Перейти к контенту

итоги октябрьской встреч Красное Село


Dager

Рекомендуемые сообщения

не... мы про второй заход, когда из поля выбирались по полной жопе...там то фоток не сделали, что обидно... саня свой трупер вёл, а Achilles одной рукой рулил, второй очко держал :super_smilies007: а мы сзади пешком догоняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dager

    Dager 20 публикаций

  • ISe

    ISe 11 публикаций

  • Achilles

    Achilles 10 публикаций

  • EVA

    EVA 5 публикаций

Загружено фотографий

На красном форе- настоящий манияк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles - маньяк - подтверждаю... думал, что токо Саня и я....ошибался.. есть еще более отмороженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... мы про второй заход, когда из поля выбирались по полной жопе...там то фоток не сделали, что обидно... саня свой трупер вёл, а Achilles одной рукой рулил, второй очко держал :super_smilies007: а мы сзади пешком догоняли....

Очко держали те, кто пешком догонял. :) Причём двумя руками. А мы с Алексадром рулили.Кстати, насчёт диагональных вывешиваний... Никогда не понимал, зачем их нужно бояться. Такие штуки пролетаются на скорости, надо только предварительно выйти погулять, чтобы траекторию правильную проложить. Вот никаких вывешиваний и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, подозревал, когда увидел красный форь .что это Ахилес. особо вспоминая его "выезды" по весне. реально, можно смело под аватарой писать "самый от-мороженый" :) (без обид)

 

Миклован, приветствую, наконец то ты выбрался на покатухи. а то после аварии на кольце особо было и не видно не слышно

 

Видео реально пожать можно при помощи VirtualDub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, подозревал, когда увидел красный форь .что это Ахилес. особо вспоминая его "выезды" по весне. реально, можно смело под аватарой писать "самый отмороженый" (без обид)

Спасибо. Я знаю. :) Изменено пользователем Achilles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю отлично вы братцы отдохнули.Фотки супер,места тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, подозревал, когда увидел красный форь .что это Ахилес. особо вспоминая его "выезды" по весне. реально, можно смело под аватарой писать "самый от-мороженый" :) (без обид)

 

Миклован, приветствую, наконец то ты выбрался на покатухи. а то после аварии на кольце особо было и не видно не слышно

 

Видео реально пожать можно при помощи VirtualDub

Ахилесу хвала и слава !!! Респект , чувак ! :D Я бы не поперся туда ни за что на своем ... ! А он даже походу и не думал - прыг в кабину и ПОПЕРРРРРРРР .... :D

Спасиб за приветствие ! Здоров ISe ! Я думал уже никто кроме меня про ту аварию и не помнит ... B) А про видео - у меня есть ролик на 5 метров всего ... но как не гружу , не грузиться нихера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Коля! так ты его тупо сюда вставь, минут за 5 должен закачаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл с трубы-mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, да нет, я частенько по кольцу там езжу... помню! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл с трубы-mp4

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео, где Форестер объезжает лужу. Особенно повеселил комментарий в конце: "Проехал, сука!" :DВидеоА это мы по колее едем:ВидеоЖалко, Вовка не снял, как я деревья валю. Говорит, красиво было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот видеоhttp://video.mail.ru/mail/kalat/1/5.htmlтам в альбоме пять роликов,  смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео, где Форестер объезжает лужу. Особенно повеселил комментарий в конце: "Проехал, сука!" :D ВидеоА это мы по колее едем:ВидеоЖалко, Вовка не снял, как я деревья валю. Говорит, красиво было :)

Класс, мегаспасибо. :) Только ссылки в этом виде у меня не открываюся. Вместо .ru надо .name поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

да, с "проехал, сцуко" это круто

 

а вообще, вы точно от-мороженое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не фиг болеть, побродил бы в резиновых сапогах с нами и весь кашель прошел бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой вклад фотографа , выношу на суд... Кстати разрешите представиться , человек готовивший шашлык и он же по совместилеьству драйвер серого Фора - Я - Миклован, Коля-Коля-Николай ... :D ЗЫ - есть видео но че то оно весит много ... как его сюда сунуть .. ? войдет ли ?

Конечно влезет, сюда много чего влезет, закидывайте.Если не получится, пишите.

Коль! попробуй на мэйл ру видео кинуть, я сейчас туда кидаю... а про засады ты зря... забыл как последнюю гряз ты наблюдал из трупера и кричал - это ФОТОШОП , форик тут не мог пройти???

Про какие засады ??? ... а про ФОТОШОП - до сих пор кажется, что блин ну не мог ФОР там проехать ... если б сам не видел - не поверил бы ... :rolleyes: На мейл ру региться надо чтоб видео выложить ? можно как либо без регистрации его куда либо сгрузить ?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
попробуй сжать и сюда выложить, вроде до 10 метров тут пропускает...или на мыло ру...
Тут пропускает файл до 45мег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз пробую видео вложить ...мля... загружается , а потом когда постишь его нету ... все сдаюсь ... спать охота завтра с новыми силами выложу как либо ...

Изменено пользователем Miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы! Зачотно поговнолинили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, питерская "массовка" <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребята! Жаль я как всегда, не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz,

а чего так, Серж?

Помниться на первую встречу ты всё таки выбрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы ЧИЛАВЕКИ:)))Вот это шашлычок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос админам: нельзя ли сделать так, чтобы форум могли нормально смотреть НЕ зарегистрированные юзеры? Пусть они не смогут писать, но смотреть фотки-то зачем запрещать? 99% тех, кому бы я хотел показать, например, эту тему, её не увидят. Это полный отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...