Перейти к контенту

Как "спрятать" лошадок?


andrey103

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Вот я и стал счастливым обладателем форика 2000г.р. Мотор 2л +турбина. Получаем на выходе 240 лошадей.Ходят слухи, что возможно ЗАКОННО "переделать" ПТС и "снизить" кол-во лошадей до 170...130....Машину я купил 09.09.09 в г. Омске. Там был один знакомый оборотень, который "помогал" (незаконно ... кашмар нам такой не нужен!!! "тут все законополсушные граждане)))))"Dager ) автомобилистам по всем вопросам. Но его почему-то в тюрьму посадили. Говорят, взятки брал. Вот теперь я ищу дома в Москве добрых сотрудников ГИБДД которые "помогут" (подскажут как законно) мне (на любой основе). Может кто уже проводил подобные действия? Неохота платить ОГРОМНЫЕ налоги и страховки.

Изменено пользователем andrey103
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Омске какая ставка налога? возможно там дешевлее поставить на учет и здесь ездить на Омских номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Омске какая ставка налога? возможно там дешевлее поставить на учет и здесь ездить на Омских номерах.

Да хз что там... 36 часов и я уже в Москве)Хочу оформить на себя.Да если важно... живу в Бибирево (СВАО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууух ты, теперь в интернете ищут кому взятку дать.... :huh:

andrey103, сильно....... а не стремно? за дачу взятки тож статья полагается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом выйдет бокомне стоит тогобыли прецеденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом выйдет бокомне стоит тогобыли прецеденты

+1Боком врядли, никто не будет заниматься подобным делом всерьез, хотя вероятность есть, согласенСтоит то стоит, но есть другая беда: первый же грамотный ГАЙец аккуратно направит в государеву экспертизу АТС и всё хлопоты (и деньги) на ветер. Предлагали, арифметические расчёты показали, что мне надо ездить на этой машине от 5-и лет, что бы только окупить расходы по внесению изменений. Изменено пользователем GAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или покупать машину, где уже в ПТС изменения внесены предыдущим хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нетдело не в даче взятки гаишнику чтоб он написал, что в машине 75лс. Это был бы самый простой вариант, но и самый опасный.Как я понял, можно просто предоставить справку с реальными замерами мощности у авто. И на учет поставят не теоретические 240 л.с. по ПТСу, а фактические. Также не секрет что 240 лошадей японских не равны 240 лошадям американским, европейским и тем более нашим. У всех методы подсчета разные. Раньше была какая-то таблица переводов из иностранных в российские. Как оно сейчас обстоит....хз.Как я понял никто из здесь присутствующих не изменял мощь авто при постановке на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey103, официально только через механические переделки мотора, дефорсаж, тогда будет законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Вот я и стал счастливым обладателем форика 2000г.р. Мотор 2л +турбина. Получаем на выходе 240 лошадей.

Ходят слухи, что возможно ЗАКОННО "переделать" ПТС и "снизить" кол-во лошадей до 170...130....

Машину я купил 09.09.09 в г. Омске. Там был один знакомый оборотень, который "помогал" (незаконно ... кашмар нам такой не нужен!!! "тут все законополсушные граждане)))))"Dager ) автомобилистам по всем вопросам. Но его почему-то в тюрьму посадили. Говорят, взятки брал.

Вот теперь я ищу дома в Москве добрых сотрудников ГИБДД которые "помогут" (подскажут как законно) мне (на любой основе).

Может кто уже проводил подобные действия? Неохота платить ОГРОМНЫЕ налоги и страховки.

andrey103, привет!

На мой взгляд, 12 тыр раз в год на налоги: не такие уж огромные деньги за турбофорь!!!

К примеру, квартплата или НТВ+ дороже.

А если и дорого, зато всё по честному и без лишнего геммора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 000 Р

Изменено пользователем andrey103
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 000 Р

Скока, скока? Сдается мне, что у нас подороже будет (значительно) А если ПТС уже переделан (неважно когда и кем) кто скажет, что 150 лс с двухлитрового мотора это ненормально? Наоборот, 240 многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю с 2009г 75р за лошадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного товарища форевода в техпаспорте перепутали кВт/л.с :) Т.е. как-бы безобидная опечатка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey103, что либо через НАМИ , померяют 137 л.с. и напиишут замена головок например и мотор стал 8 клапанным . Это конечно не точно но если есть с кем поболтать то попробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого такого перепуга гаец должен писать Вам 75 л.с. господа? Это крайне буро!Есть каталог возможных силовых агрегатов, оттуда и брали (на японские машины чаще всего) мотор с меньшей мощностью, но в основном с одинаковым литражом!Думаю есть шанс провернуть замуту оформив авто как двухлитровое с 150 сил соотв. вместо 230-и.И думаю что это крайне актуально в связи с введением новых налоговых пошлин. Платить 20 штук в год за разбитые дороги крайне не в кайф.Тоже активно пробиваю эту тему. Буду начинать переговоры с 25-и :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey103, что либо через НАМИ , померяют 137 л.с. и напиишут замена головок например и мотор стал 8 клапанным . Это конечно не точно но если есть с кем поболтать то попробовать надо.

+ 1: обычно изменения в ПТС прокатывают, например, при замене ДВС,

а не на ровном месте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...