Перейти к контенту

Покатались возле деревни Юрово. (отчет)


Пархом

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем, кто приехал!Очень рад, что все случилось!Жаль, что не все смогли (в том числе и инициатор встречи :)) и состав в итоге был несколько урезанный (всего восемь человек), но тем не менее.Вот несколько фоток из тех, что были у меня.Встреча у Ашана.IMG_9643.JPGIMG_9646.JPGПока фотографировались, подошел человек, увидевший нашу группку.Я так понял, что он с другого интернет-ресурса. Но тем не менее было приятно переброситься парой фраз.Форики в боевом строю.IMG_9652.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если честно, то особой грязи мы не нашли. :)Да и не особо искали.Не было задачи проверить супервнедорожныеспособности форика. Тем более, некоторые :rolleyes: были на лысоватой летней резине.Была задача просто встретиться, пообщаться, покататься и поесть шашлык. Вот так вот приземленно. :)Итак.Кочки.IMG_9662.JPGIMG_9671.JPGОй! Ребетёнок проснулся! (я сегодня нянь :))Побежал. Остальное - чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вот и видео подоспело)

модераторы вставьте пожалуйста видео прямо сюда, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, и все? вроде еще чего то было.

на моем фотике все) если кто скинет еще, склею, выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, ждем alexic_2000 , Parkhom и Od1n , у них поболее было .

 

Stas 2.0, еще не проголодался ? Мясца чуть есть ! ;)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, еще не проголодался ? Мясца чуть есть ! ;)

я уже точнул котлеток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребят! Жаль что у меня не получилось... антифриз вытек по пути на место встречи.. сорвало нижний патрубок( оригинальные хомуты зло) литра 4 вытекло.. прождал эвакуатор потом в сервис... в итоге дома был только в час дня...

Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, молодец ! А то я прям переживаю ! Отмылся ?

 

h0rnet, хреновая ситуэйшен ! :( Тебя не хватало , было бы еще веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонибудь встрял из вас там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребят! Жаль что у меня не получилось... антифриз вытек по пути на место встречи.. сорвало нижний патрубок( оригинальные хомуты зло) литра 4 вытекло.. прождал эвакуатор потом в сервис... в итоге дома был только в час дня...

Млин такая мелочь привела к такой засаде:(

Очень жаль что тебя не было, въезд в лес мы так и не нашли, но с другой стороны там трактором маленький ров сделали по краю вдоль леса везде, фиг проедешь.

А мы в итоге объехали практически все места которые были в том году.

 

В ролике ты узнал место? это там где вниз и направо вверх заехать был чек. Застрять не застряли но прошли только трое из нас, у кого резина более менее зубастая была, да и то я с 6-7 попытки залез)

 

Еще с Аюром заезжали, как то так получилось что я чуть вырывался вперед, не хватало тебя третьего для более точного сравнения, чтобы понять - я пуляю, или Аюра больше не самый быстрый кросс спорт )

 

P.V.

все засохло, так что решил оставить до завтра, заодно братану покажу раскраску гепарда)

Механика твоя конешн ураган) моментальное ускорение по сравнению с автоматом.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, молодцы! :good: Только вот фоток архимало! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, фотографИсты еще не подтянулись , тока приехали , там вроде есть еще !

 

Молодцы ребят! Жаль что у меня не получилось... антифриз вытек по пути на место встречи.. сорвало нижний патрубок( оригинальные хомуты зло) литра 4 вытекло.. прождал эвакуатор потом в сервис... в итоге дома был только в час дня...

Млин такая мелочь привела к такой засаде:(

Очень жаль что тебя не было, въезд в лес мы так и не нашли, но с другой стороны там трактором маленький ров сделали по краю вдоль леса везде, фиг проедешь.

А мы в итоге объехали практически все места которые были в том году.

 

В ролике ты узнал место? это там где вниз и направо вверх заехать был чек. Застрять не застряли но прошли только трое из нас, у кого резина более менее зубастая была, да и то я с 6-7 попытки залез)

 

Еще с Аюром заезжали, как то так получилось что я чуть вырывался вперед, не хватало тебя третьего для более точного сравнения, чтобы понять - я пуляю, или Аюра больше не самый быстрый кросс спорт )

 

P.V.

