Перейти к контенту

Чёрный список АЗС (Москва)


Jack8

Рекомендуемые сообщения

Власти Москвы обнародовали черный список АЗС Власти Москвы опубликовали новый вариант черного списка АЗС, из которого теперь исключены 4 автозаправки. Как сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы, одна из автозаправочных компаний обратилась в департамент спросьбой о повторных "реабилитирующих" проверках автозаправочных станций на ул.Декабристов, владение 47; Алтуфьевском шоссе, владение 19А; ул.Березовая аллея, владение 12 и ул.Академика Королева, владение 12А.В октябре 2008 года каждая из этих АЗС по результатам проверок была оштрафована на 1 млн руб. за "производство, оборот нефтепродуктов, не соответствующих экологическим требованиям". В июле этого года инспекторы департамента вновь посетили автозаправки.По результатам исследований все пробы автомобильного бензина и дизельного топлива на автозаправочных станциях признаны соответствующими экологическим требованиям. Согласно правилам, компания может быть исключена из черного списка АЗС через 6 месяцев после оплаты штрафа и после размещения информации на сайте департамента и положительного заключения "реабилитационной" проверки.Всего в черныйсписок входит 39 АЗС. Это заправки, расположенные по адресам: ул.Двинцев, владение 14, ул.Большая Косинская, владение 8, Боровское шоссе, владение 17, проспект Вернадского, владение 10А, проспект Вернадского, владение 6А, Краснохолмская набережная, владение 13, МКАД, 52 км, владение 4, Варшавское шоссе, владение 170Г, ул.2-я Рыбинская, владение 14, строение 1, МКАД, 19 км, Ленинградское шоссе, владение 286, ул.Вучетича, владение 2, МКАД, 53 км, МКАД, 90 км, владение 6, Ленинградское шоссе, д. 71, строение 1, ул.Верхняя Красносельская, владение 15А, ул.Амурская, д. 3, ул.Поляны, владение 12, ул.5-я Сокольническая, владение 16, Новоясеневский проспект, владение 4, Коломенский проезд, д.1В, ул.Перовская, владение 70, Береговой проезд, д.3, ул.Иркутская, д.7, ул.Зенитчиков, владение 7, проезд Стройкомбината, д.1/34, Зеленоград, проезд 623, д.5, Можайское шоссе, владение 55, проезд Шокальского, владение 52А, Дмитровское шоссе, владение 116А, ул.Мневники, д.1, ул.Мелитопольская, д.7, Научный проезд, владение 2А, Староватутинский проезд, д.10, Дмитровское шоссе, владение 120, строение 1, Днепропетровский проезд, д.7, ул.Клары Цеткин, д.26, ул.Маршала Бирюзова, д.1, Костомаровский переулок, владение 10. 28 июля 2009г. РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленный "черный список" московских АЗСДепартамент природопользования и охраны окружающей среды опубликовал очередной список АЗС, продающих некачественное топливо. На данный момент в него входят 44 заправки:ОАО ТПБ "Межгортранс", Двинцев ул., вл. 14ООО "НК "К-Ойл", Б. Косинская ул., вл. 8ООО "Автосервис", Боровское ш., вл. 17ООО "МАСТА", Вернадского пр-т, вл. 10АЗАО "Кроссинвест", Вернадского пр-т, вл. 6АОАО ФПК "Би-Газ-Си", Шоссейная ул., вл. 1, стр. 10ООО "Транссервис-А.С", Краснохолмская наб., вл. 13ООО "Ритон Люкс", МКАД, 52 км, вл. 4ООО "ТТЦ АЗС-21", Варшавское ш., вл. 170ГЗАО "Транс АЗС", Рыбинская 2-я ул., вл. 14, стр. 1ЗАО "Экотек-Ойл", МКАД, 19 кмООО "ЕТ-АЗС", Ленинградское ш., вл. 286ООО "ЕТ-АЗС", Вучетича ул., вл. 2ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Удальцова ул., вл. 64ОАО ФПК "Кедр-М", Алтуфьевское ш., вл. 19АОАО ФПК "Кедр-М", Березовая аллея ул., вл. 12ЗАО "Интертрест-Ойл", МКАД, 53 кмОАО ФПК "Кедр-М", Академика. Королева ул., вл. 12АЗАО "ТрансАЗС", МКАД, 90 км, вл. 6ООО "ЛАРКС", Ленинградское ш., д. 71, стр. 1ОАО "МТК", Д. Ульянова ул., вл. 9АОАО ФПК "Кедр-М", Декабристов ул., вл. 47ЗАО "ТрансАЗС", Верхняя Красносельская ул., вл. 15АЗАО "Строймеханизация-4", Амурская ул., д. 3ООО "1 АРТУР", Поляны ул., вл. 12ООО "ЕТ-АЗС", 5-я Сокольническая ул., вл. 16ООО "Фирма "Интероргсинтез", Новоясеневский пр-т, вл. 4ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Дежнева пр., вл. 5ЗАО фирма "РУБО", Коломенский пр-д, д. 1ВЗАО "Автодорсервис", Иркутская ул., д. 7ОАО "ФПК "Кедр-М", Перовская ул., вл. 70ООО "ФилиСервис", Береговой пр-д, д. 3ОАО "ФПК "Кедр-М", Дубнинская ул., д. 50А, стр. 1ЗАО "Автодорсервис", Иркутская ул., д. 7ОАО ФПК "Кедр-М", Дмитровское ш., вл. 77АООО "НГК "Интеройл", Зенитчиков ул., вл. 7ООО "ПИК-Автотранс", Стройкомбината пр-д, д. 1/34ООО "Алан-Ойл", Зеленоград, пр-д 623, д. 5ООО "РОССЕРВИС", Можайское ш., вл. 55ООО "ЕТ-АЗС", Шокальского пр-д, вл. 52АООО "Фирма "Интероргсинтез", Дмитровское ш., вл. 116АЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Рязанский пр-т, вл. 88ОАО "Первый Автокомбинат", Мневники ул., д. 1ОАО ФПК "Кедр-М", Нижние Мневники ул., вл. 68/62взято отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что поэтому поводу скажут москвичи..??? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не на одной из АЗС, указанных в списке, не заправляюсь! :)Зы: буковку добавил!

