раздел авто, мото?

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ага, сейчас туда качаю, ссылки кину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль! попробуй на мэйл ру видео кинуть, я сейчас туда кидаю... а про засады ты зря... забыл как последнюю гряз ты наблюдал из трупера и кричал - это ФОТОШОП , форик тут не мог пройти???

Про какие засады ??? ... а про ФОТОШОП - до сих пор кажется, что блин ну не мог ФОР там проехать ... если б сам не видел - не поверил бы ... :rolleyes: На мейл ру региться надо чтоб видео выложить ? можно как либо без регистрации его куда либо сгрузить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль! попробуй на мэйл ру видео кинуть, я сейчас туда кидаю... а про засады ты зря... забыл как последнюю гряз ты наблюдал из трупера и кричал - это ФОТОШОП , форик тут не мог пройти???

Про какие засады ??? ... а про ФОТОШОП - до сих пор кажется, что блин ну не мог ФОР там проехать ... если б сам не видел - не поверил бы ... :rolleyes: На мейл ру региться надо чтоб видео выложить ? можно как либо без регистрации его куда либо сгрузить ?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
попробуй сжать и сюда выложить, вроде до 10 метров тут пропускает...или на мыло ру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких фотожаб! Подтверждаю. В первый заход форик тонул! ИСУДЗУ вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...