Перейти к контенту

Встреча несогласных.......


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

Встряча московских, и не только, клупней для обсуждения жизни форума...Когда ? Где? Кто будет?1. mike-ltd2.

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Встряча московских, и не только, клупней для обсуждения жизни форума...Когда ? Где? Кто будет?1. mike-ltd2.

2. Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнаешь на встрече :) Ну или погодой на форуме

з.ы. уважаемые модераторы форума, пожалуйста подправьте название темы - "Встреча несогласных...."

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил.. :)

 

Господа, а Gnom и Sopel позовёте...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем буза? я 12-ого в минск поеду, на машине...

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ни у кого объективчика телека не завалялось, кстати? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос - спасибо :) обязательно :rolleyes: Предлагаю в качестве встречи - смотру на неделе, например завтра часов в 20:00Швым - встреча будет до 12-го, так что пишись

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос - спасибо :) обязательно :rolleyes: Предлагаю в качестве встречи - смотру на неделе, например завтра часов в 20:00Швым - встреча будет до 12-го, так что пишись

не, ну если завтра, то можно и приехать, поболтать, тока я не понимаю о чем ;) в чем суть то? настолько я далек от разборок всяческих, а то вдруг еще мордасы бить будут.. B) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос - спасибо :) обязательно :rolleyes: Предлагаю в качестве встречи - смотру на неделе, например завтра часов в 20:00Швым - встреча будет до 12-го, так что пишись

Постараюсь быть...коль пошла такая пьянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю сразу разжигание конфликта не допущю, как только в любом сообщении будет намёк удаляются сразу без предупреждения.Люди уже устали от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, обязательно будут, как же без этого, не приехавшим :) гыыыыыыыыыыыыОпа, Ковекс - приедешь?

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, а ты мальчика с собой возьми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. mike-ltd2. MadMax3. Швым 4. Max635.

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, обязательно будут, как же без этого, не приехавшим :) гыыыыыыыыыыыыОпа, Ковекс - приедешь?

Нет, я завтра уеду, приеду послезавтра, по делам.Только мне не понятно что вы обсуждать будете?Если вопрос про администраторов, то могу вам ответить сразу, всё останется без изменений, никого менять не буду.Кстати по согласию у нас ещё один администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, обязательно будут, как же без этого, не приехавшим :) гыыыыыыыыыыыыОпа, Ковекс - приедешь?

Нет, я завтра уеду, приеду послезавтра, по делам.Только мне не понятно что вы обсуждать будете?Если вопрос про администраторов, то могу вам ответить сразу, всё останется без изменений, никого менять не буду.Кстати по согласию у нас ещё один администратор.
:D :D :D я так и думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, если перенесёте на следующую неделю, то буду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, ну там праздники.

 

mike-ltd, Мих, ты скажи чётко, что ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, они давно не виделись вот и просто дружеская встреча))))))) лучше бы приехали к нам и мы тут все вместе в отличной компании выпили, пощупали нов. форика (с новой краской) пообнимались потанцевали)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то, я уже ЭТО видел :super_smilies017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то, я уже ЭТО видел :super_smilies017:

Блин, успел прочитать, шустрый такой =@ Мы тебе вечером объясним политику партии :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, они давно не виделись вот и просто дружеская встреча))))))) лучше бы приехали к нам и мы тут все вместе в отличной компании выпили, пощупали нов. форика (с новой краской) пообнимались потанцевали)))))))))

Маш, был бы Питер в часе езды, с удовольствием... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, я знаю))))))))) мы местечко суперское нашли и танцевать и музыка супер и еда))))) правда я за рулем была, но все равно весело было)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, не отвлекай ребят, а?

давай во флудилку

тут серьёзные вещи, по ходу, решаются

не до тебя им ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...