Перейти к контенту

Форики с ЛОГОтипом клуба


EVA

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Королеве на Болшевской эстакаде, а сегодня на МКАДе в районе Алтушкивстретил этого парня,Какой та он неприветливый.ХА-БА незнакомец. post-4842-1312910285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тоже неоднократно видел этого перца на Ярославке. Но, учитывая что водители региона №71 традиционно у меня держат пальму первенства в части полнейшего неадеквата, претензий к нему в части "неприветливости" не имею. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера в Королеве на Болшевской эстакаде, а сегодня на МКАДе в районе Алтушки

встретил этого парня,Какой та он неприветливый.

ХА-БА незнакомец.

post-4842-1312910285_thumb.jpg

Тоже неоднократно видел этого перца на Ярославке. Но, учитывая что водители региона №71 традиционно у меня держат пальму первенства в части полнейшего неадеквата, претензий к нему в части "неприветливости" не имею. ))

ВАУ!!!

Вчера в Королеве после Болшевской эстакаде,

опять повстречал этого парня , поприветствовал аварийкой и о чудо он ответил. ХА-БА,ХА-БА незнакомец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера на внешней ст.ТТК перед Комсомольским встретил клубня с багажником типа (Туле) наклейкой на пятой двери,кто был?Сигналил, моргал оварикой и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

NumPlate (от англ. number plate - номерной знак).ru - это проект, позволяющий связаться c водителем через государственный номер его автомобиля.NumPlate сделан для активного общения автомобилистов и пешеходов. NumPlate уже создал страницы всех транспортных средств! Зная автомобильный номер, Вы легко можете связаться с водителем, просто отправив ему сообщение.Вот такой рессурс всплыл....мне кажется удобно, по номеру. А то бывает пишешь в одну тему, а чел пишет в другую и пока не скажет кто-нибудь, что видел фото моего коня, сам не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Около 10 утра на ленинском, в сторону центра перед миклухо, вишневый СФ, вроде с 33 регионом. Хаба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во кого сегодня видел на Преображенке, хаба! :friends: post-91-1334001376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

часто вижу на МКАДе в 8-00 в 8-30 утра внеш сторона от ленинского до варшавки, красный\вишневый атмофорь (америкос кажеца) бампера не в цвет, весь в наклейках, копия форика Оленя! хто такой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А чей новый форик с клубными рамками стоит у центрального офиса Билайна на садовом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во кого сегодня видел на Преображенке, хаба! :friends:

post-91-1334001376_thumb.jpg

Хаба! Вот и меня запалили... Работаю я, каждый день стою там. Давняя фото, у меня уже спойлер и накладка на задний бампер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хаба Сереге на мкаде в 8:20 сегодня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля и тебе ХАБА. Я тебя сразу заприметил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cerega, я тож смотрю како то знакомый форех перестраиваеццо сзади меня, думаю точно ты!!! :D притормозил и не обознался...=.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня около 8-00 на родниковой белый пруль дорестаел дальним мне моргнул, я побибикал ХАБА! не Санек ли это на недоприводном?? :D чет не разглядел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Да это был я. Коробку поменял, теперь я снова в строю, жду недождусь очередных встреч с оффроудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на родниковой перед киевкой черный турбо SF рестаел европэ ХАБА тебе около 20-00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем фореводам Москвы, МО, особенно городу Клин от Самарского филиала клуба!!!! Что то мало форей с клубными наклейками попалось)))) Хотя наш филиал тоже все безнаклеечный) Хорошо тут Вас, но движение - ад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ХА-БА незнакомке на золотом SG, с рамками клуба на переднем бампере, сегодня на стоянке "Метро" на пр.Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаба одинокому форику Влада ))) мимо проезжал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, да, стоит ждёт меня, прокалить новые свечки, но я пока не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, тоже свечи поменял?? какие ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, родные естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, NGK PFR6B?

видел тебя опять сегодня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, NGK PFR6B?

видел тебя опять сегодня )))

Да, только с надписью субару и -11

Удивительно, я тебя тоже видел, а 3 раза приезжал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хаба клубню ;)post-91-1363463982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...