Перейти к контенту

Legacy vs Outback


BobSub

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.Подскажите, если не трудно, что бы вы выбрали из этих двух машин, оптимальная комплектация для семьи 2+1, дачи нет но иногда на рыбалку выезжаем? И сколько в среднем расходуется денег при нормальной езде в год на них, при пробеге 15-20000 в год новая машина. Больные места. Ну и спасибо за любые рекомендации по данной теме.

Изменено пользователем BobSub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outback! Правда тут больше Форей любят,... ну и пыжиков немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал Аутбэк... клиренсу поболе и вообще больше импонирует.. B) пы.зы.. перенёс в соотв. раздел.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал Аутбэк... клиренсу поболе и вообще больше импонирует.. B) пы.зы.. перенёс в соотв. раздел.. :)

Спасибо.

Outback! Правда тут больше Форей любят,... ну и пыжиков немного :D

А кто такие пыжики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такие пыжики?

peugeotЫ это... :D

 

а по теме, в принцыпе для ваших целей и то и то хорошо.. тольки при покупке больше внимания диагностике и тщательнее осмотр... что потом небыло мучительно больно кошельку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аутбек однозначно.по деньгам надо экземпляр смотреть - какой пробег, какое ТО предстоит и пр... при неубитой машине годовой расход не сичтая бензина будет около 30 штук. (ТО+ мелочи вроде диски колодик и мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбэк - универсальней/функциональней....ПЫЖО - не трогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбэк - универсальней/функциональней....ПЫЖО - не трогать :)

Пыжо не хочу... Хочу Субару. (Без обид)

аутбек однозначно.по деньгам надо экземпляр смотреть - какой пробег, какое ТО предстоит и пр... при неубитой машине годовой расход не сичтая бензина будет около 30 штук. (ТО+ мелочи вроде диски колодик и мелочи)

новая машина из салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, смотригшь на цены ТО и КАСКО. и считаешь.

цены на ТО можешь в салоне и узнать. КАСКО у страховщиков.

если у тя 20000 в год - это ТО0 и ТО1. в зависимости от жадности дилера в сумме от 12 до 20 штук.

криминально больных мест у аута нет. а мелочи по гарантии. если будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбэк - универсальней/функциональней....ПЫЖО - не трогать :)

Пыжо не хочу... Хочу Субару. (Без обид)

аутбек однозначно.по деньгам надо экземпляр смотреть - какой пробег, какое ТО предстоит и пр... при неубитой машине годовой расход не сичтая бензина будет около 30 штук. (ТО+ мелочи вроде диски колодик и мелочи)

новая машина из салона.
Про пыжо - это я Матросу. У меня форик и пыж. Новую из салона? Может подождать? Придет новый аут - приценись. Сможешь выбрать предыдущий или новый. И в цене на предыдущий подвинишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбэк - универсальней/функциональней....

ПЫЖО - не трогать :)

Пыжо не хочу... Хочу Субару. (Без обид)

 

аутбек однозначно.

по деньгам надо экземпляр смотреть - какой пробег, какое ТО предстоит и пр... при неубитой машине годовой расход не сичтая бензина будет около 30 штук. (ТО+ мелочи вроде диски колодик и мелочи)

новая машина из салона.

 

Про пыжо - это я Матросу. У меня форик и пыж. Новую из салона? Может подождать? Придет новый аут - приценись. Сможешь выбрать предыдущий или новый. И в цене на предыдущий подвинишь.

 

а это идея!!! В принципе не горит, есть на чём ездить только с ремонтом страдаю (Форд Ф2). К сентябрю то они уже будут?

 

BobSub, смотригшь на цены ТО и КАСКО. и считаешь.

цены на ТО можешь в салоне и узнать. КАСКО у страховщиков. //Ну это понятно.

если у тя 20000 в год - это ТО0 и ТО1. в зависимости от жадности дилера в сумме от 12 до 20 штук.

