Перейти к контенту

Аэропорт Шереметьево-2


Уралец

Рекомендуемые сообщения

ТАк...с Домодедовым на днях я разобрался..... :)

 

Сегодня в 16-05 надо мне встретить дяденьку.... как это лучше сделать?

Сколько времени проходит с момента приземления до того, как он выйдет из "дверей" ?

Когда провожаешь - всё просто: привозишь на точку 1 ...и уезжаешь.

А вот чтобы встретить - где можно оставить машину?

До поры -до времени можнопостоять на т.3, а дальше?

 

Кто что посоветует?

шереметьево_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, от прилета самолета до выхода в среднем от 40 мин до часа как показывает практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, пасиб, Гера :) меня больше беспокоит, гда авто оставить, чтобы с табличкой дяденьку встретить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, потусуйся на точке 3, а дальше езжай к точке 1 и где найдешь место, там и вставай.Народ там вдоль дороги машины ставит.

Я сколько там был , всегда с первого раза место находил.

PS: Там в отличии от Домодедова эвакуаторы не балуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, ага...пасиб :)

 

А про Домодедово - сам позавчера ночью от них по кругу катался :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон этого товарища у тебя есть? С начала, пока товарищ в полёте, отправляешь ему эсэмэску и сидишь в машине в кустах у дороги и ждёшь отчёта о доставке. Рекомендую ждать на дороге соединяющей Шарик-1 с Шариком-2. Там есть место где ты стоишь в конце полосы и над тобой раз в 3-5 мин пролетают самолёты на высоте 50-100 м. Зрелище сумасшедшее. Как только самолёт сел ты получаешь отчёт о доставке. Тут начинаешь напрягаться и созваниваешься с человеком и контролируешь его прохождение всех этапов типа паспортный контроль, получение багажа и т.д. Как только товарищ говорит тебе что багаж получен ты срываешься с места и въезжаешь в Шереметьево-2, паркуешься прямо у дверей и ждёшь, как правило товарищ уже либо стоит у дверей либо будет в течение 2-х минут максимум. Я так всегда делаю.

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, спасибо...посмотрю на приземление :)

Созвонится - будет проблема, нет телефона ;) а самое главное - он иностранец :D у меня только табличка на англицком ;) так что придётся идти внутрь :)

да...парковку мне оплачивают тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, спасибо...посмотрю на приземление :)

Созвонится - будет проблема, нет телефона ;) а самое главное - он иностранец :D у меня только табличка на англицком ;) так что придётся идти внутрь :)

да...парковку мне оплачивают тоже :)

Если парковку оплачивают, то и не мудри - вставай на ближнюю (дорогую) стоянку No1, бери табличку и встречай дядю. Стоянка в 50 метрах от выхода и места на ней есть всегда. Народу в понедельник обычно много, т.к. прилетает много иностранцев. Дядя раньше, чем через 0,5 часа не выйдет. Проверено более чем 15 летней работой.

Справочный тел. Шарика: 232 65 65.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...