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем что заправлятся надо на проверенных заправках:мои приоритеты по убывающей:ЛукоилBPКоримосШеллРоснефтьТНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем что заправлятся надо на проверенных заправках:мои приоритеты по убывающей:ЛукоилBPКоримосШеллРоснефтьТНК

Я ВР исключил из списка, Шелл практически в Москве не попадается.Иногда заезжаю на ТАТнефть, очень редко на Сибнефть.Основное для меня: Лукойл, Роснефть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РоснефтьТНКВРна ВР реже всего, когда припрет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, стекло поменял? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелл (основная)Лукойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, стекло поменял? ;)

Уралец, здесь не про стекло!!!

 

Шелл (основная)

Лукойл

Максим, где вы с Лёней в Москве ШЕЛЛов надыбали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукоил восновном 98%ШеллТНК в одном месте и то 0,05%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, где вы с Лёней в Москве ШЕЛЛов надыбали?

Если не ошибаюсь, в Орехово-Зуево есть. :) Сам предпочитаю Лукойл, Роснефть.БиПи и Сибнефтью не брезгую :)Ну а где-нибудь в глуши - что попадется. Но в таком случае лью 92-й. Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в Орехово-Зуево есть. :)

Не ошибаешься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелл (основная)Лукойл

Максим, где вы с Лёней в Москве ШЕЛЛов надыбали?
Ленинградское шоссе, районе Новоподрезково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем что заправлятся надо на проверенных заправках:мои приоритеты по убывающей:ЛукоилBPКоримосШеллРоснефтьТНК

Я ВР исключил из списка, Шелл практически в Москве не попадается.Иногда заезжаю на ТАТнефть, очень редко на Сибнефть.Основное для меня: Лукойл, Роснефть.
Я не из Москвы , но влезу . Основные тоже Лукойл и Роснефть.Раньше (год назад) роснефть была на первом месте потому что начиная с юкоса скидка там была 18% .А теперь балалайку а не скидку )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На БП гавно бензин,уже давно всем известно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП гавно бензин,уже давно всем известно :D

зато какие там очереди всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП гавно бензин,уже давно всем известно :D

кому известно? я, например, заправляюсь исключительно на ВР (на Шереметьевской), 95альтимейт. проблем - ноль.......у тебя у самого были проблемы из-за бензина на ВР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго заправлялся на БП, но после того как перешел на лукойл понял что БП говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго заправлялся на БП, но после того как перешел на лукойл понял что БП говно :)

может для турбовых есть какая-нито разница, но я пару раз лил лукойл 95, ничего не почуял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго заправлялся на БП, но после того как перешел на лукойл понял что БП говно :)

Говно не говно, но на 95 альтимейт мой старый бумерок куда резвее скакал!А знакомый этим бензином мазду 6 американку пару раз накормил и свечи выбросил! :) Так, что кому как катит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически постоянно заправляюсь на ВР, 95 алтимейт, никаких проблем. Иногда на Лукойле 95 экто, субъективно разницы не замечаю. Просто на ВР мне во всех отношениях удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх по питеру бы списочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня форик жрёт всё слава богу.... в Москве сами знаете не везде хороший бензин... ну по хуже едет а так всё норм... в рязаниской обл близь Гуся-Железног есть заправка с недавно появившимся 95.. ну заправился... ну вроде едет.. похуже конечно.... приехал туда..в Рязанскую обл всмысле)) в следующий раз... сосед по дому.. грит на экспертизу возил бенз этот 95.... там ему сказали что 80 это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...