Перейти к контенту

Развод или подстава?!


andreikam

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонил приятель и рассказал такую историю.Сегодня утром ( 7-8 часов утра) ехал по МКАДу, никого не трогал, 100 км/ч, во втором слева ряду. Мазда 6 сарай со слегка битой задницей. Вдруг сзади пристраивается мерс и начинает мигать. Едет дальше, ноль внимания. Мерс пристраивается слева и пассажир просит опустить стекло. Опускает. Тот начинает прессовать: почему мол не пропустил и давай прижмись немедленно и начинает уходить вправо, расчищая Мазде дорогу к обочине. Приятель мой не реагирует и тупо тошнит дальше. Мерс опять заходит слева и требует опустить стекло. У моего приятеля с нервами все в порядке и он даже не смотрит влево. Пассажир мерса начинает размахивать какой-то ксивой и опять начинает расчищать ему дорогу к обочине. Мерс пропадает. Дружок мой решает остановиться у поста ГАИ в Строгино, если его опять начнут прессовать, но все прекратилось. В яме, после Волоколамки, его опять обгоняет тот-же мерс, но начинает таким-же образом приставать к Ауди. Тот тоже не реагирует. Больше он его не видел. Номера у мерса вроде были с серией МО, но он не уверен.Понятно, что это на 95% развод-подстава, но раньше я про такое не слышал. Расчитано, наверное, на блондинок и благообразного вида старичков-пенсионеров на более-менее приличных машинах. У приятеля моего как раз такой имидж. На вид больше 50 лет и весь седой.Где-то вот так. Это я для информации, ну и может кто что-то более подробно слышал.

Изменено пользователем andreikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Развод или подстава?!" - и то и другое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% развод-подстава из нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что бы они предъявили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад ехал по МКАДу на газели. во втором слева ряду. по крайнему левому ряду ко мне приближается "нива", равняется со мной и тупо заваливается на меня. я как ехал так и еду, даже не дернулся. первые мысли - пьяный, уснул, е...лом щелкнул и т.д. "нива" уходит вперед по своему ряду, а параллельно ей только справа от меня идет "мерин" с битым левым боком. и через пару машин "нива" повторяет свой маневр - резко виляет вправо на едущую справа машину, но там водила тоже не дернулся. и они поехали дальше...уроды...наверняка кто-нибудь дернется и "мерин" тут как тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу... не сталкивался с такими уродами. Пальма сталкивалась в городе. Но там вообще непонятный кадр был. обогнал подрезал - типа вы меня резанули и я колесо помял, денег давайте. Она в машине закрылась и начала 02 звонить. человек сразу уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только в Москве не бывает!!! :blink: У нас таких разводящих потом в кювете находят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт верно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пару недель назад ехал по МКАД около 24.00. На внутреннем кольце на участке от "Рязанки до Варшавки" в крайнем левом ряду догоняет меня какое-то "НЛО" без опозновательных знаков, но постоянно фарящее спаркой (дальний + ближний свет) впереди идущим: просит "уступить лыжню". Глаза у меня не лишние, поэтому со словами ху.. тебе, я совершаю несколько маневров напрало-налево и ухожу от этого "НЛО" на метров 200-300 и встаю на ряд правее. Наблюдаю, как он продолжает тупо ехать в крайнем левом и фарить впереди идущим. Народ едет с дач, кто-то нервно от него шарахается вправо, кто-то забивает болт, тогда он объезжает справа и опять встает в крайний левый. В итоге я, подождав, когда он окажется впереди, встаю за ним и врубая дальний, следую по пятам. Никакой реакции: в итоге через метров 300 ЧМО в НЛО уходит на Варшавку в сторону центра. НЛО оказался LEXUS RX, г/н А***АА97, цифры, то-ли 470, то-ли 970. Ехал он даже без габаритов, только моргающий передний свет!!!

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...