все засохло, так что решил оставить до завтра, заодно братану покажу раскраску гепарда)

Механика твоя конешн ураган) моментальное ускорение по сравнению с автоматом.

 

Забыл ? alexic_2000 поперек раскорячило . Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребят! Жаль что у меня не получилось... антифриз вытек по пути на место встречи.. сорвало нижний патрубок( оригинальные хомуты зло) литра 4 вытекло.. прождал эвакуатор потом в сервис... в итоге дома был только в час дня...

Млин такая мелочь привела к такой засаде:(

Очень жаль что тебя не было, въезд в лес мы так и не нашли, но с другой стороны там трактором маленький ров сделали по краю вдоль леса везде, фиг проедешь.

А мы в итоге объехали практически все места которые были в том году.

 

В ролике ты узнал место? это там где вниз и направо вверх заехать был чек. Застрять не застряли но прошли только трое из нас, у кого резина более менее зубастая была, да и то я с 6-7 попытки залез)

 

Еще с Аюром заезжали, как то так получилось что я чуть вырывался вперед, не хватало тебя третьего для более точного сравнения, чтобы понять - я пуляю, или Аюра больше не самый быстрый кросс спорт )

 

P.V.

все засохло, так что решил оставить до завтра, заодно братану покажу раскраску гепарда)

Механика твоя конешн ураган) моментальное ускорение по сравнению с автоматом.

 

эм .. какой ролик?)) там же въезд через плиты.. с асфальтового петочка прямо направо и на лево сквозь посадку... какраз помоиму там било эта.. "клиренс чек" видео.. и дорога расходится на лево и направо а перед глазами поля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, молодцы! :good: Только вот фоток архимало! ;)

точно !!!

МОЛОДЦЫ!!!хочу фоток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм .. какой ролик?)) там же въезд через плиты.. с асфальтового петочка прямо направо и на лево сквозь посадку... какраз помоиму там било эта.. "клиренс чек" видео.. и дорога расходится на лево и направо а перед глазами поля)

я ролик в этом топе уже выложил, сегодняшний
Админы дайте простым юзерам права на вставку ютуба прямо сюда. Или просто мне, я лублу ютуб)

Забыл ? alexic_2000 поперек раскорячило .

Паш, про Серегу не забыл, я прост написал кто прошел в итоге) А так то и Олег пробывал)А на парковке Ашана, когда мы собирались уже выдвигаться и сфоткались группой, нас заметил сынишка Sonoma'ы, москоу клубня, вот и пообщались, совпадение так совпадение)P.S> как ему не стыдно в такую рань в субботу семью в ашан возить) Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а утрешних нету что ль? Ага ,а его Олег после этого тросиком выравнивал .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые фото

post-4516-1251569090_thumb.jpg

post-4516-1251569113_thumb.jpg

post-4516-1251569217_thumb.jpg

post-4516-1251569306_thumb.jpg

post-4516-1251569422_thumb.jpg

post-4516-1251569544_thumb.jpg

post-4516-1251569817_thumb.jpg

post-4516-1251570012_thumb.jpg

post-4516-1251570197_thumb.jpg

post-4516-1251570303_thumb.jpg

post-4516-1251570378_thumb.jpg

post-4516-1251570434_thumb.jpg

post-4516-1251570469_thumb.jpg

post-4516-1251570511_thumb.jpg

post-4516-1251570596_thumb.jpg

post-4516-1251570657_thumb.jpg

post-4516-1251570708_thumb.jpg

post-4516-1251570786_thumb.jpg

post-4516-1251570927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, а там на телефон что то было , вроде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс - молодец , давай еще ! Аюр у тебя есть чего ? Доехал без приключений ;) ? На ТО попал ?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Макс фото подборка отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас чистые машины! ..... были. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пару видео более-менее качества и около 15 ужасного. жаль. у Дена в телдефоне качество наверно стояло на минимальномВидео по-другому выкладывать не умею =(

Видео0002.3gp

Видео0004.3gp

Изменено пользователем 0d1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, нормально , попрубуй хоть одно с горочкой . Любопытно со стороны все же глянуть !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...