Перейти к контенту

А не собраться ли нам.........


Лелик78

Место встречи...  

24 голоса

  1. 1. варианты

    • Клязьменское..
      11
    • Истринское..
      5
    • Берег Ок..
      3
    • Можайское..
      5


Рекомендуемые сообщения

Какое число забиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ, чего молчим? Через две недели нужно уже выдвигаться... :friends:

Оль, для меня две недели огромный срок, пока не готов сказать буду или нет... :rolleyes:
Это понятно...сегодняшним днем все живем ;) Хотя бы давайте более подробно все обсуждать. Шашлык с меня (ассорти, как всегда :wub: ). Кто может помочь с провиантом?. Боюсь сама я со всем не справлюсь. Сколько чего нужно? Сколько на человека расчитывать мяса? ЗЫ: Надо покатушки наши посмотреть, а то опять мяса наберем и оно останется.

Какое число забиваем?

18 июля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а Питерцев - то звать будем???Уважаемые Питерцы - ВЭЛКАМ :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 июля...

Куда всё таки едем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 июля...

Куда всё таки едем? :)
Боюсь с этим вопросом мы определимся только числа 17-ого :bb: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, ау, прикрутите плиз голосовалку с со всеми предложенными местами. Пусть народ решит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, ау, прикрутите плиз голосовалку с со всеми предложенными местами. Пусть народ решит! :)

А чего админы, щас сама все сделаю ;) Надол только с названиями мест определиться.1 Клязьменское,2 Истринское3 Берег Ок, 4 МожайскоеЧего еще?Не получилось.....админы HELP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, ау, прикрутите плиз голосовалку с со всеми предложенными местами. Пусть народ решит! :)

А чего админы, щас сама все сделаю ;) Надол только с названиями мест определиться.1 Клязьменское,2 Истринское3 Берег Ок, 4 МожайскоеЧего еще?Не получилось.....админы HELP
На Клязьме не был, но на Истре и Можае народу много, подъездов нет и всё засрано, думаю и там также.Предлагаю Оку. Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клязьме, вроде как в гости зовут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Народ, а Питерцев - то звать будем???" © Лелик 78))Да мы всем рады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, а меня в мск не будет 18го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Прошу немного проявить активности :clapping: Вопрос к форумчанам - кто может помочь с провиантом? Может я что-то забыла еще вписать, давайте - помогайте!!!!Кто что может еще взять из "мебели"... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Прошу немного проявить активности :clapping: Вопрос к форумчанам - кто может помочь с провиантом? Может я что-то забыла еще вписать, давайте - помогайте!!!!Кто что может еще взять из "мебели"... :clapping:

Думаю с количеством присутствующих нужно определиться, а потом только считать провиант и мебель... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а можно сделать рассылочку на почту форумчанам со сылкой на эту темку (так сказать приглашение? ;) ЗЫ: просто я в эту веточку попала именно так, когда пришло приглашение на покатушки 07.02.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Прошу немного проявить активности :clapping: Вопрос к форумчанам - кто может помочь с провиантом? Может я что-то забыла еще вписать, давайте - помогайте!!!!Кто что может еще взять из "мебели"... :clapping:

Думаю с количеством присутствующих нужно определиться, а потом только считать провиант и мебель... :)
Однозначно так!И место - берег Клязмы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, сделали рассылку, али помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал рассылку по Москве и ОбластиКому не пришло, звиняйте, следующий раз корректно пишите город в место жительства ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Хотел бы присоединиться к данному мероприятию, но так и не понял, где и когда предполагается отдыхать... Если 11-го скорее всего смогу, 18-го пока под вопросом. В 80 км от МКАД по Новорижскому Шоссе, в районе д. Сычево есть очень приличный карьер с чистой водой. Единственное в этом году там еще не был, в позапрошлом году, там было на берегу грязновато (благодаря "культурным" отдыхающим), а в прошлом году почистили берег. Единственный минус места, непосредственно на берег проехать нельзя, есть парковка в 100 м от пляжа, которая просматривается с пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал рассылку по Москве и ОбластиКому не пришло, звиняйте, следующий раз корректно пишите город в место жительства ;):)

Спасибки ;)

Добрый день, Хотел бы присоединиться к данному мероприятию, но так и не понял, где и когда предполагается отдыхать... Если 11-го скорее всего смогу, 18-го пока под вопросом. В 80 км от МКАД по Новорижскому Шоссе, в районе д. Сычево есть очень приличный карьер с чистой водой. Единственное в этом году там еще не был, в позапрошлом году, там было на берегу грязновато (благодаря "культурным" отдыхающим), а в прошлом году почистили берег. Единственный минус места, непосредственно на берег проехать нельзя, есть парковка в 100 м от пляжа, которая просматривается с пляжа.

Мы всегда рады! Вэлкам!По поводу места - выносим на всеобщее обсуждение... Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех фуромчан. По поводу берега Оки. По моему опыту, вход в реку не очень комфортный, так как берег илистый (для раков). Если есть нормальный вход-хорошо. По поводу 18-го, у меня под вопросом, позже определюсь. Хотя желание присоединиться большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! И хорошего топлива!Всегда ЗА! любую авантюру (кроме голодовки).Готов ехать куда угодно и когда угодно.Просьба объяснить новичку, как проходят такие меропиятия? (Где сбор? Что необходимо с собой иметь? Маршрут и график движения? ....)P.S. Респект модератору за приглашение по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! И хорошего топлива!Всегда ЗА! любую авантюру (кроме голодовки).Готов ехать куда угодно и когда угодно.Просьба объяснить новичку, как проходят такие меропиятия? (Где сбор? Что необходимо с собой иметь? Маршрут и график движения? ....)P.S. Респект модератору за приглашение по почте.

Ну вот, не здряяяяя попросила модераторов о приглашениях.... вон сколько сразу народу появилось ;) Наши мероприятия проходят следующим образом:1. записываемся в список ( пишите на посте: Лелик впишите меня и ...)2. приблизительно прикидываем провиант, кто что может взять и по деньгам на каждого (как правило копейки...)3. 18 июля встречаемся на шоссе (на каком определимся позже) в определенное время и выдвигаемся кортежем на место. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Истринское, но на самом деле мне без разницы где, поеду семьей, то есть я+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...