Перейти к контенту

Пятница север МКАДа


Рекомендуемые сообщения

В пятницу 26-го июня на севере МКАДа был замечен турбофорь с клубной наклейкойПоздоровались B) А теперь скажи кто ты =))Я кстати, без наклейки был, все никак руки не доходили, на выходных наклеил все-таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, так ты написал бы хоть какая машина была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу 26-го июня на севере МКАДа был замечен турбофорь с клубной наклейкойПоздоровались B) А теперь скажи кто ты =))Я кстати, без наклейки был, все никак руки не доходили, на выходных наклеил все-таки :D

Привет одноклубник, это наверное был я, тошнил в левом ряду, в связи с оторванным левым водительским зеркалом :)А у тебя что-то со стеклом левой задней двери? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Саня, ты то где успел отметиться зеркалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, без наклейки был, все никак руки не доходили, на выходных наклеил все-таки

Tricky, так, да? ;) не прошло и года...... :) Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Саня, ты то где успел отметиться зеркалом?

Влад...пропустил :))

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16068

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ага, пропустил, уроды однозначно, точнее урод блин зеркальщик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ага, пропустил, уроды однозначно, точнее урод блин зеркальщик..

Да Влад, пропустил :) Я уже с грехом пополам забрал зеркальце из ОВД с распиской о том, что обязуюсь привозить его на следственные действия и на выходных чудо эпоксидкой склеил крепеж, 170 по трассе, зеркало на месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубник, это наверное был я, тошнил в левом ряду, в связи с оторванным левым водительским зеркалом :)

А у тебя что-то со стеклом левой задней двери? :)

Да, стекло сейчас заменено фанеркой. На АЗС "ВР" которое в трех километрах по МКАДу от щелчка в сторону ярика попал на барсеточника. Итог - боковое заднее левое все в салоне. Портфель нашелся через пару дней, все на месте кроме кошелька. Хорошо что в нем 30 рублей только было, остальное в кармане =))

В данное время пока страховая занимается бюрократией, скоро заменю фанерку на стекло и затонирую "в глушь" форь =)

 

Уралец

Ну правда руки не доходили. То машина грязная, то наклейка в портфеле осталась :rolleyes:

С меня позже фотоотчет =)

Изменено пользователем Tricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...