криминально больных мест у аута нет. а мелочи по гарантии. если будут.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, вроде обещают. Пока поюзай тестовую. Составишь впечатление. Пробуй в разных местах. Мне ОЧЕНЬ понравился драйв-тест на Пулковском, но купил на Софийской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, вроде обещают. Пока поюзай тестовую. Составишь впечатление. Пробуй в разных местах. Мне ОЧЕНЬ понравился драйв-тест на Пулковском, но купил на Софийской.

так я уже на Форесте и Аутбэке у них прокатился, Форестер почему то не очень понравился, да же не знаю что сказать хотя выглядит очень достойно. Бэк понравился больше да и поустойчивее он, может из за системы поддержки клиренса или как она там называется, короче не так его раскачивает как Форест. Динамика и ход по осфальту практически одинаковый, разгон-торможение и там и там понравилось. Вот на Легаси бы проехать так картина бы ясней стала а так пока к Аутбэку склоняюсь. И ещё при росте 187-188 в Форд Эскейп залез с трудом и до потолка практически нет зазора а в Субару на много просторней и в Аутбэке достаточно места над головой. В сухом остатке буду ждать тогда когда появиться новый Бэк. А что с ценами? Диллеры сказали что поднимут к концу года, хотя с такой обстановкой в автопроме в мире сомниваюсь... если не будут покупать то с чего им зарплаты то платить будут? В общем ждём и катаемся ... Изменено пользователем BobSub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только я не понял, что нет на тесте Легася? Могу сказать по секрету, скорее всего, понравится больше. ИМХО мне больше импонирует и посадка и салон. Рулится ЛУЧШЕ!!! Блин, но универсальность? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, по салону одно и то же, по проходимости и вместимости - однозначно Аут, по внешности в целом - сугубо индивидуально. Рулежка наверно у Легася лучше (сам не ездил, но это физика, брат - посадка пониже значит и к дороге должен "липнуть" лучше) Нового Аута к сентябрю в салонах еще не будет. И это будет совсем другая цена. Что-то среднее между нынешним АУТом и Трибекой. ИМХО.

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне легась очень нравится. Только это в основном городской авто, на мой взгляд. аутбэк более универсален. Был бы бабла шквал - к форику легась прикупил бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонил на Софийскую. Новый Аут - ноябрь, декабрь. Легася осталось 2 машины. Тестовой нет, она выставлена на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По функциональности однозначно Аут,ну а по рулежке Легась.В новом кузове будут до конца года,но есть маленькое различие по моторам.Аут будет с 2,5 и 3,7,а вот Легаси будет 2,0 2,5 и 2,5 Турбо,а вот это уже интересно.Сам маюсь выбором Аут 3,7-250л.с или Легась 2,5 Турбо 265л.с ну очень сложно выбрать,согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По функциональности однозначно Аут,ну а по рулежке Легась.В новом кузове будут до конца года,но есть маленькое различие по моторам.Аут будет с 2,5 и 3,7,а вот Легаси будет 2,0 2,5 и 2,5 Турбо,а вот это уже интересно.Сам маюсь выбором Аут 3,7-250л.с или Легась 2,5 Турбо 265л.с ну очень сложно выбрать,согласитесь.

вот и я мучаюсЪя ... тубро не хочу, девать их некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, аут притом в прошлм кузове. все болячки вылечены. а в новом кузове хотя бы через годик после появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, ой как интересно :) ночью от себя напишу ;) пробег Аута на сёдня 72500 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, аут притом в прошлм кузове. все болячки вылечены. а в новом кузове хотя бы через годик после появления.

Это 2009 или 2008 года выпуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, это который сейчас продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, это который сейчас продают

ну сейчас есть 2008 года и 2009 года только внятно менагеры объяснить разницу не могут ну кроме цены :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял Аут, точнее, год назад я его чуть не взял. В теперешнем кузове с 3л двиглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...