Перейти к контенту

- Всем, живо - СПОКОЙНОЙ НОЧИ !


Рекомендуемые сообщения

- Вот, собсна, в кое то веки, призываю ВСЕХ ... на Юг ... нашего города !!! :clapping:

 

К сказанному ранее:

В эту субботу вечером, в музыкальном клубе-ресторане Jagger, на пл. Конституции состоится концерт замечательной Питерской группы "Спокойной ночи". ( Сайт, ВКонтакт ).

Начало в 20,00, окончание - 23,30 (примерно).

 

Музыка: Ритм-блюз, Рок-н-ролл. Настоящий, мужской вокал, красивый бэк-вокал, чувственные и техничные гитарные соло, неповторимый колорит звука живой скрипки , вплетённого в рисунок ритм-секции. Мощные перцы! Их хочется слушать и слушать ещё! А уж выпить и потанцевать - и подавно !!!

 

Заведение: Это - ХОРОШЕЕ МЕСТО !

Звук - один из лучших в городе, для подобных клубов.

Вентиляция

Много (относительно муз-клуба) места, есть где пообщаться, потанцевать и поплясать "кверху низом" но при этом можно сесть за столик подальше от плясок, сцены и т.д, где потише, но всё видно.

 

Кухня: - зачётная! Бар- хуже чем в Моллисах и т.д. но присутствует. Готовят вкусно + варят пиво вкусное!

 

Гардероб:, нормальный, отдельный, не нужно "сидеть на вещах".

 

Атмосфера: Любители местечек типа арт-бар Достоевский, Джимми Хэндрикс, ДжФСи, Моллисов, Шемрока, Дикенса, У Даглоса и блюзовых параходиков на Неве оценят её по достоинству!

 

Вот развёрнутая ссылка, включающая в себя подробное описание, карту и т.д. ТЫЦ

 

И ... эта, вход бесплатный !!! ;)

... остаётся добавить только то, что самый клёвый столик для клубней на эту субботу я уже забронировал, и после выступления " Спокойников " будет мега дискотека хитов 70-80-90, которую проведёт человек лично кормивший динозавров с ладошки, когда они были ещё вооот такие-вот маленькие, а именно диджей Радио-Рокс № 1 0 ! - Михаил Яруков !!!

 

- Спляшем, Мегги ?!? © ;) :D

 

ISe +1 (возможно ещё пара друзей, если не будете против)

An-Mishel

gosha +1

suby +2

TabletGuru +1

leshiy +1

турЫст +1

nocheblanca, tehnolog,

Safro +1 ??,

Antonio,

TatKu, VladKu

андре

Изменено пользователем ISe
добавил список
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а что вы всё такие паффосные заведения выбираете...??? нет чтоб по-простому, у шавермы, кофейка растворимого с пивцом разбавленным дерябнутъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пивцо мы и ТАМ разбодяжить можем ... ;) Насчёт шавермы ... не уверен, а вот музон 100 пудъоff по приятнее будет !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-... остаётся добавить только то, что самый клёвый столик для клубней на эту субботу я уже забронировал, и после выступления " Спокойников " будет мега дискотека хитов 70-80-90, которую проведёт человек лично кормивший динозавров с ладошки, когда они были ещё вооот такие-вот маленькие, а именно диджей Радио-Рокс № 1 0 ! - Михаил Юруков !!!

 

- Спляшем, Мегги ?!? © ;) :D

- Спляшем! (почти Бернс ;))

 

Вопросы: сколько мест? записываться?

 

А я был уверен, что ОН - Яруков. Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, очень, ОЧЕНЬ заманчиво!

Если ничего сверхестественного не случиться - постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, очень, ОЧЕНЬ заманчиво!

Если ничего сверхестественного не случиться - постараюсь быть

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы: сколько мест? записываться?

 

А я был уверен, что ОН - Яруков. Буду знать.

- Да Яруков он-Яруков !!! Просто ... очень Юркий ! :D

 

Мест, скока надо стока и забронирую! Пока 6+2, могём ещё ! Скока надо ?

Про записываться - Мысль правильная ! ;)

 

Плюсуйтесь ... и размножайтесь !!! © :D :D :D

 

Позже можно списочек замутить !

 

ISe, Завсегда, ВЭЛКАМ, дорогой ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, надеюсь, что до четверга проясниться со мной...

но что-то вдруг резко захотелось пивка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, супер но пас... волейбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за меня там пару кружечек выпейте ;)больше не надо, а то пьяная буду..... приставать начну :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел с супругой посетить - тем более ребенок отбудет к бабушке.. Тока что но на сайте клуба и группы про данное мероприятие не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gosha, Закрытый концерт только для членов клуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gosha, Закрытый концерт только для членов клуба :D

крута ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, попробую подтянуться. Может быть даже с детямы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу. В количестве 2-х человек.Сейчас опять получится столик на шестерых, а нас будет 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думала подвинуть волейбол... а вспомнила что у меня филармония еще... .... а так хочется с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешла по ссылке, указанной Азизом, на официальный сайт группы. А там... Ба! Знакомые все лица! :D 63.jpgУзнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Чё ты заливаешь? Ну кто те в филармонии в волейболл даст играть, а? Без партитуры ...

Кончай филонить! Ты нужна !!!

Safro, gosha, :D Да ... , сайт они ... подзабросили -_- . Сейчас на другом заостряются. Состав довольно новый. И звучание и репертуар освежили. Правда супер хиты, на которых мы стояли на ушах целыми клубами всёж присутствуют Эххх, а я помню их в 94/95 ...

Сейчас, кстати, они репитируют целую программу PINK FLOYD. Жалко концерт будет только осенью ... Вот пилотный показ в Джагере на 1МАЯ : Спокойной Ночи - Time (PINK FLOYD) Правда звук в самом ролике - ужасен! Он идёт только с одной из камер, а не от пульта и по этому (глядя в ролик) кажется, что солист поёт тихо, девчёнки поют не в тему и слишком громко, скрипача не слышно вообще, гитарка бледновата и тд... Но в жизни было - круто ! Пару лет назад, другие мои друзья, гр. "Сплэшь Пойнт" тоже делали программу "Трибьют то Пинк Флойд" в Акватории. Со всеми хитами, с детским хором в гольфиках с бантами итд. Что-то было лучше, что-то хуже, но в целом было МЕГАКРУТО ! Материал обязывает ! В зале было 2 000 чел. !!! Думаю здесь будет не хуже !!!

 

nea, "За, тебя !" - лучше с тобой ! ;)

 

TatKu, Хто эта ?!? :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Хто эта ?!? :o :D

Азиз, понравилась? :D Надо вас на какой-нибудь встрече познакомить. :D Ты только незнакомку возьми. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, знаю. От этого и страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы, наверное, тоже подтянемся вдвоём.....заканчиваю обработку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Чё ты заливаешь? Ну кто те в филармонии в волейболл даст играть, а? Без партитуры ...

Кончай филонить! Ты нужна !!!

LOL )))) +1

Safro, gosha, :D Да ... , сайт они ... подзабросили -_- . Сейчас на другом заостряются. Состав довольно новый. И звучание и репертуар освежили. Правда супер хиты, на которых мы стояли на ушах целыми клубами всёж присутствуют Эххх, а я помню их в 94/95 ...

ты еще "Там-Там" вспомни... )

Правда с творчеством этой команды я не знаком, с удовольствием познакомлюсь!

так значит в субботу 8? мы будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и ...в пятницу уеду в Финку:(так, стоп!в субботу жехм, постараемся всё таки быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну вот опять. У всех дети как дети, а ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...